Поделиться Поделиться

Мужчины 1 км. (Продолжение)

место фамилия имя год рождения разряд город организация результат разряд тренер
Шуваев     Тейково 3,01,7 III  
Ершов Никита III Кинешма 3,03,4 Яковлев А.Н.
Андрюхин     Тейково 3,05,1  
Сулецов Никита     ИГХТУ 3,05,5  
Колосков Игорь     ИГХТУ 3,07,5  
Дорохов Дмитрий II Кинешма 3,07,8 Мальцев Е.В.
Голубев Артём III Кинешма 3,13,4 Мальцев Е.В.
Белокрылов Вадим III Иваново 3,13,4 Брагин А.Н.
Гаранин Дмитрий III Кинешма 3,15,5 Яковлев А.Н.
Соколов Кирилл Кинешма 3,18,9 Яковлев А.Н.
Баранов Владислав III Кинешма 3,29,9 Яковлев А.Н.
Мялкин Даниил     ИГТУ 3,32,3  
Громов Даниил Кинешма 3,34,6 Яковлев А.Н.

Главный судья_____________Мальцев Е.В. Главный секретарь_____________Голубева М.А.

Протокол

Спартакиады среди муниципальных образований

И чемпионат Ивановской области по легкоатлетическому кроссу в 2015г

г.Кинешма 3 октября 2015г

Мужчины 3 км.

место фамилия имя год рождения разряд город организация результат разряд тренер
Журавлёв Михаил I Иваново 9,12,4 КМС Гильмутдинов ЮВ Лукичёв А.В
Лёзов Дмитрий   Шуя 9,14,6 КМС Самостоятельно
Данилов Василий   Шуя 9,16,1 КМС Лютов Б.А.
Куфтырёв Дмитрий КМС Иваново 9,25,7 II Гильмутдинов ЮВ Куфтырёв А.Л.
Логинов Виталий КМС Иваново 9,29,8 II Гильмутдинов ЮВ Логинов И.Б.
Цветков Алексей КМС Кинешма 9,36,8 II Мальцев Е.В.
Анфимов Сергей I Иваново 9,38,6 II Гильмутдинов ЮВ Лукичёв А.В
Бойцов Кирилл II Кинешма 9,43,7 II Мальцев Е.В.
Гурьев Сергей КМС Иваново 9,48,4 III Гильмутдинов ЮВ Бесшапошников ОЮ
Коченков Денис   Шуя 9,52,6 III Гильмутдинов ЮВ Кузнецов В.А.
Карпенко Алексей     Иваново 9,53,6 III  
Сиротин Иван I Кинешма 9,55,1 III  
Голубев Даниил II Кинешма 9,55,4 III Гильмутдинов ЮВ Мальцев Е.В.
Низовцев Павел   Шуя 9,55,7 III Румянцев А.А.
Румянцев Алексей   Шуя 9,59,5 III Румянцев А.А.
Власов Давид   Иваново 9,59,7 III  
Чижов Алексанр     Кохма 10,02,8 III  
Панов Сергей МС Кинешма 10,05,1 III  
Сироткин Иван     Иваново 10,07,6 III  
Митин Юрий I Кинешма 10,11,9 III Мальцев Е.В.
Валков Егор     Кохма 10,14,7 III  
Ваганов Андрей     Кохма 10,14,8 III  

Главный судья_____________Мальцев Е.В. Главный секретарь______________Голубева М.А.

Протокол

Спартакиады среди муниципальных образований

И чемпионат Ивановской области по легкоатлетическому кроссу в 2015г

г.Кинешма 3 октября 2015г

Мужчины 3 км. (Продолжение)

место фамилия имя год рождения разряд город организация результат разряд тренер
Альбов Денис КМС Кинешма 10,17,8 III Самостоятельно
Новиков Владимир     Кохма 10,20,5 III  
Белов Алексей     Шуя 10,24,1 III  
Шафранов Александр   Шуя 10,27,7 Румянцев А.А.
Яковлев А     Тейково 10,30,1  
Синяткин Евгений     Тейково 10,54,4  
Великанов     Вичуга 11,15,1  
Мельников А   КМС Шуя 11,16,6  
Глухов А     Тейково 11,19,9  
Агапов Игорь   Шуя 11,22,3  
Костин Кирилл     Кохма 11,26,5  
Иванов Сергей III Шуя 11,32,9 Румянцев А.А.
Груздев Андрей     ИГХТУ 11,38,7  
Копман     Тейково 11,47,7  
Шаронов А     ИГХТУ 12,04,2  
Соков Юрий     Вичуга 12,13,6  
Косолюкин     Пучеж 12,29,1  
Оленников А     Тейково 12,38,5  
Капустин Виктор     Кохма 12,38,6  
Лебедев Михаил   Вичуга 12,52,1  
Дмитриенко А     Тейково 12,58,5  
Запевалов Владимир   Вичуга 13,03,5  
Романов Иван     Кохма 13,19,8  
Волков Алексей   Вичуга 13,23,1  
Любимов Илья   Вичуга 13,58,7 б/р  

Главный судья_____________Мальцев Е.В. Главный секретарь_____________Голубева М.А.

← Предыдущая страница | Следующая страница →