Поделиться Поделиться

участия обучающихся в муниципальном (районном, школьном) этапе олимпиады

ПРОТОКОЛ

(в рейтинге)

Дата проведения : 29.10.2011 по физике

класс 10 (максимальное к-во баллов по предмету -55)

Код Ф.И.О. Наименование общеобразовательного учреждения Класс К-во баллов % от максимального к-ва баллов Ф.И.О. учителя
1. 10-47 Любающев Михаил Владиславович Найдин А.А.
2. 10-55 Зенчев Артема Константинович Кононова И.В.
3. 10-42 Шальнов Максим Владимирович Найдин А.А.
4. 10-18 Галактионов Вячеслав Аркадьевич Турцева И.В.
5. 10-57 Алексеева Татьяна Сергеевна Белоконь Р.И.
6. 10-44 Караханова Эльмира Эльдаровна Талабира О.И.
7. 10-48 Быков Никита Константинович Талабира О.И.
8. 10-43 Зацепин Михаил Сергеевич Талабира О.И.
9. 10-83 Репин Сергей Андреевич Замятина Л.Г.
10. 10-95 Бишлер Людмила Владимировна Александрова Н.Е.
11. 10-56 Гусев Вадим Анатольевич Белоконь Р.И.
12. 10-62 Касенков Никита Алексеевич Белоконь Р.И.
13. 10-51 Нелюбимова Мария Александровны Талабира О.И.
14. 10-31 Ярошенко Полина Андреевна  
15. 10-36 Суслова Владислава Вячеславовна Найдин А.А.
16. 10-35 Пасынкова Алена Владимировна Калинина Н.В.
17. 10-22 Першина Арина Владимировна Найдин А.А.
18. 10-70 Иванченко Алина Евгеньевна Устименко И.Б.
19. 10-1 Кательников Евгений Викторович  
20. 10-30 Калининский Валентин Андреевич Кононова И.В.
21. 10-45   Турцева И.В.
22. 10-46 Ткачев Александр Витальевич Турцева И.В.
23. 10-3 Собакарь Екатерина Игоревна  
24. 10-9 Комарова Наталья Евгеньевна  
25. 10-73 Гердт Сергей Евгеньевич  
26. 10-71 Рисунова Александра Александровна Устименко И.Б.
27. 10-69 Грецкий Владислав Романович Грецкая И.А.
28. 10-60 Тестов Михаил Александрович Куличик
29. 10-12 Цурупа Анна Григорьевна  
30. 10-38 Артамонова Анна Константиновна Кононова И.В.
31. 10-7 Функ Эльвира Андреевна  
32. 10-88 Макаров Сергей Валерьевич Колтунова О.Н.
33. 10-65 Кожевникова Анна Юрьевна Кузнецова Т.Г.
34. 10-68 Разунов Александр Грецкая И.А.
35. 10-23 Потемкин Елисей Евгеньевич  
36. 10-92 Верьясов Виктор Вадимович Александрова Н.Е.
37. 10-34 Чудояков Иван Дмитриевич Мотина В.Т.
38. 10-93 Ляпина Маргарита Сергеевна Александрова Н.Е.
39. 10-26 Бакия Эрнест Андреевич  
40. 10-28 Степкина Ирина Владимировна Чульжанова Т.В.
41. 10-50 Резникова Светлана Олеговна  
42. 10-40 Рахтиенко Яна Евгеньевна Калинина М.В.
43. 10-77 Никшина Татьяна Александровна Прокопенко О.И.
44. 10-59 Тонлаев Павел Андреевич Балацкая О.В.
45. 10-78 Боровкова Ирина Вячеславовна Простак С.В.
46. 10-37 Григорьева Полина Евгеньевна  
47. 10-25 Резникова Татьяна Олеговна Бурмина В.В.
48. 10-92 Смирнова Анастасия Евгеньевна Никулина Л.В.
49. 10-89 Кокин Александр Андреевич Колтунова О.Н.
50. 10-76 Казарян Артур Манукович Прокопенко О.И.
51. 10-80 Милевская Яна Евгеньевна Ильина Е.В.
52. 10-87 Волосникова Екатерина Александровна Девайкин Н.Ф.
53. 10-82 Красулина Анастасия Николаевна Простак С.В.
54. 10-86 Плохих Ирина Михайловна Филипенко В.С.
55. 10-94 Макеев Марк Александрович Александровна Н.Е.
56. 10-17 Конышев Юрий Викторович Горелько О.Д.
57. 10-54 Матренин Владимир Сергеевич Колесникова Е.П.
58. 10-52 Борминцева Софья Игоревна Наставко И.Г.
59. 10-29 Якушевская Александра Олеговна Андреенко Н.К.
60. 10-72 Дроговозова Нина Александровна Егорова О.П.
61. 10-24 Барцайкина Анастасия Владимировна Зырянова Н.В.
62. 10-79 Пятаев Кирилл Владимирович Замятина Л.Г.
63. 10-4 Куксин Данил Алексеевич  
64. 10-39 Петров Максим Сергеевич Мумжиев А.Я.
65. 10-13 Кытманов Юрий Александрович  
66. 10-66 Двизова Павлина Олеговна Огнева Н.В.
67. 10-58 Федотов Иван Олегович Макарова Е.Н.
68. 10-14 Поспелов Руслан Павлович  
69. 10-5 Шмакова Дарья Александрова  
70. 10-15 Самбурский Даниил Вадимович  
71. 10-27 Иванова Мария Евгеньевна  
72. 10-75 Вагнер Диана Андреевна Башкирова О.В.
73. 10-85 Щенников Николай Александрович Карплюкова Т.П.
74. 10-90 Горюнов Алексей Дмитриевич Никулина Л.В.
75. 10-21 Жуков Дмитрий Вадимович Мумжиев А.Я.
76. 10-11 Кичигин Данил Сергеевич  
77. 10-20 Кочин Всеволод Владислававич Чульжанова Т.В.
78. 10-61 Хамова Анастасия Юрьевна Антонова В.В.
79. 10-67 Иванов Никита Владиславович Балацкая О.В.
80. 10-64 Гребнев Андрей Эдуардович Балацкая О.В.
81. 10-49 Сухинова Мария Сергеевна  
82. 10-53 Шестопалов Никита Евгеньевич Мумжиев А.Я.
83. 10-33 Шакин Алексей Дмитриевич Соснина Н.В.
84. 10-2 Колосова Яна Владиславовна  
85. 10-8 Новиков Иван Андреевич  
86. 10-10 Семагин Александр Андреевич  
87. 10-6 Гаврилов Семен Михайлович  
88. 10-74 Лейко Ольга Сергеевна Башкирова О.В.
89. 10-32 Круглов Арсений Юрьевич  
90. 10-84 Сухих Алина Олеговна Девайник Н.Ф.
91. 10-16 АгаджанянМанвелТигранович  
92. 10-63 Карпов Сергей Сергеевич Антонова В.В.
93. 10-41 Шубин Николай Олегович   Горелько О.Д.
94. 10-19 Мазур Елена Сергеевна Андреенко Н.К.
95. 10-81 Шмаков Иван Константинович  

Дата заполнения протокола :

_________________ (председатель комиссии)

__________________ (члены комиссии)

← Предыдущая страница | Следующая страница →