Поделиться Поделиться

Народные инструменты» зал БГПУ корпус №7 Октябрьской Революции 7

Народные – младшая группа 10.00

№пп ФИО Образовательное учреждение
1 (домра) Мухаметзянов Саид Ильдарович МБУ ДО ДМШ №1 им Н.Сабитова
2 (аккордеон) Жаров Арсений Алексеевич МБУ ДО ДМШ №15 г Уфа
3 (баян) Сайфуллин Назар Амирович МБУ ДО ДШИ . Благовещенск
4 (домра) Алексеева Екатерина Константиновна МБУ ДО ДШИ . Благовещенск
5 (аккордеон) Куликова Полина Денисовна МБУ ДО ДШИ . Благовещенск
6 (домра) Чепурнова Валерия Денисовна ДМШ №11 г.Уфа
7 (аккордеон) Хомутова Анастасия Викторовна МБУ ДО ДШИ г.Благовещенск
8 (аккордеон) Раджапова Амелия Альбертовна МБУ ДО ДШИ г.Благовещенск
9 (аккорден) Раджапова Эвелина Альбертовна МБУ ДО ДШИ г.Благовещенск
10 (домра) Ижбулатова Мария Максимовна МБУ ДО ДМШ №6
11(домбра) Габбасова Самира Азаматовна МБОУ ДОД ДМШ №7
12 (баян) Бадретдинов Ильсаф Ильгамович МБУ ДО ДМШ №1 Н.Сабитова
13. (баян) Ширяева Нина Вячеславовна МБО ДО ДШИ МР Уфимский район
14. (баян) Мугатабарова Камилла Фагитовна МБО ДО ДШИ МР Уфимский район
15. (баян) Набиев Денис Ринатович МБУ ДО ДМШ №5 Калининского района г Уфы
16 (аккордеон) Муллаянова Камилла Руслановна МБУ ДО ДМШ №1 г Уфа
17 (баян) Каримов Арслан Аликович МБУ ДО ДШИ г Сибай.
18 (домра) Матусова Елена Андреевна МБУ ДО ДМШ №9 г Уфа

Средняя группа

№пп ФИО Образовательное учреждение
1 (гитара) Измайлов Никита Олегович МБУ ДО ДМШ №1 им Н.Сабитова
2 (гитара) Петров Дмитрий Алексеевич (гитара) МБУ ДО ДМШ №1 им Н.Сабитова
3 (аккордеон) Шилоносов Глеб Антонович МБОУ ДО УГДДТ им В.М.Комарова
4 (балалайка) Гурышев Глеб Игоревич ДМШ №7 г.Уфа
5 (гитара) Зиннатулин Карен Ростамович ДМШ №2 г.Октябрьский
6 (гитара) Бикбаев Алмаз Ильгизарович ДМШ №2 г.Октябрьский
7 (домра) Хабибуллина Виктория Наиловна МБУ ДО СДМШ Свердловская область г.Сухой Лог
8 (домра) Конышева Анастасия Сергеевна МБУ ДО СДМШ Свердловская область г.Сухой Лог
9 (баян) Юлдашбаев Искандер Русланович МАУ ДО ДМШ Чишминский рн
10 (аккордеон) Ямиданов Никита Игоревич МБУ ДО ДШИ г.Благовещенск
11 (аккордеон) Шамукаева Карина Валерьевна МБУ ДО ДШИ г.Благовещенск
12 (аккордеон) Белявский Михаил Григорьевич МБУ ДО ДШИ г.Благовещенск
13 (аккордеон) Иванова Вероника Александровна МБУ ДО ДШИ г.Благовещенск
14 (гитара) Самсонова Диана Евгеньевна МБУ ДО ДШИ г.Благовещенск
15 (домбра) Одинцов Егор Андреевич МБУ ДО ДМШ №6
16 (домбра) Мухаметьянова Алия Ришатовна МБУ ДО ДМШ №6
17(аккордеон) Смирнова Евгения Анатольевна МБУ ДО ДМШ №2
18(аккордеон) Фаттахов Василь Фанильевич МБУ ДО ДМШ №2
19(домра) Богданов Эрнст Маратович МБОУ ДОД ДМШ №7
20(аккордеон) Зиннатуллин Чингиз Маратович ДШИ №1 г.Октябрьский
21 (баян) Галлямов Тагир Фаилович МБО ДО «ДШИ» Уфимский рн
22 (баян) Аминов Азамат Салимович МБУ ДО ДМШ №4 г Уфа
Киреев Нияз Илдарович ДМШ №1 им Н Сабитова г Уфа

Старшая группа 13.30

№пп ФИО Образовательное учреждение
1 (домра) Травникова Майя Сергеевна МБУ ДО ДМШ №1 им Н Сабитова
2 (домра) Аюпова Алия Зайнулловна МБУ ДО ДМШ №1 им Н.Сабитова
3 (домбра) Шулепова Софья Алексеевна МБУ ДОД ДМШ №7 г Уфа
4 (гитара) Баранников Кирилл Олегович МБУ ДО ДШИ №2 г.Октябрьский
5 (аккордеон) Набиуллина Диана Ильгизовна МБУ ДО ДШИ г.Благовещенск
6 (домра) Каипова Линара Ириковна МБУ ДО ДМШ №6
7 (домра) Константинова Елена Олеговна МБУ ДО ДМШ №7 г.Уфа
8 (аккордеон) Хайбрахманов Артур Ильнурович МБУ ДО ДШИ №2
9 (аккордеон) Данилова Екатерина Вадимовна УГДДТ им.Комарова
10 (баян) Казаков Арсений Максимович МБУ ДО ДМШ №1 Н.Сабитова
11 (гитара) Бадамшин Рамазан Ильшатович МБУ ДО ДШИ №3 г Уфа
12 (гитара) Балабанов Данил Сергеевич МБУ ДО ДШИ №3 г Уфа
13 (аккордеон) Абакумов Георгий Дмитриевич МБУ ДО ДМШ г Белорецк, РБ
14 (аккордеон) Евграфов Сергей Игоревич МБОУ ДО «Дворец творчества «Орион» г Уфа
15 (баян) Галимьянов Динис Русланович МБОУ ДО «Дворец творчества «Орион» г Уфа
16 (баян) Косолапов Владислав Андреевич МБУ ДО ДМШ №15 г Уфа
17 (балалайка) Жалимов Амир ССМК г Уфа (Казахстан)

Юношеская группа

← Предыдущая страница | Следующая страница →