Поделиться Поделиться

Главный судья соревнований, судья МК А. В. Голубев

Календарь игр

Первенства Московской области по баскетболу среди мужских команд высшей лиги сезона 2013-2014 года. Первый этап.

Подгруппа «А» Подгруппа «Б»
1. БК «Спартак» Люберцы 6. БК «Орбита» Дзержинский 1.БК «Балашиха» 6. БК «Кристалл» Электросталь
2. БК «Зевс» Жуковский 7. БК «Котельники» 2. БК «Ястребы» Фрязино 7. БК «Каскад» Щёлково
3. БК «Ленинский район» 8. БК «Подольск» 3. БК «Луч» С. Посад 8. БК «СКМ-Гидрострой» Богородское
4. БК «Ока» Ступино 9. БК «Авиатор» Домодедово 4. БК «Спартак-Орехово» О.-Зуево 9. БК «Королёв»
5. БК «Воскресенск»   5. БК «Знамя» Ногинск  
Тур 1 Тур 8 Тур 1 Тур 8
12.10.13 Жуковский - Домодедово 21.12.13 Люберцы - Подольск 19.10.13 Фрязино - Королёв 21.12.13 Балашиха-Богородское
12.10.13 Воскресенск - Дзержинский 21.12.13 Жуковский - Котельники 12.10.13 С. Посад - Богородское 21.12.13 Фрязино-Щёлково
13.10.13 Ступино - Котельники 21.12.13 Ступино - Воскресенск 19.10.13 Щёлково- О.-Зуево 21.12.13 С. Посад-Электросталь
13.10.13 Ленинский район- Подольск 22.12.13 Ленинский район - Дзержинский 19.10.13 Ногинск - Электросталь 21.12.13 О.-Зуево-Ногинск
Тур 2 Тур 9 Тур 2 Тур 9
19.10.13 Подольск - Ступино 4.01.14 Дзержинский - Ступино 2.11.13 Щёлково - Ногинск 4.01.14 Электросталь-О.-Зуево
19.10.13 Домодедово - Ленинский район 4.01.14 Котельники - Ленинский район 2.11.13 Богородское - О.-Зуево 4.01.14 Щёлково-С. Посад
19.10.13 Люберцы - Жуковский 4.01.14 Подольск - Жуковский 2.11.13 Королёв - С. Посад 4.01.14 Богородское-Фрязино
20.10.13 Котельники - Воскресенск 4.01.14 Домодедово - Люберцы 2.11.13 Фрязино - Балашиха 4.01.14 Королёв-Балашиха
Тур 3 Тур 10 Тур 3 Тур 10
2.11.13 Ленинский район - Люберцы 6.01.14 Домодедово - Жуковский 9.11.13 С. Посад-Балашиха 6.01.14 Королёв - Фрязино
2.11.13 Ступино - Домодедово 6.01.14 Подольск - Ленинский район 9.11.13 О.-Зуево-Королёв 6.01.14 Богородское - С. Посад
2.11.13 Воскресенск Подольск 6.01.14 Котельники - Ступино 9.11.13 Ногинск-Богородское 6.01.14 О.-Зуево - Щёлково
2.11.13 Дзержинский - Котельники 6.01.14 Дзержинский - Воскресенск 9.11.13 Электросталь - Щёлково 6.01.14 Электросталь- Ногинск
Тур 4 Тур 11 Тур 4 Тур 11
9.11.13 Подольск - Дзержинский 11.01.14 Воскресенск - Котельники 16.11.13 Богородское-Электросталь 11.01.14 Ногинск- Щёлково
9.11.13 Домодедово - Воскресенск 11.01.14 Ступино - Подольск 16.11.13 Королёв-Ногинск 11.01.14 О.-Зуево- Щёлково
9.11.13 Люберцы - Ступино 11.01.14 Жуковский - Люберцы 16.11.13 Балашиха-О.-Зуево 11.01.14 С. Посад- Щёлково
9.11.13 Жуковский - Ленинский район 12.01.14 Ленинский район - Домодедово 16.11.13 Фрязино-С. Посад 11.01.14 Балашиха- Фрязино
Тур 5 Тур 12 Тур 5 Тур 12
23.11.13 Ступино - Жуковский 25.01.14 Люберцы - Ленинский район 23.11.13 О.-Зуево-Фрязино 18.01.14 Балашиха- С. Посад
23.11.13 Воскресенск - Люберцы 25.01.14 Домодедово - Ступино 23.11.13 Ногинск-Балашиха 18.01.14 Королёв- О.-Зуево
23.11.13 Дзержинский - Домодедово 25.01.14 Подольск - Воскресенск 23.11.13 Электросталь-Королёв 18.01.14 Богородское- Ногинск
24.11.13 Котельники - Подольск 26.01.14 Котельники - Дзержинский 23.11.13 Щёлково - Богородское 18.01.14 Щёлково- Электросталь
Тур 6 Тур 13 Тур 6 Тур 13
30.11.13 Домодедово - Котельники 1.02.14 Дзержинский - Подольск 7.12.13 Королёв-Щёлково 1.02.14 Электросталь- Богородское
30.11.13 Люберцы - Дзержинский 1.02.14 Воскресенск - Домодедово 7.12.13 Балашиха-Электросталь 1.02.14 Ногинск- Королёв
30.11.13 Жуковский - Воскресенск 1.02.14 Ступино - Люберцы 7.12.13 Фрязино-Ногинск 1.02.14 О.-Зуево- Балашиха
31.11.13 Ленинский район - Ступино 2.02.14 Ленинский район - Жуковский 7.12.13 С. Посад-О.-Зуево 1.02.14 С. Посад- Фрязино
Тур 7 Тур 14 Тур 7 Тур 14
7.12.13 Воскресенск - Ленинский район 15.02.14 Жуковский - Ступино 14.12.13 Ногинск-С. Посад 8.02.14 Фрязино- О.-Зуево
7.12.13 Дзержинский - Жуковский 15.02.14 Люберцы - Воскресенск 14.12.13 Электросталь-Фрязино 8.02.14 Балашиха- Ногинск
7.12.13 Подольск - Жуковский 15.02.14 Домодедово - Дзержинский 14.12.13 Щёлково-Балашиха 8.02.14 Королёв- Электросталь
8.12.13 Котельники - Люберцы 15.02.14 Подольск – Котельники 14.12.13 Богородское-Королёв 8.02.14 Богородское- Щёлково
Тур 15 Тур 17 Тур 15 Тур 17
22.02.14 Дзержинский – Люберцы 8.03.14 Подольск – Люберцы 15.02.14 Щёлково- Королёв 8.03.14 Богородское- Балашиха
22.02.14 Воскресенск – Жуковский 8.03.14 Котельники – Жуковский 15.02.14 Электросталь- Балашиха 8.03.14 Щёлково- Фрязино
22.02.14 Ступино – Ленинский район 8.03.14 Дзержинский – Ленинский район 15.02.14 Ногинск- Фрязино 8.03.14 Электросталь- С. Посад
23.02.14 Котельники – Домодедово 8.03.14 Воскресенск – Ступино 15.02.14 О.-Зуево- С. Посад 8.03.14 Ногинск- О.-Зуево
Тур 16 Тур 18 Тур 16 Тур 18
1.03.14 Жуковский – Дзержинский 15.03.14 Ступино – Дзержинский 1.03.14 С. Посад- Ногинск 15.03.14 О.-Зуево- Электросталь
1.03.14 Люберцы – Котельники 15.03.14 Люберцы – Домодедово 1.03.14 Фрязино- Электросталь 15.03.14 С. Посад- Щёлково
1.03.14 Жуковский – Подольск 15.03.14 Жуковский – Подольск 1.03.14 Балашиха- Щёлково 15.03.14 Фрязино- Богородское
2.03.14 Ленинский район – Воскресенск 16.03.14 Ленинский район – Котельники 1.03.14 Королёв- Богородское 15.03.14 Балашиха- Королёв

Серии плей-офф

1/8
23.03.2014 30.03.2014
1/4
6.04.2014 13.04.2014
1/2 Финал, 3 место
19.04.2014 20.04.2014

Главный судья соревнований, судья МК А. В. Голубев

Похожие статьи