Поделиться Поделиться

Ветераны (женщины) 1969 г.р. и старше, 3 км

Итоговый протокол

соревнований по лыжным гонкам, посвященных памяти М.С. Корсака

«Стадион «Заречье» 21 января 2017г, пасмурно, t=-2

Мальчики 2009 г.р. и моложе, 500м

место Ст.№ фамилия, имя г.р. организация время
Саратовский Тимофей Ленский Стадион 2.21,0
Карзанов Дмитрий Заречье 3.31,0

Девочки 2009 г.р. и моложе, 500 м

место Ст.№ фамилия, имя г.р. организация время
Казакова Ксения ДЮСШ Южная 2.40,0
Кустарева Лиза ДЮСШ Заречье 2.50,0
Воробьева Варвара ДЮСШ Южная 2.56,0
Казакова Софья ДЮСШ Южная 3.15,0
Фурцева Любовь ДЮСШ Южная 3.17,0
Пучкова Анастасия ДСШ Ногинск 3.21,0
Куркова Арина Ленский Стадион 3.37,0
Симушкина Ксения ДЮСШ Заречье 3.56,0
Астафьева Александра Ленский Стадион 4.52,0
Ястребова Анастасия «Атлант» О-Зуево 5.19,0

Мальчики 2007-2008 г.р. 1 км

место Ст.№ фамилия, имя г.р. организация время
Шапкин Евгений ДЮСШ Заречье 3.22,0
Сашихин Евгений Спартак Орехово- Восток Ски 3.34,0
Супрун Вадимир Лидер «Электросталь» 3.37,0
Фадеев Илья ДЮСШ Заречье 3.40,0
Максимов Дмитрий ДЮСШ Южная 3.53,0
Михалин Витя ДЮСШ Заречье 3.54,0
Стрижебык Дима «Лидер Электросталь» 3.55,0
Кислов Сергей ДЮСШ Заречье 3.55,2
Панюшкин Елисей Спартак Орехово- Восток Ски 4.01,0
Иванов Роман СДЮШОР Ногинск 4.05,0
Вербицкий Олег Орехово-Зуево 4.10,0
Фурцев Ярослав ДЮСШ Южная 4.12,0
Орлов Матвей Б. Дворы стадион 4.32,0
Собчинский Илья «Лидер Электросталь» 4.47,0
Фисенко Ярослав Орехово-Зуево 4.49,0
Щербаков Денис Ленский Стадион 5.06,0
Николаев Николай Б.Дворы стадион 5.12,0
Голбан Марк Орехово - Зуево 5.14,0
Бобылев Никита Ленский Стадион 7.06,0

Девочки 2007-2008 г.р. 1 км

место Ст.№ фамилия, имя г.р. организация время
Григорьева Анна ДЮСШ Южная 3.39,0
Хромова Дарья «Лидер Электросталь» 3.43,0
Болтенкова Елизавета Спартак Орехово – Восток Ски 3.57,0
Ногина Анастасия «Атлант» О-Зуево 4.02,0
Тутмина Лера ДЮСШ Заречье 4.17,0
Мараховская Надежда ДСШ Ногинск 4.29,0
Кручинина Полина Орехово Зуево 4.36,0
Константинова Александра ДСШ Ногинск 4.37,0
Топилина Юлия ДЮСШ Заречье 4.41,0
Шамина Татьяна ДЮСШ Юность. Давыдово 4.56,0
Димова Дарья ДСШ Ногинск 5.02,0
Разумова Ульяна ДЮСШ Заречье 5.07,0
Масленникова Дарина «Лидер Электросталь» 5.08,0
Малютина Марина ДЮСШ Южная 5.19,0
Романова Диана ДЮСШ Заречье 5.33,0
Неймет Милана ДЮСШ Ленская 5.34,0
Клочко Мария ДЮСШ Южная 6.23,0
Юденкова Анастасия ДЮСШ Рахманово 7.02,0

Мальчики 2006-2005г.р., 3км

место Ст.№ фамилия, имя г.р. организация время
Марилов Виктор Спартак Орехово – Восток Ски 9.42,0
Тимофеев Кирилл Киржач 9.51,0
Кулаков Максим Спартак Орехово – Восток Ски 10.05,0
Дуляев Егор ДЮСШ Ленская 10.13,0
Хромов Дмитрий Спартак Орехово – Восток Ски 10.25,0
Физин Егор «Лидер Электросталь» 10.43,0
Манухин Стас ДЮСШ Южная 10.46,0
Коршунов Всеволод ДЮСШ Южная 11.01,0
Беленков Михаил ДЮСШ Ленская 11.36,0
Баранов Артем ДЮСШ Б.Дворы 11.39,0
Макаренко Макар Ленский Стадион 11.57,0
Собчинский Егор «Лидер Электросталь» 12.21,0
Валяев Егор ДЮСШ Южная 12.29,0
Аникин Евгений Жилой Дом 12.36,0
Тарасов Иван Ленский Стадион 12.47,0
Кувшинников Петр Ленский Стадион 12.49,0
Нейман Никита Городище 12.53,0
Суханов Алексей ДЮСШ Б.Дворы 12.57,0
Эшпулатов Руслан «Атлант» О.Зуево 15.25,0
Антонов Никита «Атлант» О.Зуево 16.40,0

Девочки 2004 -2003 г.р., 3 км

место Ст.№ фамилия, имя г.р. организация время
Демина Екатерина ДЮСШ Южная 8.43,0
Максимова Анна «Атлант» О. Зуево 9.05,0
Антонова Рита «Лидер Электросталь» 9.27,0
Аристархова Александра ДЮСШ Заречье 9.36,0
Карзанова Ульяна ДЮСШ Заречье 10.12,0
Милова Ирина Спартак Орехово – Восток Ски 10.23,0
Разумова Варвара ДЮСШ Заречье 10.27,0
Сабурова Ангелина ДЮСШ Рахманово 10.30,0
Тотошкина Софья Ленский Стадион 10.43,0
Шибанова Анжелика ДЮСШ Южная 11.47,0
Волкова Вероника «Лидер Электросталь» 11.48,0
Высоцкая Варвара О-Зуево 11.58,0
Власова Богдана «Лидер Электросталь» 12.46,0
Дуденина Диана ДСШ Ногинск 13.17,0
Чермошенцева Настя ДЮСШ Б.Дворы 15.45,0
Колегова Софья О - Зуево 16.05,0
Сологуб Анастасия ДСШ Ногинск 24.00,0
н/ф Мамакина Екатерина ДЮСШ Заречье  

Мальчики 2004 – 2003 г.р., 3 км

место Ст.№ фамилия, имя г.р. организация время
Грищенко Георгий ДЮСШ Б.Дворы 8.57,0
Николаев Дмитрий ДЮСШ Б.Дворы 9.04,0
Постигов Иван ДЮСШ Заречье 9.25,0
Кислов Александр ДЮСШ Заречье 9.29,0
Фадеев Дмитрий ДЮСШ Заречье 9.39,0
Ерохин Дмитрий ДЮСШ Заречье 10.05,0
Степанов Даниил Спартак Орехово – Восток Ски 10.06,0
Поляков Матвей ДЮСШ Заречье 10.38,0
Окулов Максим ДЮСШ Заречье 11.03,0
Рагузов Влад ДЮСШ Заречье 11.48,0
Гусев Стас ДЮСШ Ленская 12.02,0
Ромазанов Никита Спартак Орехово 12.08,0
Неверов Богдан ДЮСШ Южная 12.12,0
Гусев Антон ДЮСШ Южная 13.28,0
Харитонов Кирилл ДЮСШ Ленская 14.10,0

Девушки 2003-2004 г.р., 3 км

место Ст.№ фамилия, имя г.р. организация время
Хватова Мария Спартак Орехово – Восток Ски 9.33,0
Тихомирова Анастасия Спартак Орехово – Восток Ски 9.41,0
Карпухина Ольга ДЮСШ Ленская 10.07,0
Сидорова Анастасия ДЮСШ Заречье 10.08,0
Захарова Татьяна Раменское 10.45,0
Богданова Анна Ленский Стадион 10.59,0
Баланина Екатерина ДЮСШ Ленская 11.00,0
Юденкова Александра ДЮСШ Ленская 11.16,0
Земцова Алла ДЮСШ Заречье 11.20,0
Иванова Александра Ленский Стадион 11.30,0
Сачкова Полина ДЮСШ Заречье 11.43,0
Беленкова Светлана ДЮСШ Ленская 11.46,0
Каленик Дарья «Атлант» О. Зуево 12.16,0
Хомиченкова Алина Ленский Стадион 12.50,0
Пасечник Степанида «Атлант» О. Зуево 13.43,0
н/ф Шершова Вика ДЮСШ Заречье  

Девушки 2002-2001 г.р., 3 км

место Ст.№ фамилия, имя г.р. организация время
Волкова Алина Ленский Стадион 10.04,0
Вахромеева Оксана Ленский Стадион 10.20,0
Синицина Анастасия Ленский Стадион 10.42,0
Рожнова Ольга ДЮСШ Сенная 12.29,0

Юноши 2001 – 2002 г.р., 5 км (3 х 1700м)

место Ст.№ фамилия, имя г.р. организация время
Степин Андрей ДЮСШ Южная 15.21,0
Евсеев Виктор ДЮСШ Ленская 15.22,0
Гапонов Семен Орехово Зуево 15.32,0
Меркулов Артем ДЮСШ Юность, Давыдово 15.41,0
Топилин Влад ДЮСШ Заречье 15.59,0
Мальцев Андрей ДЮСШ Юность, Давыдово 16.11,0
Таланов Тимур ДЮСШ Юность, Давыдово 16.23,0
Борисов Максим Ленский Стадион 17.14,0
Кузьмин Даниил ДюСШ Заречье 17.26,0
Джабраилов Арсен Ленский Стадион 17.24,0
Фильков Илья ДЮСШ Южная 17.43,0
Орлов Леонид ДЮСШ Б.Дворы 17.51,0
Баулин Владимир ДЮСШ Ленская 19.46,0
Сорокин Андрей Орехово Зуево 19.49,0

Девушки 2000-1999 г.р., 5 км (3 х 1700м)

место Ст.№ фамилия, имя г.р. организация время
Хромова Светлана Спартак Орехово –Восток Ски 16.57,0
Шишмарева Арина Ленский Стадион 16.58,0
Жукова Дарья Ленский Стадион 18.12,0
Гвардейцева Алла Ленский Стадион 18.59,0

Юноши 2000-1999 г.р., 5 км (3 х 1700м)

место Ст.№ фамилия, имя г.р. организация время
Поверин Александр Ленский Стадион 14.54,0
Марилов Дмитрий Спартак Орехово – Восток Ски 15.33,0
Тищенко Илья Орехово Зуево 17.12,0
Кожевников Кирилл Ленский Стадион 18.07,0
Хмелев Иван Городище 19.54,0

Женщины 1998 - 1970 г.р., 5 км (3 х 1700м)

место Ст.№ фамилия, имя г.р. организация время
Гапонова Анна Орехово Зуево 16.36,0
Коблова Татьяна Шатура 18.33,0
Кочнова Татьяна Спартак Орехово –Восток Ски 19.44,0
н/ф Жиганова Ирина Покров  

Ветераны (женщины) 1969 г.р. и старше, 3 км

место Ст.№ фамилия, имя г.р. организация время
Шевченко Людмила Электроугли 18.11,0

Ветераны (мужчины) 1946 г.р. и старше,5 км (3 х 1700м)

место Ст.№ фамилия, имя г.р. организация время
Захаров Юрий Городищи 20.05,0
Жуков Виктор Жилой Дом 20.15,0

Ветераны(мужчины) 1959 -1947 г.р. 5 км (3 х 1700м)

место Ст.№ фамилия, имя г.р. организация время
Смирнов Николай Егорьевск 16.24,0
Дроздов Сергей О-Зуево 17.07,0
Шибилкин Николай П-Посад 17.29,0
Кадыров Данис Электроугли 18.24,0
Жданов Анатолий П-Посад 18.52,0
Горбачев Владимир О.Зуево 19.20,0

Мужчины 1998 - 1960 г.р. 12 км (7 х 1700м)

место Ст.№ фамилия, имя г.р. организация время
Харламов Михаил О-Зуево 35.07,0
Топилин Денис П-Посад 35.13,0
Коробов Олег Шатура 35.36,0
Федорин Владимир П-Посад «Север» 36.29,0
Шибилкин Алексей П-Посад 37.23,0
Аникин Василий Жилой Дом 38.04,0
Ильинов Антон Динамо -24 38.10,0
Суслов Алексей П-Посад 38.12,0
Тормозов Алексей ДЮСШ Южная 38.13,0
Шагалин Валерий П-Посад 38.29,0
Жуков Андрей Жилой Дом 39.11,0
Айсаев Александр П-Посад 39.20,0
Каменских Дмитрий Покров 39.56,0
Цыпленков Константин Жилой Дом 42.35,0
Соловов Михаил База Ушакова 42.49,0
н/ф Ерошкин Юрий П-Посад  

Главный Судья Грачев А.В.

Похожие статьи