Поделиться Поделиться

Дисц.: СКИДЖ. 2 СОБАКИ М Группа: СЕС 2 Время старта 13.43

№ п/п Фамилия И. О. Регион, клуб Стар № Время финиша Время старта Результат место Примечание
Слонов Сергей РОО СК «Хайк»     1.44.00      

Дисц.: СКИДЖ. 2 СОБАКИ Ж Группа: СЕС 1 Время старта 13.44

№ п/п Фамилия И. О. Регион, клуб Стар № Время финиша Время старта Результат место Примечание
Ломтева Ольга ГСОБ «Лесная»     1.45.00      
Жаворонкова Елена Лично   1.46.00      
Кожеурова Галина Конкорд   1.47.00      
Кожеурова Ольга Конкорд   1.48.00      

Дисц.: СКИД. 2 СОБАКИ Ж Группа: СЕС 2 Время старта 13.48

№ п/п Фамилия И. О. Регион, клуб Стар № Время финиша Время старта Результат место Примечание
Миронова Елена Лично     1.49.00      
Комлева Ксения РООСК « Хайк»   1.50.00      

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ лист 4+

Дисц. УПРЯЖКА 2 СОБАКИ Группа: ОПЕН Время старта 14.21
№ п/п Фамилия И. О. Регион, клуб Стар № Время финиша Время старта Результат место Примечание
Милованов Михаил Компас   2.22.00      
Астапова Анастасия Лично     2.23.00      
Сидоров Михаил МООО КВСС «РИФУС»   2.24.00      
Есипова Кристина Снежные псы   2.25.00      
Наумова Ксения Лично   2.26.00      
Дисц.: УПРЯЖКА 2 СОБАКИ Группа: СЕС 1 Время старта 14.26
№ п/п Фамилия И. О. Регион, клуб Стар № Время финиша Время старта Результат место Примечание
Зинин Иннокентий Рифус     2.27.00      
Лагутин Алексей РОО СК «Хайк»   2.28.00      
Ломова Елена Лично   2.29.00      
Короткова Марина Лично   2.30.00      
Перепелкин Марк RAYVEN   2.31.00      
Бойко Мария КЛЕС «RunHuskyRun   2.32.00      
Караваев Павел Лично   2.33.00      
Буймова Мария МООО КВСС Руфус   2.34.00      
Хлопин Владимир RAYVEN   2.35.00      
Смирнова Елена Лично   2.36.00      
Белоштанова Юлия КЛЕС «Snow Force»   2.37.00      
Худощевская Елена Лично   2.38.00      
Соколов Вячеслав РОО СК «Хайк»   2.39.00      
Мишин Сергей Strong Spirit   2.40.00      
Скарюкина Екатерина Королевская Поляна   2.41.00      
Дорошина Дарья СКЛЕС Конкорд   2.42.00      
Татаева Татьяна КЛЕС»Команда ЮГ»   2.43.00      
Сорокина Светлана КЕС «ОКАМИ»   2.44.00      
Смирнов Александр Лично   2.45.00      
Соколова Анастасия СКЛЕС «Конкорд»   2.46.00      
Пономорева Олеся RAYVEN   2.47.00      
Фатеева Мария Клес ЭФЕС   2.48.00      
Григорьев Николай Лично   2.49.00      
Тихомиров Андрей Королевская Поляна   2.50.00      

лист 4а Дисц.: УПРЯЖКА 2 СОБАКИ Группа: СЕС 2 Время старта 14.50
№ п/п Фамилия И. О. Регион, клуб Стар № Время финиша Время старта Результат место Примечание
Егорова Татьяна Alveig Team     2.51.00      
Василенко Анна Alveig Team   2.52.00      
Краснова Марина Снежные псы   2.53.00      
Некрасов Владимир Лично   2.54.00      
Васильева Алиса КЛЕС "Команда ЮГ"   2.55.00      
Храмова Наталья Лично   2.56.00      
Мишин Сергей Strong Spirit   2.57.00      
Монахова Мария Alveig Team   2.58.00      
Калюжко Вероника Rundogs & Бродяги Севера   2.59.00      

Главный судья соревнований

Главный секретарь соревнований

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ лист 5+

Дисц.: УПРЯЖКА 4 СОБАКИ Группа: ОПЕН Время старта 15.13

№ п/п Фамилия И. О. Регион, клуб Стар № Время финиша Время старта Результат место Примечание
Ёлчина Екатерина Клес ЭФЕС     3.14.00      
Петров Дмитрий Forti Animo   3.15.00      
Васильева Екатерина Rayven   3.16.00      
Подолякина Марина Лично   3.17.00      
Шепелёва Елена МОО"СКЛЕС "Конкорд"   3.18.00      
Дисц.: УПРЯЖКА 4 СОБАКИ Группа: СЕС 1 Время старта 15.18
№ п/п Фамилия И. О. Регион, клуб Стар № Время финиша Время старта Результат место Примечание
Смирнов Алексей КЛЕС "Симаргл"     3.19.00      
Рудева Светлана КЛЕС "Симаргл"   3.20.00      
Боровкова Елена РОО СК Хайк   3.21.00      
Лужецкий Александр Королевская поляна   3.22.00      
Петров Роман REYVEN   3.23.00      
Лазарева Ирина RAYVEN   3.24.00      
Свистич Алексей RAYVEN   3.25.00      
Дорошина Дарья СКЛЕС Конкорд   3.26.00      
Савельев Андрей МООО КВСС "РИФУС"   3.27.00      
Рослякова Ольга Рифус   3.28.00      
Лукьянов Алексей РОО СК"Хайк"   3.29.00      
Аверкин Алексей ЭФЕС   3.31.00      
Гордеев Алексей ЭФЕС   3.32.00      
Меликова Анна ЭФЕС   3.33.00      
Никифоров Алексей RAYVEN   3.34.00      
Деньщикова Мария Лично   3.35.00      
Привалов Алексей Лично   3.36.00      
Орлова Юлия RAYVEN   3.37.00      
Миронова Екатерина Конкорд   3.38.00      
Курилкин Максим Рифус   3.39.00      
Щербак Елена Лично   3.40.00      
Самарина Ольга МОО"СКЛЕС "Конкорд"   3.41.00      
                 
лист 5а
Соколова Софья Laitkiper's   3.42.00      
Иванов Александр КЛЕС "Команда ЮГ"   3.43.00      
Иванова Мария Компас   3.44.00      
Богданов Кирилл Хаски с Медвежьих озер   3.45.00      
Бондаренко Виктория Лично   3.46.00      

Дисц.: УПРЯЖКА 4 СОБАКИ Группа: СЕС 2

Время старта 15.46

№ п/п Фамилия И. О. Регион, клуб Стар № Время финиша Время старта Результат место Примечание
Агафонова Анна Питомник Асольфр     3.47.00      
Зарецкая Кира Питомник Асольфр   3.48.00      
Онищенко Владислав Снежные псы   3.49.00      
Стрелка Артем Снежные псы   3.50.00      

Главный судья соревнований

Главный секретарь соревнований

Похожие статьи