Поделиться Поделиться

Девочки 10-11 лет ( 11 чел)

Итоговый протокол Открытого Первенства городского округа Отрадный по каратэ WSF

Февраля 2017 г.

Личное Ката:

Мальчики 5 лет (5 чел.)

1.Силкин Иван «Арена» К-Черкассы А.Г.Таранцев

2.Нестеров Данил «Арена» Комсомолец А.Г.Таранцев

3.Бекурин Артём «Арена» Комсомолец А.Г.Таранцев

Мальчики 6 лет (8 чел)

1.Исаев Николай «Карс» Самара А.В.Хачатрян

2.Лукиных Игорь «Карс» Самара А.В.Хачатрян

3.Баяшев Данияр «Арена» К-Черкассы А.Г.Таранцев

Девочки 6-7 лет (8 чел)

1.Кузьмина Виктория «Арена» Отрадный А.Г.Таранцев

2.Лисина Дарья «Карс» Самара А.В.Хачатрян

3.Карелина Александра «Виктория» Самара А.А.Гриценко

Мальчики 7 лет (11 чел)

1.Кривохижин Никита «Арена» Ерзовка А.Г.Таранцев

2.Чупраков Максим «Арена» К-Черкассы А.Г.Таранцев

3.Старухин Марк «Арена» Отрадный А.Г.Таранцев

Мальчики 8 лет (7 чел)

1.Якимов Артём «Карс» Самара А.В.Хачатрян

2.Асатрян Ромик «Карс» Самара А.В.Хачатрян

3.Нерсесян Левон «Арена» К-Черкассы А.Г.Таранцев

Мальчики 9 лет (9 чел)

1. Кольчугин Никита «Арена» Подгорный А.Г.Таранцев

2.Елуферьев Александр «Арена» К-Черкассы А.Г.Таранцев

3.Савинков Антон «Арена» Подгорный А.Г.Таранцев

Мальчики 10 лет (8 чел)

1.Карапетян Рафик «Карс» Самара А.В.Хачатрян

2.Нефодин Егор «Арена» Кротовка А.Г.Таранцев

3.Бугаков Матвей «Арена» К- Черкассы А.Г.Таранцев

Девочки 10-11 лет (9 чел)

1.Верёвкина Анастасия «Арена» К-Черкассы А.Г.Таранцев

2.Бурдина Алёна «Арена» Отрадный А.Г.Таранцев

3.Гаврилова Дарья «Арена» Подгорный А.Г.Таранцев

Юноши 11 лет (8 чел)

1.Чингаев Роман «Виктория» Самара А.А.Гриценко

2.Кривохижин Данил «Арена» Ерзовка А.Г.Таранцев

3.Ларин Антон «Виктория» Самара Д.П. Чураков

Мальчики 12 лет ( 8 чел )

1.Клюев Максим «Виктория» Самара Д.П. Чураков

2.Пересыпкин Данил «Виктория» Самара А.А. Гриценко

3.Брызгалов Егор «Карс» Самара А.В. Хачатрян

Мальчики 13 лет ( 7 чел)

1.Хуснуллин Ильдар «Виктория» Самара А.А.Гриценко

2.Халиков Ильяс «Виктория» Самара А.А.Гриценко

3.Омётов Александр «Арена» Георгиевка А.Г.Таранцев

Мальчики 14-16 лет ( 8 чел)

1.Климов Дмитрий «Арена» Комсомолец А.Г.Таранцев

2.Яшин Лев «Арена» Подгорный А.Г.Таранцев

3.Мордвинцев Владислав «Арена» Кротовка А.Г.Таранцев

Девушки 14-16 лет (13 чел)

1.Акентьева Владислава «Тигр» Кинель С.А.Гогчян

2.Фадеева Ольга «Виктория» Самара А.А.Гриценко

3.Вишнякова Алёна «Тигр» Кинель С.А.Гогчян

Личное Кумитэ:

Мальчики 5 лет ( 5 чел)

1.Нестеров Данил «Арена» Комсомолец А.Г.Таранцев

2.Силкин Иван «Арена» К-Черкассы А.Г.Таранцев

3.Пронин Михаил «Арена» Отрадный А.Г.Таранцев

Мальчики 6-7 лет (-20 кг) (7 чел)

1.Баяшев Данияр «Арена» К-Черкассы А.Г.Таранцев

2.Феденёв Григорий «Карс» Самара А.В.Хачатрян

3.Старухин Марк «Арена» Отрадный А.Г.Таранцев

Девочки 7-8 лет ( 7 чел)

1.Кузьмина Виктория «Арена» Отрадный А.Г.Таранцев

2.Верёвкина Анастасия «Арена» К-Черкассы А.Г.Таранцев

3.Карелина Александра «Виктория» Самара А.А.Гриценко

Девочки 6 лет ( 3 чел)

1.Коровина Анастасия «Тигр» Кинель С.А.Гогчян

2.Киличко Кира «Тигр» Кинель С.А.Гогчян

3.Лисина Дарья «Карс» Самара А.В.Хачатрян

Мальчики 6-7 лет (-25 кг) (7 чел)

1.Кривохижин Никита «Арена» Ерзовка А.Г.Таранцев

2. Башуров Егор «Виктория» Самара А.А.Гриценко

3. Коргин Павел «Тигр» Кинель С.А.Гогчян

Мальчики 6-7 лет (+25 кг) (8 чел)

1.Мосейчук Владислав «Арена» Кротовка А.Г.Таранцев

2.Зубков Антон «Арена» К-Черкассы А.Г.Таранцев

3.Степанов Дмитрий «Карс» Самара А.В.Хачатрян

Мальчики 8-9 лет (-30 кг) ( 8 чел)

1.Елуферьев Александр «Арена» К-Черкассы А.Г.Таранцев

2.Дозиденко Иван «Виктория» Самара Д.П.Чураков

3.Якимов А. «Карс» Самара А.В.Хачатрян

Мальчики 8-9 лет (+30 кг) ( 8 чел)

1.Нетроголов Илья «Тигр» Кинель С.А.Гогчян

2.Соловьёв Артём «Тигр» Кинель С.А.Гогчян

3.Кольчугин Никита «Арена» Кротовка А.Г.Таранцев

Мальчики 10-11 лет (-30 кг) ( 7 чел)

1.Чингаев Роман «Виктория» Самара А.А.Гриценко

2.Ефимов Никита «Тигр» Кинель С.А.Гогчян

3.Нефодин Егор «Арена» Кротовка А.Г.Таранцев

Мальчики 10-11 лет ( -35 кг) ( 8 чел)

1.Карапетян Рафик «Карс» Самара А.В.Хачатрян

2.Бугаков Матвей «Арена» К-Черкассы А.Г.Таранцев

3.Крюков Юрий «Тигр» Кинель С.А.Гогчян

Мальчики 10-11 лет (+35кг) ( 8 чел)

1.Халиков Ильяс «Виктория» Самара А.А.Гриценко

2.Ларин Антон «Виктория» Самара Д.П.Чураков

3.Варламов Максим «Арена» Кротовка А.Г.Таранцев

Девочки 10-11 лет ( 11 чел)

1.Сорокина Вероника «Виктория» Самара А.А.Гриценко

2.Бурдина Алёна «Арена» Отрадный А.Г.Таранцев

3.Гаврилова Дарья «Арена» Подгорный А.Г.Таранцев

Похожие статьи