Поделиться Поделиться

город киев, 4 февраля 2017 года

Номинация \ХОРЕОГРАФИЯ\ 3 возрастнАЯ категориЯ

Регистрация участников ТРЕТЬЕЙ возрастной категории – 12.30

Проба сцены участников ТРЕРЬЕЙ возрастной категории – 13.00-13.30

Хронометраж репетиции не более 1 минуты на коллектив \ солиста

Сверка фонограмм и последовательности их включения у звукорежиссера

  №     Название хореографического коллектива Фамилия имя солиста   Город \ страна     Репертуар       Жанр     Время репетиции
ТРЕТЬЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ
1. Театр танца «Jam» город Васильков, Украина 1.Танцевальная композиция «Мафия»   Эстрадная хореография \ хип-хоп 13.01
2. Народный любительский цирковой коллектив «Бурлеск» пгт Козын, Украина 1. Дівочі теревені 2.Антиподы Спортивная хореография 13.02
3. Хореографическое трио Виктория Рябко, Камелия Ялова, Анастасия Москалец\ Народная цирковая студия «Романтики» город Украинка, Украина 1.Весела смужка   Спортивная хореография 13.03
4. Хореографический колектив «InDi dance» село Плесецкое, Украина 1. Dance mix 2.Слёзы океана Современная хореография Contemporary 13.04
5. Танцевальный коллектив «Престиж» село Новое село Украина 1.На хвилях життя 2. Кристали душі Эстрадная хореография 13.05
6. Образцовый ансамбль танца «Суцвіття» город Белая Церковь, Украина 1. Подоляночка 2. Гусеница   Народная хореография 13.06
7. Любительский хореографический колектив «Первоцвіт» город Гайворон, Украина 1. Волинська полька 2. Вибух почуттів Народная хореография Эстрадная хореография 13.07
8. Хореографический колектив «Форсаж» п.г.т. Широкое, Украина 1. Човен 2.Чарльстон Эстрадная хореография 13.08
9. Хореографический дуэт Скорых Радомир и Гаврылюк Михаил Народный любительский цирковой коллектив «Бурлеск» пгт Козын, Украина 1.Гопак Спортивная хореография 13.09
10. Студия современного танца «Be Free» город Иршава, Украина 1. Красные браслеты 2. Sorry Contemporary Современная хореография 13.10
11. Хореографический колектив «Галактика» город Виноградов, Украина 1. Тримай 2. Танец нечести Современная хореография 13.11
12. Ильченко Мария \ Хореографический ансамбль «Крылья» \ соло\ город Киев, Украина 1. Новый день 2. Дыхание осени Современная хореография 13.12
13. Коллектив современного танца «Flash» Город Вышгород, Украина 1.Между небом и землёй 2. Зажигательные девчёнки Современная хореография 13.13
14. Резерв времени       13.14-13.30

КОНКУРСНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ТРЕТЬЕЙ ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ

НАЧАЛО КОНКУРСА 13.30\ ХРОНОМЕТРАЖ 4 МИНУТЫ НА НОМЕР\

1 КРУГ\2 КРУГ\

  №     Название хореографического коллектива Фамилия имя солиста   Город \ страна     Репертуар       Жанр     Время ВЫХОДА НА СЦЕНУ
ТРЕТЬЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ
1. Театр танца «Jam» город Васильков, Украина 1.Танцевальная композиция «Мафия»   Эстрадная хореография \ хип-хоп 13.30  
2. Народный любительский цирковой коллектив «Бурлеск» пгт Козын, Украина 1. Дівочі теревені 2.Антиподы Спортивная хореография 13.34 14.22
3. Хореографическое трио Виктория Рябко, Камелия Ялова, Анастасия Москалец\ Народная цирковая студия «Романтики» город Украинка, Украина 1.Весела смужка   Спортивная хореография 13.38
4. Хореографический колектив «InDi dance» село Плесецкое, Украина 1. Dance mix 2.Слёзы океана Современная хореография Contemporary 13.42 14.26
5. Танцевальный коллектив «Престиж» село Новое село Украина 1.На хвилях життя 2. Кристали душі Эстрадная хореография 13.46 14.30
6. Образцовый ансамбль танца «Суцвіття» город Белая Церковь, Украина 1. Подоляночка 2. Гусеница   Народная хореография 13.50 14.34
7. Любительский хореографический колектив «Первоцвіт» город Гайворон, Украина 1. Волинська полька 2. Вибух почуттів Народная хореография Эстрадная хореография 13.54 14.38
8. Хореографический колектив «Форсаж» п.г.т. Широкое, Украина 1. Човен 2.Чарльстон Эстрадная хореография 13.58 14.42
9. Хореографический дуэт Скорых Радомир и Гаврылюк Михаил Народный любительский цирковой коллектив «Бурлеск» пгт Козын, Украина 1.Гопак Спортивная хореография 14.02
10. Студия современного танца «Be Free» город Иршава, Украина 1. Красные браслеты 2. Sorry Contemporary Современная хореография 14.06 14.46
11. Хореографический колектив «Галактика» город Виноградов, Украина 1. Тримай 2. Танец нечести Современная хореография 14.10 14.50
12. Ильченко Мария \ Хореографический ансамбль «Крылья» \ соло\ город Киев, Украина 1. Новый день 2. Дыхание осени Современная хореография 14.54
13. Коллектив современного танца «Flash» Город Вышгород, Украина 1.Между небом и землёй 2. Зажигательные девчёнки Современная хореография 14.58
14.          
15.          

Время окончания конкурсной программы участников хореографического жанра 15.00

Похожие статьи