Поделиться Поделиться

й тур 19 августа (суббота)

ФК «БАРАНОВИЧИ»   ФК «ОРША»
ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ»   ФК «ГРАНИТ»
ФК «ВОЛНА»   ФК «ЛУЧ»
ФК «ХИМИК»   ФК «СЛОНИМ-2017»
ФК «ЛОКОМОТИВ»   ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ»
ФК «ТОРПЕДО»   ФК «БЕЛШИНА»
ФК «ЛИДА»   ФК «ОСИПОВИЧИ»
ФК «НЕМАН-АГРО»   ФК «СМОРГОНЬ»

Й тур 26 августа (суббота)

ФК «ОСИПОВИЧИ»   ФК «ТОРПЕДО»
ФК «БЕЛШИНА»   ФК «ЛОКОМОТИВ»
ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ»   ФК «ХИМИК»
ФК «СЛОНИМ-2017»   ФК «ВОЛНА»
ФК «ЛУЧ»   ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ»
ФК «ГРАНИТ»   ФК «БАРАНОВИЧИ»
ФК «ОРША»   ФК «СМОРГОНЬ»
ФК «ЛИДА»   ФК «НЕМАН-АГРО»

31 августа отборочный матч ЧМ ЛЮКСЕМБУРГ – БЕЛАРУСЬ

01 сентября отборочный раунд ЧЕ БЕЛАРУСЬ-U-21 – ГРЕЦИЯ-U-21

Й тур 2 сентября (суббота)

ФК «СМОРГОНЬ»   ФК «ГРАНИТ»
ФК «БАРАНОВИЧИ»   ФК «ЛУЧ»
ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ»   ФК «СЛОНИМ-2017»
ФК «ВОЛНА»   ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ»
ФК «ХИМИК»   ФК «БЕЛШИНА»
ФК «ЛОКОМОТИВ»   ФК «ОСИПОВИЧИ»
ФК «ТОРПЕДО»   ФК «ЛИДА»
ФК «НЕМАН-АГРО»   ФК «ОРША»

03 сентября отборочный матч ЧМ БЕЛАРУСЬ – ШВЕЦИЯ

05 сентября отборочный раунд ЧЕ ЧЕХИЯ-U-21 – БЕЛАРУСЬ-U-21

Й тур 9 сентября (суббота)

ФК «ЛИДА»   ФК «ЛОКОМОТИВ»
ФК «ОСИПОВИЧИ»   ФК «ХИМИК»
ФК «БЕЛШИНА»   ФК «ВОЛНА»
ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ»   ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ»
ФК «СЛОНИМ-2017»   ФК «БАРАНОВИЧИ»
ФК «ЛУЧ»   ФК «СМОРГОНЬ»
ФК «ГРАНИТ»   ФК «ОРША»
ФК «ТОРПЕДО»   ФК «НЕМАН-АГРО»

Й тур 16 сентября (суббота)

ФК «ОРША»   ФК «ЛУЧ»
ФК «СМОРГОНЬ»   ФК «СЛОНИМ-2017»
ФК «БАРАНОВИЧИ»   ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ»
ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ»   ФК «БЕЛШИНА»
ФК «ВОЛНА»   ФК «ОСИПОВИЧИ»
ФК «ХИМИК»   ФК «ЛИДА»
ФК «ЛОКОМОТИВ»   ФК «ТОРПЕДО»
ФК «НЕМАН-АГРО»   ФК «ГРАНИТ»

20 сентября – резервный день

Й тур 23 сентября (суббота)

ФК «ТОРПЕДО»   ФК «ХИМИК»
ФК «ЛИДА»   ФК «ВОЛНА»
ФК «ОСИПОВИЧИ»   ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ»
ФК «БЕЛШИНА»   ФК «БАРАНОВИЧИ»
ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ»   ФК «СМОРГОНЬ»
ФК «СЛОНИМ-2017»   ФК «ОРША»
ФК «ЛУЧ»   ФК «ГРАНИТ»
ФК «ЛОКОМОТИВ»   ФК «НЕМАН-АГРО»

Й тур 30 сентября (суббота)

ФК «ГРАНИТ»   ФК «СЛОНИМ-2017»
ФК «ОРША»   ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ»
ФК «СМОРГОНЬ»   ФК «БЕЛШИНА»
ФК «БАРАНОВИЧИ»   ФК «ОСИПОВИЧИ»
ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ»   ФК «ЛИДА»
ФК «ВОЛНА»   ФК «ТОРПЕДО»
ФК «ХИМИК»   ФК «ЛОКОМОТИВ»
ФК «НЕМАН-АГРО»   ФК «ЛУЧ»

05 октября отборочный раунд ЧЕ ХОРВАТИЯ –U-21 – БЕЛАРУСЬ U-21

Октября отборочный матч ЧМ БЕЛАРУСЬ - ГОЛЛАНДИЯ

Й тур 7 октября (суббота)

ФК «ЛОКОМОТИВ»   ФК «ВОЛНА»
ФК «ТОРПЕДО»   ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ»
ФК «ЛИДА»   ФК «БАРАНОВИЧИ»
ФК «ОСИПОВИЧИ»   ФК «СМОРГОНЬ»
ФК «БЕЛШИНА»   ФК «ОРША»
ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ»   ФК «ГРАНИТ»
ФК «СЛОНИМ-2017»   ФК «ЛУЧ»
ФК «ХИМИК»   ФК «НЕМАН-АГРО»

10 октября отборочный матч ЧМ ФРАНЦИЯ – БЕЛАРУСЬ

10 октября отборочный раунд ЧЕ БЕЛАРУСЬ-U-21 – МОЛДОВА-U-21

Й тур 14 октября (суббота)

ФК «ЛУЧ»   ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ»
ФК «ГРАНИТ»   ФК «БЕЛШИНА»
ФК «ОРША»   ФК «ОСИПОВИЧИ»
ФК «СМОРГОНЬ»   ФК «ЛИДА»
ФК «БАРАНОВИЧИ»   ФК «ТОРПЕДО»
ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ»   ФК «ЛОКОМОТИВ»
ФК «ВОЛНА»   ФК «ХИМИК»
ФК «НЕМАН-АГРО»   ФК «СЛОНИМ-2017»
27-й тур 21 октября (суббота)
ФК «ХИМИК»   ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ»
ФК «ЛОКОМОТИВ»   ФК «БАРАНОВИЧИ»
ФК «ТОРПЕДО»   ФК «СМОРГОНЬ»
ФК «ЛИДА»   ФК «ОРША»
ФК «ОСИПОВИЧИ»   ФК «ГРАНИТ»
ФК «БЕЛШИНА»   ФК «ЛУЧ»
ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ»   ФК «СЛОНИМ-2017»
ФК «ВОЛНА»   ФК «НЕМАН-АГРО»
25 октября – резервный день 28-й тур 28 октября (суббота)
ФК «СЛОНИМ-2017»   ФК «БЕЛШИНА»
ФК «ЛУЧ»   ФК «ОСИПОВИЧИ»
ФК «ГРАНИТ»   ФК «ЛИДА»
ФК «ОРША»   ФК «ТОРПЕДО»
ФК «СМОРГОНЬ»   ФК «ЛОКОМОТИВ»
ФК «БАРАНОВИЧИ»   ФК «ХИМИК»
ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ»   ФК «ВОЛНА»
ФК «НЕМАН-АГРО»   ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ»
29-й тур 4 ноября (суббота)
ФК «ВОЛНА»   ФК «БАРАНОВИЧИ»
ФК «ХИМИК»   ФК «СМОРГОНЬ»
ФК «ЛОКОМОТИВ»   ФК «ОРША»
ФК «ТОРПЕДО»   ФК «ГРАНИТ»
ФК «ЛИДА»   ФК «ЛУЧ»
ФК «ОСИПОВИЧИ»   ФК «СЛОНИМ-2017»
ФК «БЕЛШИНА»   ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ»
ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ»   ФК «НЕМАН-АГРО»
30-й тур 11 ноября (суббота)
ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ»   ФК «ОСИПОВИЧИ»
ФК «СЛОНИМ-2017»   ФК «ЛИДА»
ФК «ЛУЧ»   ФК «ТОРПЕДО»
ФК «ГРАНИТ»   ФК «ЛОКОМОТИВ»
ФК «ОРША»   ФК «ХИМИК»
ФК «СМОРГОНЬ»   ФК «ВОЛНА»
ФК «БАРАНОВИЧИ»   ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ»
ФК «НЕМАН-АГРО»   ФК «БЕЛШИНА»

Все матчи каждого из последних двух туров чемпионата среди команд высшей и первой лиг проводятся в один и тот же день и начинаются в один и тот же час по местному времени.

Время начала матчей определяет ДПС.

Департамент по проведению соревнований АБФФ

Похожие статьи