Поделиться Поделиться

в этих группах участникам будут присваиваться спортивные разряды согласно ЕВСК

Общественная Организация

Союза танцевального спорта

Республики Крым

Министерство Спорта Республики Крым

Клуб спортивного танца Барс

Приглашают Вас на Российские Соревнования В

Кубок Черного Моря 2017

Ялта сегодня - это популярный город-курорт солнечного Крыма. Целебный воздух, чудесные ландшафты, горные массивы, множество парков… И, конечно, теплое ласковое море. По наиболее распространённой версии, название города происходит от греч. γιαλος (ялос) — «берег», однако имеются гипотезы, что название города имеет тюркское происхождение. Первое упоминание о Ялте, датируемое 1154 годом, находим у арабского историка Аль-Идрисии. Галиту, Каулиту или Джалиту, он называет куманским (половецким) городом на черноморском побережье. С крымско-татарского ялыда переводится как «на берегу».

Даты проведения: 26.02.2017

Место проведения Республика Крым, г.Ялта, ул.Дражинского 50. Гостиничный комплекс «Ялта-Интурист»
Организатор КСТ «БАРС» +79788150168 — Карпов Кирилл Николаевич sportcom.rdsu.cr@mail.ru Карпова Кристина Владимировна - оргкомитет.
Правила проведения В соответствии с Правилами СТСР. В соответствии с Правилами WDSF.
Судьи Судейская коллегия, согласованная СТСР. Наличие свидетельства судьи обязательно.
Регистрация По квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам, договором о страховании несчастных случаев.   Заявки принимаются до 23.02.2017 г. Заявки подаютя на эл.почту: sportcom.rdsu.cr@mail.ru
Регистрационный взнос с пары Не выше нормативов, установленных Правилами СТСР.
Условия участия пар Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций.
Награждение победителей Финалисты награждаются грамотами. Призеры - Медалями и кубками.
Входные билеты Продажа входных билетов осуществляется в день турнира на регистрации учатников соревнования. Продажа билетов начинается в 07.00 утра Заказ VIP мест осуществляется по телефону: +79780391720 — Кристина.
Допуск тренеров Бесплатно, по списку тренеров, пары которых участвуют в турнире.
Размер площадки 25x15 кв. ЛАМИНАТ
Счетная комиссия Дмитрий Мирошниченко — г. Севастополь
Ведущий Воробьева Светлана — г. Гурзуф
Звук Гендик Руслан, г.Аушта
Свет В соответствии с правилами СТСР. Дополнительное световое оборудование.
Размещение в гостиницах Карпов Кирилл — +79154003463 (ответственное лицо) sportcom.rdsu.cr@mail.ru . Последняя дата приема заявок на размещение 23.02.2017

Трансфер для участников: обращаться по телефону +7 (915) 400 34 63 Кирилл

Большой зал 20000 кв.м.

- музыкальное сопровождение в лице DJ Grundik;

- удобные раздевалки;

- буфет для участников и родителей;

- танцевальный магазин.

-

На турнире также работает студия

По созданию танцевального образа ГРИМЕРКА

Запись по телефону 8 (928) 194-55-44

Организаторы соревнований КСТ “Барс”

Карпов Кирилл

Карпова Кристина

Karpusha1@mail.ru

СПОРТ ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ

Категории Возраст 26.02.17
14.00 17.00 19.00
Дети 1 Е класс 2008-2009гр ST , LA 6 т  
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Дети 1 * 2008-2009гр LA ST  
Гран При ОО СТСРК Дети 1 сокращенное двоеборье 2008-2009гр 6 т    
Дети 2 Е класс 2006-2007 гр ST , LA 6 т  
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Дети 2 * 2006-2007 гр LA ST  
Гран При ОО СТСРРК Дети 2 сокращенное двоеборье 2006-2007 гр     8 т
Дети 2+1 до D класса 2006-2009 гр LA ST  
Юниоры 2+1 Е класс 2002-2005 гр LA ST  
RS Юниоры 2+1 2002-2005 гр ST LA  
Юниоры 2+1 до D класс 2002-2005 гр LA ST  
Юниоры 1 D класс 2004-2005 гр LA ST  
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры 1 * 2004-2005 гр     ST, LA
Юниоры 1 С класс 2004-2005 гр LA ST  
Юниоры 2+1 до В класса 2002-2005 гр ST LA  
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры 2* 2002-2003 гр     ST, LA
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Молодежь* 1999-2001 гр     ST, LA
Молодежь+Взрослые Е+D класс 2001 и ст. ST LA  
Молодежь+Взрослые до В класса 2001 и ст. ST LA  
Молодежь+Взрослые до А класса 2001 и ст. ST LA  
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ МО Взрослые* 1998 и ст.     ST, LA

в этих группах участникам будут присваиваться спортивные разряды согласно ЕВСК

Мин. спорта России.

Мы будем рады видеть Вас на нашем турнире,

с уважением Карпов Кирилл и Карпова Кристина!!!

МАССОВЫ СПОРТ

Возрастная категория, класс Возраст Программа 21.02.2016 г.
9.00 10.15 12.00
1. Соло Дети-0 2010 г.р. и мл. 2 танца (W, Ch)     Х      
2. Соло Дети-0 2010 г.р. и мл. 3 танца (W, S, Ch)     Х      
3. Соло Дети-0 2010 г.р. и мл. 4 танца (W, Q, S, Ch)     Х      
4. Соло Дети-0 2010 г.р. и мл. 5 танцев (W, Q, S, Ch.,J)     Х      
5. Соло Дети-0 Кубок медленного вальса 2010 г.р. и мл. Медленный вальс     Х      
6. Соло Дети-0 Кубок Самбы 2010 г.р. и мл. Самба     Х      
7. Соло Дети-0 Кубок Ча-ча-ча 2010 г.р. и мл. Ча-ча-ча     Х      
8. Пары Дети-0 2010 г.р. и мл. 2 танца (Lw, Ch)     Х      
9. Пары Дети-0 2010 г.р. и мл. 3 танца (Lw, S, Ch)     Х      
10. Пары Дети-0 2010 г.р. и мл. 4 танца (Lw, Q, S, Ch)     Х      
11. Пары Дети-0 2010 г.р. и мл. 5 танцев (W, Q, S, Ch.,J)     Х      
12. Пары Дети-0 Кубок медленного вальса 2010 г.р. и мл. Медленный вальс     Х      
13. Пары Дети-0 Кубок Самбы 2010 г.р. и мл. Самба     Х      
14. Пары Дети-0 Кубок Ча-ча-ча 2010 г.р. и мл. Ча-ча-ча     Х      
15. Соло Дети-1 2008 – 2009 г.р. 2 танца (W, Ch)         Х  
16. Соло Дети-1 2008 – 2009 г.р 3 танца (W, S, Ch)         Х  
17. Соло Дети-1 2008 – 2009 г.р 4 танца (W, Q, S, Ch)         Х  
18. Соло Дети-1 2008 – 2009 г.р 5 танцев (W, Q, S, Ch.,J)         Х  
19. Соло Дети-1 Кубок Медленного вальса 2008 – 2009 г.р Медленный вальс         Х  
20. Соло Дети-1 Кубок Самбы 2008– 2009г.р Самба         Х  
21. Соло Дети-1 Кубок Ча-ча-ча 2008– 2009г.р Ча-ча-ча         Х  
22. Пары Дети-1 2008 – 2009 г.р 2 танца (Lw, Ch)         Х  
23. Пары Дети-1 2008 – 2009 г.р 3 танца (Lw, S, Ch)         Х  
24. Пары Дети-1 2008 – 2009 г.р 4 танца (Lw, Q, S, Ch)         Х  
25. Пары Дети-1 2008 – 2009 г.р 5 танцев (W, Q, S, Ch.,J)         Х  
26. Пары Дети-1 Кубок Медленного вальса 2008 – 2009 г.р Медленный вальс         Х  
27. Пары Дети-1 Кубок Самбы 2008– 2009г.р Самба         Х  
28. Пары Дети-1 Кубок Ча-ча-ча 2008– 2009г.р Ча-ча-ча         Х  
29. Соло Дети-2 2006 – 2007 г.р. 2 танца (W, Ch)           Х
30. Соло Дети-2 2006 – 2007 г.р. 3 танца (W, S, Ch)           Х
31. Соло Дети-2 2006 – 2007 г.р. 4 танца (W, Q, S, Ch)           Х
32. Соло Дети-2 2006 – 2007 г.р. 5 танцев (W, Q, S, Ch,.J)           Х
33. Соло Дети-2 Кубок Медленного вальса 2006 – 2007 г.р. Медленный вальс           Х
34. Соло Дети-2 Кубок Самбы 2006 – 2007 г.р. Самба           Х
35. Соло Дети-2 Кубок Ча-ча-ча 2006 – 2007 г.р. Ча-ча-ча           Х
36. Пары Дети-2 2006 – 2007 г.р. 2 танца (Lw, Ch)           Х
37. Пары Дети-2 2006 – 2007 г.р. 3 танца (Lw, S, Ch)           Х
38. Пары Дети-2 2006 – 2007 г.р. 4 танца (Lw, Q, S, Ch)           Х
39. Пары Дети-2 2006 – 2007 г.р. 5 танцев (W, Q, S, Ch,.J)           Х
40. Пары Дети-2 Кубок Медленного вальса 2006 – 2007 г.р. Медленный вальс           Х
41. Пары Дети-2 Кубок Самбы 2006 – 2007 г.р. Самба           Х
42. Пары Дети-2 Кубок Ча-ча-ча 2006 – 2007 г.р. Ча-ча-ча           Х

Похожие статьи