Поделиться Поделиться

Дисц.: СКИД. 2 СОБАКИ M Группа: СЕС 1 Время старта 13.33

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ лист 1

Дист.: 3 км Дисц.: СКИДЖ. 1 СОБАКА Группа: ЮНИОРЫ с 12- 15 лет Дата « » г

Время старта 12.00

№ п/п Фамилия И. О. Регион, клуб Стар № Время финиша Время старта Результат место Примечание
Сидорова Анна МООО КВСС "РИФУС"     01.00      
Кротова Любовь Спорт-Дог- Митино   02.00      
Ескина Дарья ДЮСШ "Центр"   03.00      
Борисенко Дарья Snow Force   04.00      
Пищулина Виктория Бореалис   05.00      
Белова Татьяна На хаски от Кузьминок до Аляски   06.00      
Енина Мария Дюсш «Центр»   07.00      
  Дист.: 3 км Дисциплина: НАРТА 2 СОБАКИ Группа: ЮНИОРЫ с 12- 15 лет Время старта 12.10
№ п/п Фамилия И. О. Регион, клуб Стар № Время финиша Время старта Результат место Примечание
Карпенко Марина РОО СК Хайк     11.00      
Сидорова Анна МООО КВСС "РИФУС"   12.00      
Деньщикова Елизавета Лично   13.00      
Шепелёва Елена МОО"СКЛЕС "Конкорд"   14.00      

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Дистанция: 5 кмДисциплина: СКИДЖОРИНГ 1 СОБАКА Группа: ЮНИОРЫ с 15- 18 лет

Время старта 12.20

№ п/п Фамилия И. О. Регион, клуб Стар № Время финиша Время старта Результат место Примечание
Хащевский Максим Лично     21.00      
Пичугин Влад КЛЕС "Команда Юг"   22.00      

Главный судья соревнований

Главный секретарь соревнований

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ лист 2+

Км Дисц.: СКИДЖ. 1 соб. М - ОПЕН г Время старта 12.23

№ п/п Фамилия И. О. Регион, клуб Стар № Время финиша Время старта Результат место Примечание
Куланов Антон КЛЕС "Симаргл"     24.00      
Желудев Сергей СДП Сосновая   25.00      
Тыринов Антон Амиго   26.00      
Чуясов Сергей Амиго   27.00      
Шашкин Денис Амиго   28.00      
Храпков Александр Королевская поляна   29.00      
  Дисц.: СКИДЖ. 1 СОБАКА М Группа: СЕС 1 Время старта 12.29
№ п/п Фамилия И. О. Регион, клуб Стар № Время финиша Время старта Результат место Примечание
Логинов Ярослав КЛЕС " Симаргл"   30.00      
Морыганов Владимир Лично   31.00      
Коренков Максим МООСКЛЕС Конкорд   32.00      
Губанов Алексей КЛЕС "RunHuskyRun"   33.00      
Белов Евгений МООО КВСС РИФУС   34.00      
Степанов Вячаслав Лично   35.00      
Гарнцев Владимир Лично   36.00      
Журавлев Артем МОО СКЛЕС "Конкорд"   37.00      
Геворкян Сергей Nordic Tribe racing team   38.00      
Моисеев Александр Лично   39.00      
Елунин Николай Лично   40.00      
Поляков Юрий КЕС "Оками"   41.00      
Горелов Дмитрий Королевская Поляна   42.00      
Храпков Илья Королевская Поляна   43.00      
Кухто Владимир Лично   44.00      
Богданов Аркадий Хаски с Медвежьих озер   45.00      

Лист 2а

Дисц.: СКИДЖОРИНГ 1 СОБАКА М Группа: СЕС 2 Время старта 12.45

№ п/п Фамилия И. О. Регион, клуб Стар № Время финиша Время старта Результат место Примечание
Акимов Михаил Лично     46.00      
Марчев Михаил Королевская поляна   47.00      

Дисц.: СКИДЖОРИНГ 1 СОБАКА Ж Группа: ОПЕН Время старта 13.01

№ п/п Фамилия И. О. Регион, клуб Стар № Время финиша Время старта Результат место Примечание
Алимова Ольга Спорт-Дог-Митино     1.02.00      
Белова Светлана Спорт-Дог-Митино   1.03.00      
Петрова Арина Лично   1.04.00      
Онюшкина Татьяна Лично   1.05.00      
Баскакова Марина RAYVEN   1.06.00      
Кащеева Ирина Лично   1.07.00      
Шалаева Анна КЛЕС "Команда ЮГ   1.08.00      
Иванова Евгения Лично   1.09.00      
Провоторова Екатерина Лично   1.10.00      
Попова Елена Лично   1.11.00      
Поморина Анастасия Пушистые лапки   1.12.00      
Дисц.: СКИДЖ. 1 СОБАКА Ж Группа: СЕС 1 Время старта 13.12
№ п/п Фамилия И. О. Регион, клуб Стар № Время финиша Время старта Результат место Примечание
Тарасенко Полина Лично     1.13.00      
Скарюкина Екатерина Королевская поляна   1.14.00      
Заботина Ирина Лично   1.15.00      
Слащилина Нина Лично   1.16.00      
Харисова Регина Лично   1.17.00      
Белова Татьяна МООО КВСС Рифус   1.18.00      
Шарова Татьяна Лично   1.19.00      
Болотникова Елизавета Лично   1.20.00      
Соколова Софья РИФУС   1.21.00      
Лобанова Дарья Королевская поляна   1.22.00      

Дисц.: СКИДЖ. 1 СОБАКА Ж Группа: СЕС 2 Время старта 13.22

№ п/п Фамилия И. О. Регион, клуб Стар № Время финиша Время старта Результат место Примечание
Харисова Татьяна Лично     1.23.00      

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ лист 3

Дисц.: СКИДЖ. 2 СОБАКИ М Группа: ОПЕН Время старта 13.30

№ п/п Фамилия И. О. Регион, клуб Стар № Время финиша Время старта Результат место Примечание
Морозов Алексей RAYVEN     1.31.00      
Морозов Павел City Mushers   1.32.00      
Афонин Владимир КЛЕС «Команда Юг»   1.33.00      

Дисц.: СКИД. 2 СОБАКИ M Группа: СЕС 1 Время старта 13.33

Похожие статьи