Поделиться Поделиться

Главный судья соревнований А.В.Гвозденко Главный секретарь соревнований А.В.Морозов

Главный судья соревнований А.В.Гвозденко Главный секретарь соревнований А.В.Морозов

International Federation of Bodybuilders (IFBB) Федерация бодибилдинга Красноярского края

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Siberian Power Show 17

г. Красноярск 26.03.2017 Категория: Бикини 160
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт. звание I раунд II раунд Сумма мест Занятое место Зачетн. очки Выполн. норматив
Озерец Мария Россия        
Шульская Ирина Россия        
Болгалиева Яна Россия        
Кочкина Юлия Россия        
Яковлева Ирена Россия        
Никонорова Оксана Россия        
Идонцева Марина Россия        
Макаленко Евгения Россия        
Жеранкина Ольга Россия        
Ровенко Ульяна Россия        
Сморода Оксана Россия        
Тарасенко Юлия Россия        
Мазурова Мария Россия        
Саханевич Алина Россия        
Сивцова Марина Россия        
г. Красноярск 26.03.2017 Категория: Бикини 163
                           
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт. звание I раунд II раунд Сумма мест Занятое место Зачетн. очки Выполн. норматив
Романова Ксения Россия        
Воронова Алина Россия        
Войтенко Екатерина Россия        
Бритт Анна Россия        
Дмитриева Алиса Россия        
Щука Алена Россия        
Могиленко Ольга Россия        
Тарасенко Мария Россия        
Масибут Мария Россия        
Друзилевич Инна Россия        
г. Красноярск 26.03.2017 Категория: Бикини 166
                           
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт. звание I раунд II раунд Сумма мест Занятое место Зачетн. очки Выполн. норматив
Ма Син Чер Мария Россия        
Гуляева Алина Россия        
Сайденцаль Анастасия Россия        
Манакова Василина Россия        
Федосеева Ольга Россия        
Ладыгина Ольга Россия        
Старостина Евгения Россия        
Малюшенко Асия Россия        
Гореева Валерия Россия        

Главный судья соревнований А.В.Гвозденко Главный секретарь соревнований А.В.Морозов

International Federation of Bodybuilders (IFBB) Федерация бодибилдинга Красноярского края

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Siberian Power Show 17

г. Красноярск 26.03.2017 Категория: Бикини 169
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт. звание I раунд II раунд Сумма мест Занятое место Зачетн. очки Выполн. норматив
Фролова Олеся Россия        
Ульянова Лариса Россия        
Радионова Мария Россия        
Спригуль Екатерина Россия        
Голубева Юлия Россия        
Пивоварова Алена Россия        
Кемпенен Яна Россия        
Горбатенко Оксана Россия        
Овдина Екатерина Россия        
Николенко Алена Россия        
Барловская Александра Россия        
Олейник Татьяна Россия        
Печерская Ольга Россия        
Дзандзава Регина Россия        
Тарасова Людмила Россия        
г . Красноярск 26.03.2017 Категория: Бикини св 169
                           
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт. звание I раунд II раунд Сумма мест Занятое место Зачетн. очки Выполн. норматив
Луговских Наталья Россия        
Олейник Оксана Россия        
Бочкарева Юлия Россия        
Хмель Кристина Россия        
Данишевская Диана Россия        
Лебедева Анна Россия        
Пересторонина Ольга Россия        
Шергаева Алина Россия        
Лаврухина Наталья Россия        
Перминова Екатерина Россия        
Данилова Алла Россия        
Волошина Оксана Россия        
Долмашова Ольга Россия        

Главный судья соревнований А.В.Гвозденко Главный секретарь соревнований А.В.Морозов

International Federation of Bodybuilders (IFBB) Федерация бодибилдинга Красноярского края

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Siberian Power Show 17

г. Красноярск 26.03.2017 Категория: Бикини Абс.
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт. звание I раунд II раунд Сумма мест Занятое место Зачетн. очки Выполн. норматив
Луговских Наталья Россия        
Олейник Оксана Россия        
Ма Син Чер Мария Россия        
Романова Ксения Россия        
Озерец Мария Россия        
Фролова Олеся Россия        
Воронова Алина Россия        
Шульская Ирина Россия        
Родионова Мария Россия        
Гуляева Алина Россия        
Болгалиева Яна Россия        
Ульянова Лариса Россия        
Войтенко Екатерина Россия        
Бочкарева Юлия Россия        
Сайденцаль Анастасия Россия        
г. Красноярск 26.03.2017 Категория: Бодибилдинг до 80 кг
                           
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт. звание I раунд II раунд Сумма мест Занятое место Зачетн. очки Выполн. норматив
Тихонов Андрей Россия      
Полийчук Андрей Россия      
Рахмолин Ринат Россия      
Ярмола Игорь Россия      
Каиди Мохамед ОАЭ      
Потапов Максим Россия      
г. Красноярск 26.03.2017 Категория: Бодибилдинг до 90 кг
                           
№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт. звание I раунд II раунд Сумма мест Занятое место Зачетн. очки Выполн. норматив
Сергиенко Денис Россия      
Ал Мадани Ахмад ОАЭ      
Бабкин Евгений Россия      
Пилат Евгений Россия      
Прохоров Дмитрий Россия      
Никитенко Дмитрий Россия      

Главный судья соревнований А.В.Гвозденко Главный секретарь соревнований А.В.Морозов

Похожие статьи