Поделиться Поделиться

Девочки 2003-2004 г.р. Дистанция 3 км.

Республиканский этап соревнований по лыжным гонкам среди обучающихся общеобразовательных организаций Республики Карелия

на призы газеты "Пионерская правда"
01.03.2017 г. г. Петрозаводск, РСК "Курган"

Итоговый протокол результатов

Классический стиль

Девочки 2005-2006 г.р. Дистанция 1 км.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Место Очки

1 Лобанова Ульяна ЛахденпохскаяСОШ 5 2005 00:03:36,1 1лично

2 Кривоногова Анастасия КондопогаСОШ №8 38 2005 00:03:50,8 2лично

3 Бакала Татьяна КубовоСОШ 12 2005 00:03:52,6 3 50

4 Бортник Дарья Петр-скСОШ №43 15 2005 00:03:52,8 4лично

5 Подгорная Дарья Петр-скСОШ №34 17 2005 00:03:57,1 5 49

6 Балехова Руфина ТолвуяСОШ 21 2005 00:04:00,1 6 48

7 Климова Олеся Петр-скСОШ №2 13 2005 00:04:05,6 7лично

8 Фролова Мария КондопогаСОШ №1 22 2005 00:04:10,7 8 47

9 Шафоростова Маргарита КондопогаСОШ №1 10 2006 00:04:11,3 9 46

10 Шальнева Алена КондопогаСОШ №1 6 2005 00:04:20,0 10 45

11 Олифер Валерия КалевальскаяСОШ 16 2005 00:04:22,5 11 44

12 Бутько Алина КубовоСОШ 8 2005 00:04:27,0 12 43

13 Колядко Елизавета КубовоСОШ 3 2005 00:04:31,3 13 42

14 Русинович Эльвира ТолвуяСОШ 4 2005 00:04:38,3 14 41

15 Хатеева Каролина Ляскеля СОШ 40 2005 00:04:39,0 15лично

16 Чушкова Софья Петр-скЛомоносГимн 35 2006 00:04:42,8 16 40

17 Осадчая Марьяна КалевальскаяСОШ 33 2005 00:04:46,0 17 39

18 Паценко Елизавета СосновецСОШ 14 2005 00:04:48,5 18лично

19 Негатина Милана КалевальскаяСОШ 30 2006 00:04:49,1 19 38

20 Федотова Полина Петр-скСОШ №34 24 2006 00:04:51,0 20 37

21 Афанасьева Эвелина КубовоСОШ 37 2005 00:04:55,8 21 36

22 Иванова Ксения ТолвуяСОШ 2 2006 00:05:03,5 22 35

23 Топина Анастасия Петр-скСОШ №34 26 2006 00:05:04,5 23 34

24 Иванова Александра ТолвуяСОШ 9 2006 00:05:06,5 24 33

25 Першина Альбина Петр-скЛомоносГимн 20 2006 00:05:07,3 25 32

26 Мартышевская Злата Петр-скСОШ №34 36 2005 00:05:10,6 26 31

27 Асуева Амина КондопогаСОШ №1 31 2005 00:05:17,0 27 30

28 Поликарпова Валерия Петр-скЛомоносГимн 25 2006 00:05:23,7 28 29

29 Луник Дарья СуоярвиСОШ 7 2006 00:05:25,4 29лично

30 Соловьева Виктория КондопогаСОШ №1 19 2006 00:05:29,7 30 28

31 Шамшина Дина ТолвуяСОШ 11 2005 00:05:32,5 31 27

32 Шурупова Елизавета Петр-скСОШ №34 28 2005 00:05:32,5 31 26

33 Копытаенко Елена КалевальскаяСОШ 39 2005 00:05:34,8 33 25

34 Гончарова Анна Петр-скЛомоносГимн 29 2006 00:05:42,8 34 24

35 Грушецкая Ангелина КалевальскаяСОШ 18 2006 00:05:50,4 35 23

36 Ермолаева Дарья ПряжаСОШ 1 2005 00:05:54,6 36лично

37 Захарова Дарьяна Петр-скЛомоносГимн 23 2006 00:06:05,4 37 22

38 Магдич Злата СуоярвиСОШ 34 2006 00:06:50,5 38лично

39 Евсеева Виктория СуоярвиСОШ 32 2006 00:07:09,8 39лично

Мальчики 2005-2006 г.р. Дистанция 1 км.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Место Очки

1 Тарасов Илья Петр-скСОШ №27 45 2005 00:03:28,5 1лично

2 Левин Владислав ЛахденпохскаяСОШ 60 2005 00:03:30,9 2лично

3 Демачев Егор Петр-скСОШ №43 46 2007 00:03:36,8 3лично

4 Чернявский Кирилл ПудожСОШ №3 48 2005 00:03:39,7 4лично

5 Прощенко Дмитрий КубовоСОШ 73 2005 00:03:51,6 5лично

6 Григорчук Никита Ляскеля СОШ 84 2005 00:03:52,8 6лично

7 Пахомов Глеб ПудожСОШ №3 42 2005 00:03:59,5 7лично

8 Язвинский Егор Петр-скЛицей №13 64 2006 00:04:01,5 8лично

9 Федотов Александр КондопогаСОШ №7 54 2005 00:04:07,0 9лично

10 Мошников Степан КондопогаСОШ №3 49 2005 00:04:08,6 10лично

11 Симанов Максим Петр-скСОШ №46 81 2006 00:04:10,1 11 50

12 Швыданенко Тихон Петр-скСОШ №46 43 2005 00:04:11,4 12 49

13 Окулов Виталий КондопогаСОШ №8 53 2006 00:04:20,4 13 48

14 Дмитриев Кирилл КондопогаСОШ №7 65 2005 00:04:21,2 14лично

15 Пасичный Сергей КубовоСОШ 41 2005 00:04:24,5 15лично

16 Апенько Даниил СосновецСОШ 71 2006 00:04:25,0 16лично

17 Фроленков Максим Петр-скСОШ №46 77 2005 00:04:26,7 17 47

18 Павлов Денис Петр-скСОШ №5 67 2005 00:04:28,5 18 46

19 Акимов Андрей КондопогаСОШ №8 74 2005 00:04:30,8 19 45

20 Бондарь Тимур КондопогаСОШ №8 51 2006 00:04:38,6 20 44

21 Фроленков Вадим Петр-скСОШ №46 75 2005 00:04:40,5 21 43

22 Проданов Тимофей Петр-скСОШ №46 79 2006 00:04:41,2 22 42

23 Рооц Илья КондопогаСОШ №8 76 2005 00:04:41,3 23 41

24 Гуненко Георгий КондопогаСОШ №8 78 2006 00:04:42,3 24 40

25 Лёдов Даниил Петр-скСОШ №5 69 2005 00:04:53,3 25 39

26 Елисеев Даниил СуоярвиСОШ 52 2005 00:05:01,2 26 38

27 Трущенков Иван СуоярвиСОШ 72 2006 00:05:03,1 27 37

28 Ермилов Станислав КалевальскаяСОШ 63 2006 00:05:22,8 28 36

29 Торвинен Денис КалевальскаяСОШ 55 2006 00:05:27,2 29 35

30 Зенкевич Дмитрий КалевальскаяСОШ 50 2006 00:05:27,5 30 34

31 Гуров Максим СуоярвиСОШ 44 2006 00:05:28,1 31 33

32 Трифонов Илья СуоярвиСОШ 83 2005 00:05:31,0 32 32

33 Коршунов Кирилл Петр-скСОШ №5 80 2005 00:05:34,8 33 31

34 Удовицкий Яков ПряжаСОШ 66 2006 00:05:38,1 34 30

35 Озолин Ян КалевальскаяСОШ 82 2006 00:05:44,3 35 29

36 Жигалкин Семен ПряжаСОШ 47 2005 00:05:48,2 36 28

37 Кириков Даниил ПряжаСОШ 56 2006 00:05:51,6 37 27

38 Хильман Артемий КалевальскаяСОШ 68 2006 00:05:56,4 38 26

39 Крестьянинов Андрей КалевальскаяСОШ 57 2007 00:05:58,7 39лично

40 Ерофеевский Арсений ПряжаСОШ 59 2006 00:06:06,8 40 25

41 Овчинников Александр ПряжаСОШ 61 2005 00:06:17,3 41 24

42 Кравченко Андрей Петр-скСОШ №5 62 2005 00:06:18,8 42 23

43 Колганов Кирилл Петр-скСОШ №5 58 2006 00:06:23,6 43 22

Девочки 2003-2004 г.р. Дистанция 3 км.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Место Очки

1 Киркина Наталья Петр-скСОШ №46 102 2003 00:10:12,5 1лично

2 Прощенко Марина КубовоСОШ 93 2003 00:10:37,8 2лично

3 Мусатова Диана Петр-скЛицей №13 103 2003 00:11:29,3 3 50

4 Котова Анисия Петр-скЛицей №13 105 2003 00:11:46,5 4 49

5 Дрейзис Ирина Петр-скФУШ 88 2003 00:11:55,3 5 48

6 Подчиненкова Алена КондопогаСОШ №6 87 2004 00:11:55,8 6 47

7 Жданова Арина КондопогаСОШ №6 85 2004 00:11:59,3 7 46

8 Гусева Александра ТолвуяСОШ 89 2003 00:12:06,7 8лично

9 Матушкина Валентина КондопогаСОШ №7 97 2003 00:12:12,4 9лично

10 Истомина Ксения Петр-скЛицей №13 98 2003 00:12:30,1 10 45

11 Громова Надежда КондопогаСОШ №6 92 2004 00:12:46,1 11 44

12 Черняева Ольга КондопогаСОШ №6 90 2003 00:12:50,1 12 43

13 Иванова Валерия Петр-скФУШ 91 2003 00:12:51,9 13 42

14 Ярмощук Мария СосновецСОШ 96 2003 00:14:04,3 14лично

15 Ермолинская Таисия Петр-скЛицей №13 86 2004 00:14:19,6 15 41

16 Кондратьева Вера Петр-скЛицей №13 100 2003 00:14:25,2 16 40

17 Манькина Татьяна КондопогаСОШ №6 94 2003 00:14:33,4 17 39

18 Галашина Юлия СуоярвиСОШ 99 2004 00:15:34,4 18лично

19 Зелемоткина Елена Петр-скФУШ 101 2003 00:15:35,5 19 38

20 Суомалайнен Елена Петр-скФУШ 104 2004 00:20:56,8 20 37

Похожие статьи