Поделиться Поделиться

учащихся ДМШ и ДШИ городов ЗАТО Мурманской области

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ

XI Открытого Конкурса

Инструментальной музыки имени М. Гаджиева

учащихся ДМШ и ДШИ городов ЗАТО Мурманской области

05-06 декабря 2013 года МБОУДОД «Детская музыкальная школа г. Гаджиево» ЗАТО Александровск распахнула двери участникам ХI Открытого Конкурса инструментальной музыки имени М. Гаджиева учащихся ДМШ и ДШИ городов ЗАТО Мурманской области.

Конкурс проходил в форме сольных концертных выступлений учащихся ДМШ и ДШИ Мурманской области по номинациям: исполнители на струнных смычковых инструментах, исполнители на фортепиано, исполнители на народных инструментах (баян, аккордеон).

Для участия в Конкурсе было подано более 60 заявок с программами учащихся ДМШ и ДШИ городов: Мурманск, Североморск, Заполярный, Гаджиево, Полярные Зори, Заозерск, Полярный, Снежногорск; поселков: Видяево, Ревда, Мурмаши, Кильдинстрой.

Каждый участник конкурса исполнял два разнохарактерных произведения.

Для оценивания выступлений участников конкурса было сформировано жюри. Председателями жюри конкурса выступали ведущие преподаватели ГОБОУ СПО «Мурманский колледж искусств»: Гернер Анатолий Яковлевич,председатель предметно-цикловой комиссии отделения народных инструментов; Беляева Татьяна Францевна , председатель предметно-цикловой комиссии оркестровых струнных инструментов; преподаватель фортепианного отделенияБогословская Нина Константиновна. Также в жюри работали ведущие преподаватели ДМШ и ДШИ городов ЗАТО Мурманской области: Ким Снежана Викторовна (ДШИ пос. Ревда), Ильяшева Ирина Васильевна(ДМШ г. Заозерск),Дарий Светлана Гавриловна (ДМШ г. Снежногорск), Булатова Екатерина Николаевна (ДМШ г. Гаджиево), Ефремова Надежда Сергеевна (ДМШ г. Гаджиево), Машталер Елена Геннадиевна (ДМШ г. Гаджиево).

После обсуждения результатов конкурсного прослушивания, жюри приняло единогласное решение и присудило:

Номинация «Исполнители на народных инструментах (баян, аккордеон)»:

Гран-при –ШВЫРКОВ Александр, уч-ся 2 класса (баян) ДШИ № 6 г.Полярные Зори

преподаватель Торопов Виктор Юрьевич

в младшей группе:

I место –- МАХМУТОВА Карина, уч-ся 3 класса (баян) ДМШ № 3 г. Мурманск

преподаватель Сулейманова Надежда Александровна

II место - МАРЫГИНА Виктория, уч-ся 3 класса (баян) ДМШ им. Пастернак

Г. Североморск

преподаватель Мельникова Алла Николаевна

III место - МИЛАШОВ Сергей, уч-ся 3 класса (баян) ДМШ г. Снежногорск

преподаватель Трофимов Алексей Андреевич

Диплом - КАЦАПОВ Алексей, уч-ся 3 класса (баян) ДМШ г.Гаджиево

преподаватель Булатова Екатерина Николаевна

в старшей группе:

I место - ЧЕРНЕЙКО Мария, уч-ся 6 класса (баян) ДМШ № 6 г. Мурманск

преподаватель Чайковская Светлана Викторовна

II место (два участника)

- КРАВЦОВ Дмитрий, уч-ся 3 класса (аккордеон) ДШИ г. Полярные Зори

преподаватель Седашова Наталья Владимировна

- СМЕЛОВ Георгий, уч-ся 8 класса (баян) ДМШ г. Гаджиево

преподаватель Булатова Екатерина Николаевна

III место (три участника)

- БОЛТЯН Екатерина, уч-ся 2 класса (аккордеон) ДШИ г. Полярные Зори

преподаватель Седашова Наталья Владимировна

- ЛУКОНИН Илья, уч-ся 7 класса (аккордеон) ДШИ пос. Ревда

преподаватель Ким Снежана Викторовна

- КОЛЬЦОВ Антон, уч-ся 6 класса (аккордеон) ДМШ г. Гаджиево

преподаватель Булатова Екатерина Николаевна

Диплом (два участника)

- ГРИШЕНКОВ Андрей, уч-ся 6 класса (баян) ДМШ № 6 г. Мурманск

преподаватель Чайковская Светлана Викторовна

- РАБОТИН Иван, уч-ся 6 класса (баян) ДМШ г. Снежногорск

Преподаватель Трофимов Алексей Андреевич

Номинация «Исполнители на струнных смычковых инструментах»

Гран-при –БОЯРИНА София , уч-ся 6 класса (скрипка)ДМШ № 1 г. Заозерск

Преподаватель Ильяшева Ирина Борисовна

концертмейстер Виниченко Наталья Юрьевна

I место –МИХАЙЛОВ Максим, уч-ся 3 класса (виолончель) ДМШ г Снежногорск

преподаватель Ананьева Марина Владимировна

концертмейстер Гаврилюк Нина Ивановна

II место -ЖУКАУСКАЙТЕ Инесса, уч-ся 3 класса (скрипка) ДМШ№ 3 г.Мурманск

преподаватель Семихина Ольга Михайловна

концертмейстер Филатова Лариса Александровна

Ш место -не присуждалось

Диплом - (два участника)

- ВАКУЛИНА Анастасия, уч-ся 6 класса (скрипка) ДШИ г. Полярный

преподаватель Селиванова Лариса Игоревна

концертмейстер Шилина Марина Вадимовна

- ЕВЧЕНКО Анна, уч-ся 4 класса(скрипка) ДМШ г. Гаджиево

преподаватель Златоустова Светлана Ивановна

концертмейстер Касовская Ольга Игоревна

Номинация «Исполнители на фортепиано»:

Гран – при- КАСОВСКАЯ Яна, уч-ся 7 класса ДМШ г. Гаджиево

преподаватель Сергеева Виктория Викторовна

в младшей группе (4-5 классы):

I место (два участника)

- Ишханян Анастасия, уч-ся 3 класса ДМШ им. Ф.С. Пастернак г. Североморск

преподаватель Орел Оксана Леонидовна

- Чапсын Вероника , уч-ся 4 класса ДМШ г. Гаджиево

преподаватель Машталер Елена Геннадиевна

II место(пять участников)

- Трофимова Анастасия, уч-ся 4 класса ДШИ п. Мурмаши

преподаватель Шляхтер Ирина Вячеславовна

- Паладич Яна, уч-ся 4 класса ДМШ №6 г. Мурманск

преподаватель Отвагина Ольга Станиславовна

- Шайхутдинов Марат, ДМШ №2 г. Заполярный

преподаватель Сергова Тамара Дмитриевна

- Мамедова Сабина, уч-ся 3 класса ДМШ им. Ф.С. Пастернак г. Североморск

преподаватель Кады Ирина Вадимовна

- Молотков Сергей, уч-ся 5 класса ДМШ №6 г. Мурманск

преподаватель Харитонова Валентина Ивановна

III место (пять участников)

- Хан София, уч-ся 3 класса ДМШ №6 г. Мурманск

преподаватель Харитонова Валентина Ивановна

- Гунько Арина, уч-ся 3 класса ДМШ №6 г. Мурманск

преподаватель Харитонова Валентина Ивановна

- Алексеева Софья, уч-ся 3 класса ДМШ г. Гаджиево

преподаватель Эртине Долаана Степановна

- Захарченко Анастасия, уч-ся 4 класса ДМШ им. Ф.С. Пастернак г. Североморск

преподаватель Рабинчук Зульфия Маратовна

- Щербицкая Мария, уч-ся 2 класса ДМШ им. Ф.С. Пастернак г. Североморск

преподаватель Тарантьева Найля Абдулловна

Диплом (шесть участников)

- Керимова Эмина, уч-ся 4 класса ДМШ №2 г. Заполярный

преподаватель Щипунова Ольга Ивановна

- Максимова Алина, уч-ся 4 класса ДМШ №6 г. Мурманск

преподаватель Пенчук Лариса Витальевна

- Кораблев Дмитрий, уч-ся 4 класса ДМШ №6 г. Мурманск

преподаватель Отвагина Ольга Станиславовна

- Кабанцова Елизавета, уч-ся 2 класса ДМШ г. Гаджиево

преподаватель Машталер Елена Геннадиевна

- Прохорова Анна, уч-ся 2 класса ДМШ г. Гаджиево

преподаватель Тареева Людмила Михайловна

- Насинник Юлия, уч-ся 5 класса ДМШ г. Гаджиево

преподаватель Касовская Ольга Игоревна

в старшей группе (6-7(8) классы):

I место(один участник)

- Морозов Андрей, уч-ся 6 класса уч-ся 6 класса ДМШ г. Гаджиево

преподаватель Машталер Елена Геннадиевна

II место- не присуждалось

III место- не присуждалось

Диплом (один участник)

- Разумова Юлия, уч-ся 7 класса ДМШ №3 г. Мурманск

преподаватель Анохова Наталья Владимировна

Директор МБОУДОД

«ДМШ г. Гаджиево» В.В.СЕРГЕЕВА

← Предыдущая страница | Следующая страница →