Поделиться Поделиться

Й тур 12 августа (суббота)

Календарь игр

27-го чемпионата и Кубка Республики Беларусь по футболу среди команд первой лиги сезона 2017/18 года

ПЕРВЫЙ КРУГ

Й тур 8 апреля (суббота)

УСУРЦОР ФК «Энергетик-БГУ» (г. Минск) -- ГУ ФКСиС ФК «Сморгонь» (г. Сморгонь)
СУ ФК «Орша» (г. Орша) -- ГСУ ФК «Волна» (г. Пинск)
ЛРОО ФК «Гранит(г. Микашевичи) -- СУ ФК «Химик» (г. Светлогорск)
ООО ФК «Луч»(г. Минск) -- КСК ФК «Локомотив» (г. Гомель)
КСОУП ФК «Слоним-2017» (г. Слоним) -- ООО ПФК «Торпедо» (г. Минск)
ООО ФК «Смолевичи-СТИ» (г. Смолевичи) -- ГУ ФК «Лида» (г. Лида)
КУП ФК «Белшина»(г. Бобруйск) -- ГУ ФСФК «Осиповичи» (г. Осиповичи)
ОО ФК «Неман-Агро» (г. Столбцы)   ГУФКиС ФК «Барановичи» (г. Барановичи)

Й тур 15 апреля (суббота)

ФК «ЛИДА» -- ФК «БЕЛШИНА»
ФК «ТОРПЕДО» Мн. -- ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ»
ФК «ЛОКОМОТИВ» -- ФК «СЛОНИМ-2017»
ФК «ХИМИК» -- ФК «ЛУЧ»
ФК «ВОЛНА» -- ФК «ГРАНИТ»
ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ» -- ФК «ОРША»
ФК «БАРАНОВИЧИ»   ФК «СМОРГОНЬ»
ФК «НЕМАН-АГРО»   ФК «ОСИПОВИЧИ»

Й тур. 22 апреля (суббота)

ФК «ОРША» -- ФК «БАРАНОВИЧИ»
ФК «ГРАНИТ» -- ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ»
ФК «ЛУЧ» -- ФК «ВОЛНА»
ФК «СЛОНИМ-2017» -- ФК «ХИМИК»
ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ» -- ФК «ЛОКОМОТИВ»
ФК «БЕЛШИНА» -- ФК «ТОРПЕДО»
ФК «ОСИПОВИЧИ» -- ФК «ЛИДА»
ФК «СМОРГОНЬ»   ФК «НЕМАН-АГРО»

Й тур 29 апреля (суббота)

ФК «ТОРПЕДО»   ФК «ОСИПОВИЧИ»
ФК «ЛОКОМОТИВ»   ФК «БЕЛШИНА»
ФК «ХИМИК»   ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ»
ФК «ВОЛНА»   ФК «СЛОНИМ-2017»
ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ»   ФК «ЛУЧ»
ФК «БАРАНОВИЧИ»   ФК «ГРАНИТ»
ФК «СМОРГОНЬ»   ФК «ОРША»
ФК «НЕМАН-АГРО»   ФК «ЛИДА»

Й тур 6 мая (суббота)

ФК «ГРАНИТ»   ФК «СМОРГОНЬ»
ФК «ЛУЧ»   ФК «БАРАНОВИЧИ»
ФК «СЛОНИМ-2017»   ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ»
ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ»   ФК «ВОЛНА»
ФК «БЕЛШИНА»   ФК «ХИМИК»
ФК «ОСИПОВИЧИ»   ФК «ЛОКОМОТИВ»
ФК «ЛИДА»   ФК «ТОРПЕДО»
ФК «ОРША»   ФК «НЕМАН-АГРО

Й тур 13 мая (суббота)

ФК «ЛОКОМОТИВ»   ФК «ЛИДА»
ФК «ХИМИК»   ФК «ОСИПОВИЧИ»
ФК «ВОЛНА»   ФК «БЕЛШИНА»
ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ»   ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ»
ФК «БАРАНОВИЧИ»   ФК «СЛОНИМ-2017»
ФК «СМОРГОНЬ»   ФК «ЛУЧ»
ФК «ОРША»   ФК «ГРАНИТ»
ФК «НЕМАН-АГРО»   ФК «ТОРПЕДО»

17 мая (среда) – 1–й раунд финала Кубка Республики Беларусь 2017/18 (регионы, 2-лига)

Й тур 20 мая (суббота)

ФК «ЛУЧ»   ФК «ОРША»
ФК «СЛОНИМ-2017»   ФК «СМОРГОНЬ»
ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ»   ФК «БАРАНОВИЧИ»
ФК «БЕЛШИНА»   ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ»
ФК «ОСИПОВИЧИ»   ФК «ВОЛНА»
ФК «ЛИДА»   ФК «ХИМИК»
ФК «ТОРПЕДО»   ФК «ЛОКОМОТИВ»
ФК «ГРАНИТ»   ФК «НЕМАН-АГРО»

24 мая – финал Лиги Европы 2016/17

Й тур 27 мая (суббота)

ФК «ХИМИК»   ФК «ТОРПЕДО»
ФК «ВОЛНА»   ФК «ЛИДА»
ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ»   ФК «ОСИПОВИЧИ»
ФК «БАРАНОВИЧИ»   ФК «БЕЛШИНА»
ФК «СМОРГОНЬ»   ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ»
ФК «ОРША»   ФК «СЛОНИМ-2017»
ФК «ГРАНИТ»   ФК «ЛУЧ»
ФК «НЕМАН-АГРО»   ФК «ЛОКОМОТИВ»

28 мая 2017 г. – Финал Кубка Республики Беларусь 2016/17

Июня товарищеский матч нац. сборных ШВЕЙЦАРИЯ - БЕЛАРУСЬ

Й тур 3 июня (суббота)

ФК «СЛОНИМ-2017»   ФК «ГРАНИТ»
ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ»   ФК «ОРША»
ФК «БЕЛШИНА»   ФК «СМОРГОНЬ»
ФК «ОСИПОВИЧИ»   ФК «БАРАНОВИЧИ»
ФК «ЛИДА»   ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ»
ФК «ТОРПЕДО»   ФК «ВОЛНА»
ФК «ЛОКОМОТИВ»   ФК «ХИМИК»
ФК «ЛУЧ»   ФК «НЕМАН-АГРО»

Июня отборочный раунд ЧЕ БЕЛАРУСЬ U-21 - САН-МАРИНО U-21

09 июня отборочный матч ЧМ БЕЛАРУСЬ – БОЛГАРИЯ

Й тур 10 июня (суббота)

ФК «ВОЛНА»   ФК «ЛОКОМОТИВ»
ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ»   ФК «ТОРПЕДО»
ФК «БАРАНОВИЧИ»   ФК «ЛИДА»
ФК «СМОРГОНЬ»   ФК «ОСИПОВИЧИ»
ФК «ОРША»   ФК «БЕЛШИНА»
ФК «ГРАНИТ»   ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ»
ФК «ЛУЧ»   ФК «СЛОНИМ-2017»
ФК «НЕМАН-АГРО»   ФК «ХИМИК»

12 июня товарищеский матч нац. сборных БЕЛАРУСЬ – НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ

14 июня (среда) - 2-й раунд финала Кубка Республики Беларусь 2017/18

Й тур 17 - 18 июня (воскресенье)

ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ»   ФК «ЛУЧ»
ФК «БЕЛШИНА»   ФК «ГРАНИТ»
ФК «ОСИПОВИЧИ»   ФК «ОРША»
ФК «ЛИДА»   ФК «СМОРГОНЬ»
ФК «ТОРПЕДО»   ФК «БАРАНОВИЧИ»
ФК «ЛОКОМОТИВ»   ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ»
ФК «ХИМИК»   ФК «ВОЛНА»
ФК «СЛОНИМ-2017»   ФК «НЕМАН-АГРО»

Й тур 24 июня (суббота)

ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ»   ФК «ХИМИК»
ФК «БАРАНОВИЧИ»   ФК «ЛОКОМОТИВ»
ФК «СМОРГОНЬ»   ФК «ТОРПЕДО»
ФК «ОРША»   ФК «ЛИДА»
ФК «ГРАНИТ»   ФК «ОСИПОВИЧИ»
ФК «ЛУЧ»   ФК «БЕЛШИНА»
ФК «СЛОНИМ-2017»   ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ»
ФК «НЕМАН-АГРО»   ФК «ВОЛНА»

Й тур. 1 июля (суббота)

ФК «БЕЛШИНА»   ФК «СЛОНИМ-2017»
ФК «ОСИПОВИЧИ»   ФК «ЛУЧ»
ФК «ЛИДА»   ФК «ГРАНИТ»
ФК «ТОРПЕДО»   ФК «ОРША»
ФК «ЛОКОМОТИВ»   ФК «СМОРГОНЬ»
ФК «ХИМИК»   ФК «БАРАНОВИЧИ»
ФК «ВОЛНА»   ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ»
ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ   ФК «НЕМАН-АГРО»

8-9 июля 2017 г. - 1/16 финала Кубка Республики Беларусь 2017/18

Й тур 15 июля (суббота)

ФК «БАРАНОВИЧИ»   ФК «ВОЛНА»
ФК «СМОРГОНЬ»   ФК «ХИМИК»
ФК «ОРША»   ФК «ЛОКОМОТИВ»
ФК «ГРАНИТ»   ФК «ТОРПЕДО»
ФК «ЛУЧ»   ФК «ЛИДА»
ФК «СЛОНИМ-2017»   ФК «ОСИПОВИЧИ»
ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ»   ФК «БЕЛШИНА»
ФК «НЕМАН-АГРО»   ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ»

15-й тур 19 июля (среда )

ФК «ОСИПОВИЧИ»   ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ»
ФК «ЛИДА»   ФК «СЛОНИМ-2017»
ФК «ТОРПЕДО»   ФК «ЛУЧ»
ФК «ЛОКОМОТИВ»   ФК «ГРАНИТ»
ФК «ХИМИК»   ФК «ОРША»
ФК «ВОЛНА»   ФК «СМОРГОНЬ»
ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ»   ФК «БАРАНОВИЧИ»
ФК «БЕЛШИНА»   ФК «НЕМАН-АГРО»

22-23 июля 2017 г. – 1/8 финала Кубка Республики Беларусь 2017/18

Второй круг

Й тур 5 августа (суббота)

ФК «СМОРГОНЬ»   ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ»
ФК «ВОЛНА»   ФК «ОРША»
ФК «ХИМИК»   ФК «ГРАНИТ»
ФК «ЛОКОМОТИВ»   ФК «ЛУЧ»
ФК «ТОРПЕДО»   ФК «СЛОНИМ-2017»
ФК «ЛИДА»   ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ»
ФК «ОСИПОВИЧИ»   ФК «БЕЛШИНА»
ФК «БАРАНОВИЧИ»   ФК «НЕМАН-АГРО»

й тур 12 августа (суббота)

Похожие статьи