Поделиться Поделиться

ГРЕБНОЙ СПОРТ (АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРЕБЛЯ)

СРОКИ И МЕСТА

Проведения второго этапа и финальных соревнований

VIII летней Спартакиады учащихся России 2017 года

Сроки указаны с учетом дней приезда и отъезда.

Финальные соревнования проводятся в период с 06 июня по 15 августа

БАДМИНТОН

Этап по назначению

Финальные соревнования 20-26 июня г. Казань
  1. БАСКЕТБОЛ (юноши)

Й этап

Финальный этап первенства России сезона 2016-2017 гг. 03-12 марта   по назначению
Финальные соревнования 17-25 июля г. Краснодар

БАСКЕТБОЛ (девушки)

Й этап

Финальный этап первенства России сезона 2016-2017 гг. 24 февраля – 5 марта по назначению
Финальные соревнования 08-16 июля г. Ростов-на-Дону
  1. БЕЙСБОЛ
2-й этап    
Первенство России Первенство России 2016 г. 2017 г.   по назначению
Финальные соревнования 31 июля-07 августа ОУСЦ «Планерная» г. Химки (Московская область)
     

БОКС

2-й этап Первенства федеральных округов Первенство г. Москвы Первенство г. Санкт-Петербурга юниоры 17-18 лет юниорки 17-18 лет    
   
    февраль-март г. Москва г. Санкт-Петербург по назначению
январь-февраль по назначению
Финальные соревнования 24 июля – 01 августа г. Славянск-на-Кубани (Краснодарский край)
  1. ВЕЛОСПОРТ-ВМХ
2-й этап Всероссийские соревнования Всероссийские соревнования Финальные соревнования   09-11 февраля 27-29 апреля 12-15 августа г. Саранск г. Москва г. Саранск

ВЕЛОСПОРТ-МАУНТИНБАЙК

2-й этап Первенство России 1-ый этап; Всероссийские соревнования (гонка в гору; кросс-кантри) Первенство России 2-ой этап; Всероссийские соревнования (гонка в гору; кросс-кантри) Всероссийские соревнования (кросс-кантри) Первенство России (многодневная гонка) Финальные соревнования   16-19 апреля   22-25 апреля   14-17 июня 17-22 июня 25-30 июля пос. Псебай (Краснодарский край)   пос. Псебай (Краснодарский край) г. Кыштым (Челябинская обл.) г. Кыштым (Челябинская обл.) пос. Псебай (Краснодарский край)

ВЕЛОСПОРТ-ТРЕК

2-й этап Первенство России Финальные соревнования   24-26 мая 07-11 августа   г. Тула г. Тула
  1. ВЕЛОСПОРТ-ШОССЕ
2-й этап Всероссийские соревнования (юноши 15-16 лет) Первенство России и Всероссийские соревнования (девушки 15-16 лет) Финальные соревнования   14, 21 апреля   12-15 апреля   31 июля - 04 августа г. Анапа (Краснодарский край)   г. Майкоп (Респ. Адыгея) г. Ростов-на-Дону

ВОДНОЕ ПОЛО

2-й этап юноши: VII летняя Спартакиада учащихся России Первенство России до 17 лет сезона 2016-2017 гг. Всероссийские соревнования «Зональное первенство» девушки: Первенство России до 17 лет сезона 2016-2017 гг. Финальные соревнования: юноши девушки     2015 г.   2017 г.     27 июля-05 августа 06-13 августа   по назначению   по назначению   по назначению г. Туапсе (Краснодарский край) г. Туапсе (Краснодарский край)
  1. ВОЛЕЙБОЛ (юноши)
2-й этап: Всероссийские соревнования федеральных округов среди юношей до 17 лет
ЦФО СЗФО ПФО ЮФО СКФО УФО СФО ДФО 11-21 апреля 10-14 мая 22-30 апреля 25-30 апреля по назначению 04-10 мая 01-05 марта 04-09 апреля г. Иваново г. Петрозаводск г. Нижний Новгород г. Ейск (Краснодарский край) г. Буденновск (Ставропольский край) г. Курган г. Новосибирск г. Хабаровск
Финальные соревнования 01-09 июля п. Витязево (Краснодарский край)

ВОЛЕЙБОЛ (девушки)

2-й этап: Всероссийские соревнования федеральных округов среди девушек до 17 лет
ЦФО СЗФО ПФО ЮФО СКФО УФО СФО ДФО 05-14 мая 01-11 марта 22-30 апреля 25-30 апреля по назначению 04-10 мая 01-05 марта 04-09 апреля г. Воронеж г. Череповец (Вологодская область) г. Казань г. Ейск (Краснодарский край) г. Кисловодск (Ставропольский край) г. Челябинск г. Красноярск г. Хабаровск
Финальные соревнования 01-09 июля п. Витязево (Краснодарский край)

ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ

2-й этап Первенство России Отборочные соревнования в федеральных округах Финальные соревнования 2016 г. 2017 г. 03-07 июля   по назначению п. Витязево (Краснодарский край)
  1. ГАНДБОЛ (юноши)

Й этап

Финал первенства Россиисреди юношей 2000 г.р. 2016-2017 гг. по назначению
Финальные соревнования 04-12 августа г. Краснодар

ГАНДБОЛ (девушки)

Й этап

Финал первенства России среди девушек 2000 г.р. 2016-2017 гг. по назначению
Финальные соревнования 18-26 июня г. Ростов-на-Дону
  1. ГОЛЬФ

Й этап

Всероссийские соревнования «Детско-юношеский тур» 2017 г. по назначению
Финальные соревнования 30 июля-04 августа ст. Старочеркасская (Ростовская область)
  1. ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ
2-й этап Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 15-16 лет   20-25 июня   г. Казань
Финальные соревнования 02-07 августа г. Краснодар
  1. ГРЕБНОЙ СЛАЛОМ
Финальные соревнования 28 июля- 01 августа   г. Окуловка (Новгородская область)

ГРЕБНОЙ СПОРТ (АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРЕБЛЯ)

2-й этап Первенство России для спортсменов до 17 лет Финальные соревнования   2017 г.   09-14 августа   по назначению   г. Казань
  1. ДЗЮДО

Й этап

Похожие статьи