Поделиться Поделиться

В дисциплине: «дистанция – пешеходная -связка» 3 класса, код ВРВС 0840005411Я

Женщины

№ п/п Фамилия имя год рождения разряд команда Территория Результат    
I Этап II Этап III Этап ∑ 3-х этапов Итоговое место:  
1. Татали Алиме Димирова Анастасия «Розенталь-1» с.Ароматное Белогорский р-н  
2. Крупка Екатерина Мориляк Валерия КМС КМС «Юный спасатель-2» г. Евпатория  
3. Монастырская Лидия Панина Екатерина «Дикий Крым» г. Севастополь - -  
4. Роженюк Юлия Новохатько Анна «Барсы» г. Севастополь - -  
5. Бурлакова Елизаветта Панина Екатерина «Дикий Крым» г. Севастополь - -  

Ответственный секретарь: СС2К __________ М.Л.Мельник

Протокол соревнований

В дисциплине: «дистанция – пешеходная -связка» 3 класса, код ВРВС 0840005411Я

Мужчины

№ п/п Фамилия имя год рождения Разряд Команда Территория Результат    
I Этап II Этап III Этап ∑ 3-х этапов Итоговое место:  
1. Мельник Михаил Ситкевич Дмитрий «Розенталь-1» с.Ароматное Белогорский р-н  
2. Чичук Виктор Ткач Евгений КМС «Розенталь-1» с.Ароматное Белогорский р-н  
3. Дейниженко Александр Ющенко Дмитрий «Дикий Крым» г. Севастополь  
4. Баусов Сергей Фрисман Дмитрий КМС «Юный спасатель – 2» г. Евпатория -  
5. Хожило Михаил Ткачев Игорь «Дикий Крым» г. Севастополь - -  
6. Мельник .Олег Семиохин Арсений «Юный спасатель – 3» г. Евпатория - -  
7. Христенко Артем Семиохин Арсений «Киммерия» г. Керчь - -  
8. Родимцев Михаил Ткачев Игорь «Дикий Крым» г. Севастополь - -  
9. Родимцев Михаил Сырбу Дмитрий «Дикий Крым» г. Севастополь - -  
10. Дмитриев Константин Аргунов Дмитрий Барсы г. Севастополь - -  

Ответственный секретарь: СС2К __________ М.Л.Мельник

Протокол соревнований

В дисциплине: «дистанция – пешеходная -связка» 3 класса, код ВРВС 0840005411Я

Юноши 16 -18 лет

№ п/п Фамилия имя год рождения разряд Команда Территория Результат    
I Этап II Этап III Этап ∑ 3-х этапов Итоговое место:  
1. Караумеров Алим Востриков Дмитрий « Розенталь» с.Ароматное Белогорский р-н  
2. Каверзнев Богдан Олейник Валерий «Юный спасатель» г. Евпатория  
3. Скандель Эрджан Кибер Иван « Розенталь» с.Ароматное Белогорский р-н -  
4. Фесенко Виктор Меньшиков Владимир «Киммерия» г. Керчь -  
5. Носатюк Артем Разбоев Владислав МБОУ «Ароматновская ОШ» с.Ароматное Белогорский р-н -  
6. Мустафаев Асан Жиляков Вадим «Виноградненская СОШ» Ленинский р-н -  
7. Митенков Владислав Панасенко Александр МБОУ «Николаевская школа» пгт. Николаевка - -  
8. Куранин Данил Липатов Владислав «Тартана Ди Гуаско» г. Феодосия - -  
9. Фесенко Виктор Кукушкин Дмитрий «Киммерия» г. Керчь - -  
10. Раджабов Антон Сырбу Дмитрий « Бис» г. Севастополь - -  
11. Бобин Никита Алпатов Никита «Тартана Ди Гуаско» г. Феодосия - -  

Ответственный секретарь: СС2К __________ М.Л.Мельник

Протокол соревнований

В дисциплине: «дистанция – пешеходная -связка» 3 класса, код ВРВС 0840005411Я

Девушки 16 -18 лет

№ п/п Фамилия имя год рождения разряд Команда Территория Результат  
I Этап II Этап III Этап ∑ 3-х этапов Итоговое место:  
1. Митенкова Валерия Горблянская Анна МБОУ «Николаевская школа» пгт. Николаевка  
2. Белкина Юлия Воловик Анна «Юный спасатель» г. Евпатория -  
3. Вассерман Мария Головенко София «БиС» г. Севастополь  
4. Воловик Анна Безвуляк Екатерина «Юный спасатель» г. Евпатория - -  
5. Белкина Юлия Павленко Анастасия «Юный спасатель» г. Евпатория - -  
6. Люсая Алина Толстикова Альбина «Киммерия» г. Керчь -  
7. Чичук Алена Потапова Яна « Розенталь» с.Ароматное Белогорский р-н - -  
8. Былдина Диана Дронова Анна «Киммерия» г. Керчь - -  
9. Садовая Светлана Насоненко Джульетта «Матрасники» г. Севастополь -  
10. Тоцкая Дарья Макушева Татьяна «Тартана Ди Гуаско» г. Феодосия -  
11. Былдина Диана Меньщикова Ирина «Киммерия» г. Керчь -  

Ответственный секретарь: СС2К __________ М.Л.Мельник

Протокол соревнований

В дисциплине: «дистанция – пешеходная -связка» 2 класса, код ВРВС 0840005411Я

Девушки 14 -15 лет

№ п/п Фамилия имя год рождения Разряд Команда Территория Результат    
I Этап II Этап III Этап ∑ 3-х этапов Итоговое место:  
1. Варламова Виктория Новиченко Вероника 2ю 1ю «Ровесник» г. Евпатория  
2. Ивановская Вероника Смотрелкина Валерия МБОУ «Николаевская школа» пгт. Николаевка  
3. Донцул Ирина Зимина Марина «Виноградненская СОШ» Ленинский р-н  
4. Головачева Жанна Скочко Валерия 3ю 3ю «БиС» г. Севастополь  
5. Васильева Кристина Деревянко Полина бр бр «Керченит» г. Керчь  
6. Назарук Анастасия Абрамова Евгения бр бр «Бис» г. Севастополь -  
7. Айвезова Алие Тимохина Анастасия 1ю бр «Виноградненская СОШ» Ленинский р-н - -  
8. Семенюк Мария Петровская Валентина «Розенталь» с.Ароматное Белогорский р-н - -  
9. Потапова Яна Петровская Валентина «Розенталь» с.Ароматное Белогорский р-н - -  
10. Айвезова Алие Богданец Диана 1ю бр «Виноградненская СОШ» Ленинский р-н - -  
11. Тимохина Анастасия Емандыкова Айнур «Виноградненская СОШ» Ленинский р-н - -  
12. Покрас Анжела Деревянко Диана бр бр «Керченит» г. Керчь - -  
13. Лукичева Виктория Зеленская Вероника бр бр «Киммерия-2» г. Керчь - -  
14. Лоенко Елена Кузнецова Дарья бр бр «Ровесник» г. Евпатория - -  
15. Корзюк Екатерина Курачкина Александра бр бр «Виноградненская СОШ» 1 Ленинский р-н - -  
16. Ле Прово Тиффани Граб Анна бр бр «Тартана Ди Гуаско» г. Феодосия - -  
17. Широнина А. Косенко Н. бр бр «Таврия» пгт.Нижнегорский - -  

Ответственный секретарь: СС2К __________ М.Л.Мельник

Протокол соревнований

Похожие статьи