Поделиться Поделиться

Главный судья соревнований, судья МК А. В. Голубев

Календарь игр

Первенства Московской области среди мужских команд высшей лиги сезона 2014-2015 года.

Первый этап.

1. БК «Кристалл» Электросталь 8. БК «Подольск»
2. БК «Балашиха» 9. БК «Знамя» Ногинск
3. БК «Луч» С. Посад 10.БК «Ока» Ступино
4. БК «Котельники» 11. БК «Дубна»
5. БК «Воскресенск» 12.БК «Авиатор» Домодедово
6. БК «Орбита» Дзержинский 13.БК «СКМ-Гидрострой» Богородское
7. БК «Ястребы» Фрязино
Тур 1 Тур 10
11.10.2014 Балашиха - Богородское 12.12.2014 Балашиха - Ногинск
11.10.2014 С. Посад - Домодедово 13.12.2014 Богородское - Дубна
11.10.2014 Фрязино - Подольск 13.12.2014 Электросталь - Ступино
11.10.2014 Воскресенск - Ступино 13.12.2014 С. Посад - Подольск
11.10.2014 Дзержинский - Ногинск 13.12.2014 Воскресенск - Дзержинский
12.10.2014 Котельники - Дубна 14.12.2014 Котельники - Фрязино
Тур 2 Тур 11
17.10.2014 Домодедово - Котельники 19.12.2014 Подольск - Котельники
18.10.2014 Ногинск - Фрязино 20.12.2014 Фрязино - Воскресенск
18.10.2014 Ступино - Дзержинский 20.12.2014 Ногинск - С. Посад
18.10.2014 Дубна - Воскресенск 20.12.2014 Ступино - Балашиха
18.10.2014 Богородское - С. Посад 20.12.2014 Дубна - Электросталь
18.10.2014 Электросталь - Балашиха 20.12.2014 Домодедово -Богородское
Тур 3 Тур 12
25.10.2014 С. Посад - Электросталь 05.01.2015 Электросталь - Домодедово
25.10.2014 Подольск - Ногинск 05.01.2015 Балашиха - Дубна
25.10.2014 Воскресенск - Домодедово 05.01.2015 С. Посад - Ступино
25.10.2014 Дзержинский - Дубна 05.01.2015 Котельники - Ногинск
25.10.2014 Фрязино - Ступино 05.01.2015 Воскресенск - Подольск
26.10.2014 Котельники - Богородское 05.01.2015 Дзержинский - Фрязино
Тур 4 Тур 13
31.10.2014 Домодедово - Дзержинский 09.01.2015 Подольск - Дзержинский
01.11.2014 Ступино - Подольск 09.01.2015 Ногинск - Воскресенск
01.11.2014 Дубна - Фрязино 09.01.2015 Ступино - Котельники
01.11.2014 Богородское - Воскресенск 09.01.2015 Дубна - С. Посад
01.11.2014 Электросталь - Котельники 09.01.2015 Домодедово - Балашиха
01.11.2014 Балашиха - С. Посад 09.01.2015 Богородское - Электросталь
Тур 5 Тур 14
08.11.2014 Ногинск - Ступино 17.01.2015 Богородское - Балашиха
08.11.2014 Воскресенск - Электросталь 17.01.2015 Домодедово - С. Посад
08.11.2014 Дзержинский - Богородское 17.01.2015 Подольск - Фрязино
08.11.2014 Фрязино - Домодедово 17.01.2015 Ступино - Воскресенск
08.11.2014 Подольск - Дубна 17.01.2015 Ногинск - Дзержинский
09.11.2014 Котельники - Балашиха 17.01.2015 Дубна - Котельники
Тур 6 Тур 15
15.11.2014 Дубна - Ногинск 24.01.2015 Фрязино - Ногинск
15.11.2014 Домодедово - Подольск 24.01.2015 Дзержинский - Ступино
15.11.2014 Богородское - Фрязино 24.01.2015 Воскресенск - Дубна
15.11.2014 Электросталь - Дзержинский 24.01.2015 С. Посад - Богородское
15.11.2014 Балашиха - Воскресенск 24.01.2015 Балашиха - Электросталь
15.11.2014 С. Посад - Котельники 25.01.2015 Котельники - Домодедово
Тур 7 Тур 16
21.11.2014 Дзержинский - Балашиха 31.01.2015 Электросталь - С. Посад
22.11.2014 Воскресенск - С. Посад 31.01.2015 Ногинск - Подольск
22.11.2014 Фрязино - Электросталь 31.01.2015 Домодедово - Воскресенск
22.11.2014 Подольск - Богородское 31.01.2015 Дубна - Дзержинский
22.11.2014 Ногинск - Домодедово 31.01.2015 Ступино - Фрязино
22.11.2014 Ступино - Дубна 31.01.2015 Богородское - Котельники
Тур 8 Тур 17
28.11.2014 Домодедово - Ступино 07.02.2015 Подольск - Ступино
29.11.2014 Богородское - Ногинск 07.02.2015 Фрязино - Дубна
29.11.2014 Электросталь - Подольск 07.02.2015 Дзержинский - Домодедово
29.11.2014 Балашиха - Фрязино 07.02.2015 Воскресенск - Богородское
29.11.2014 С. Посад - Дзержинский 07.02.2015 С. Посад - Балашиха
30.11.2014 Котельники - Воскресенск 08.02.2015 Котельники - Электросталь
Тур 9 Тур 18
05.12.2014 Дзержинский - Котельники 14.02.2015 Балашиха - Котельники
06.12.2014 Фрязино - С. Посад 14.02.2015 Электросталь - Воскресенск
06.12.2014 Подольск - Балашиха 14.02.2015 Богородское - Дзержинский
06.12.2014 Ступино -Богородское 14.02.2015 Домодедово - Фрязино
06.12.2014 Дубна -Домодедово 14.02.2015 Дубна - Подольск
08.12.2014 Ногинск - Электросталь 14.02.2015 Ступино - Ногинск
Тур 19 Тур 23
21.02.2015 Ногинск - Дубна 09.03.2015 Дубна - Богородское
21.02.2015 Подольск - Домодедово 09.03.2015 Ступино - Электросталь
21.02.2015 Фрязино - Богородское 09.03.2015 Ногинск - Балашиха
21.02.2015 Дзержинский - Электросталь 09.03.2015 Подольск - С. Посад
21.02.2015 Воскресенск - Балашиха 09.03.2015 Фрязино - Котельники
21.02.2015 Котельники - С. Посад 09.03.2015 Дзержинский - Воскресенск
Тур 20 Тур 24
23.02.2015 С. Посад - Воскресенск 14.03.2015 Воскресенск - Фрязино
23.02.2015 Балашиха - Дзержинский 14.03.2015 Богородское - Домодедово
23.02.2015 Электросталь - Фрязино 14.03.2015 С. Посад - Ногинск
23.02.2015 Богородское - Подольск 14.03.2015 Балашиха - Ступино
23.02.2015 Домодедово - Ногинск 14.03.2015 Электросталь - Дубна
23.02.2015 Дубна - Ступино 15.03.2015 Котельники - Подольск
Тур 21 Тур 25
28.02.2015 Ступино - Домодедово 21.03.2015 Домодедово - Электросталь
28.02.2015 Ногинск - Богородское 21.03.2015 Дубна - Балашиха
28.02.2015 Подольск - Электросталь 21.03.2015 Ступино - С. Посад
28.02.2015 Фрязино - Балашиха 21.03.2015 Ногинск - Котельники
28.02.2015 Дзержинский - С. Посад 21.03.2015 Подольск - Воскресенск
28.02.2015 Воскресенск - Котельники 21.03.2015 Фрязино - Дзержинский
Тур 22 Тур 26
07.03.2015 Котельники - Дзержинский 28.03.2015 Дзержинский - Подольск
07.03.2015 С. Посад - Фрязино 28.03.2015 Воскресенск - Ногинск
07.03.2015 Балашиха - Подольск 28.03.2015 Электросталь - Богородское
07.03.2015 Электросталь - Ногинск 28.03.2015 С. Посад - Дубна
07.03.2015 Богородское - Ступино 28.03.2015 Балашиха - Домодедово
07.03.2015 Домодедово - Дубна 29.03.2015 Котельники - Ступино

Серии плей-офф

1/4
1/2
Финал, 3 место

Главный судья соревнований, судья МК А. В. Голубев

Похожие статьи