Поделиться Поделиться

К О М А Н Д Н Ы Е Р Е З У Л Ь Т А Т Ы

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР Курортного района С-Петербурга им.В.Коренькова

Всероссийские соревнования по велоспорту на шоссе среди

младших юношей 2002-2003 г.р ."Мемориал Владимира Коренькова".

Августа 2016 года Санкт-Петербург г.Сестрорецк


Р е з у л ь т а т ы

Этап ГРУППОВАЯ ГОНКА

КМ

Г. Левашовское шоссе

старт 11:00

Средняя скорость гонки: 43,96 км/ч

№ ПП номер Код UCI Фамилия Имя Команда 3 этап отставан бониф
RUS20020125 ШИЧКИН Влас Локомотив 4 0:50:24 0:00:00
RUS20021207 ДЕНИСОВ Денис Локомотив 1 0:50:26 0:00:02
RUS20020603 ЩЕГОЛЬГОВ Илья Локомотив 4 0:52:10 0:01:46
RUS20020604 НОВОЛОДЦКИЙ Иван Локомотив 4 0:52:10 0:01:46  
RUS20020301 СЕРОВ Евгений Локомотив 1 0:52:10 0:01:46  
RUS20020702 ИГОШЕВ Егор Локомотив 1 0:52:10 0:01:46  
RUS20020417 БИРЮКОВ Кирилл Сестрорецк 1 0:52:10 0:01:46  
RUS2003 МИРОНОВ Артем Олимп.Надежды 0:52:10 0:01:46  
RUS20020315 ВОРОБЬЕВ Владислав Фаворит 0:52:10 0:01:46  
RUS20030507 МИРОНОВ Георгий Локомотив 2 0:52:10 0:01:46  
RUS20020305 АБРАМОВ Анатолий Сестрорецк 1 0:52:10 0:01:46  
RUS20030313 ДОЛЖИКОВ Дмитрий Локомотив 1 0:52:10 0:01:46  
RUS20030804 КРИВОШЕЕВ Даниил Фаворит 0:52:10 0:01:46  
RUS20020421 КУЗНЕЦОВ Дмитрий Фаворит 0:52:10 0:01:46  
RUS20030420 АНИСИМОВ Иван Фаворит 0:52:10 0:01:46  
RUS2003 ВАСИЛЬЕВ Никита Олимп.Надежды 0:52:10 0:01:46  
RUS2003 ОДИНЦОВ Иван Олимп.Надежды 0:52:10 0:01:46  
RUS20041006 ЕРМАКОВ Роман Фаворит 0:52:10 0:01:46  
RUS2002 САВЕКИН Даниил Олимп.Надежды 0:52:10 0:01:46  
RUS20030723 РОГОВ Михаил Локомотив 4 0:52:10 0:01:46  
RUS20030409 СМИРНОВ Павел Сестрорецк 2 0:52:10 0:01:46  
RUS20030201 ДАНИЛИН Сергей Сестрорецк 1 0:52:10 0:01:46  
RUS20040614 ГЕРГЕЛЬ Максим Сестрорецк 2 0:52:10 0:01:46  
RUS20031031 МИЦЕЛЬ Михаил Сестрорецк 4 0:52:10 0:01:46  
RUS20041113 СКОРНЯКОВ Григорий Локомотив 4 0:52:10 0:01:46  
RUS20030507 КУЗНЕЦОВ Александр Сестрорецк 4 0:52:10 0:01:46  
RUS20031015 МИРАЗИЗОВ Сергей Сестрорецк 2 0:52:10 0:01:46  
RUS20031007 ИВАНОВ Иван Фаворит 0:52:10 0:01:46  
RUS20030226 ВАЛГОНЕН Даниил Локомотив 2 0:52:10 0:01:46  
RUS20031220 СЕМЕНОВ Павел Локомотив 3 0:52:10 0:01:46  
RUS20030224 КРЮЧКОВ Марк Локомотив 2 0:52:10 0:01:46  
RUS20040721 КУЛЯК Денис Сестрорецк 3 0:52:10 0:01:46  
RUS20020801 ИВАНОВ Вячеслав Локомотив 4 0:52:10 0:01:46  
RUS20020314 ГРУЗДОВ Иван Сестрорецк 2 0:52:10 0:01:46  
RUS20030724 ГОЛИКОВ Владимир Сестрорецк 3 0:52:10 0:01:46  
RUS20040120 МИХАЙЛЮК Юрий Локомотив 3 0:52:10 0:01:46  
RUS2003 КУЗНЕЦОВ Алексей Олимп.Надежды 0:52:10 0:01:46  
RUS20020627 ГОМОЗКОВ Артем Сестрорецк 1 0:53:36 0:03:12  
RUS20020517 КИСИЛЕВ Максим лично 0:53:36 0:03:12  
RUS20020712 ЯКОВЛЕВ Александр Сестрорецк 1 0:53:36 0:03:12  
RUS20030401 ГЕРГЕЛЬ Владислав Сестрорецк 3 0:53:36 0:03:12  
RUS20030726 ЗОЗУЛЯ Кирилл лично 0:53:36 0:03:12  
RUS20040927 ГРУНИН Даниил Сестрорецк 2 0:53:36 0:03:12  
RUS20021011 САФРОНОВ Александр Сестрорецк 2 0:53:36 0:03:12  
RUS20020425 КЛИМОВ Василий Сестрорецк 3 0:53:36 0:03:12  
RUS20020712 СОКОЛОВ Даниил Локомотив 3 0:53:36 0:03:12  
RUS20030803 ДЕРМУГИН Ярослав лично 0:53:36 0:03:12  
RUS20020214 ТЕРЕНТЬЕВ Никита Локомотив 3 0:53:36 0:03:12  
RUS20020707 ЛУКАНИН Андрей Локомотив 3 0:53:36 0:03:12  
RUS20040802 КОРНЕЕВ Сергей Сестрорецк 3 0:53:36 0:03:12  
RUS20040716 ЖИДКОВ Леон Локомотив 2 0:53:36 0:03:12  
RUS20031006 ВАСИЛЬЕВ Савва Комарово 1 0:53:36 0:03:12  
RUS20031218 ИЛЬИЧЕВ Алексей Локомотив 2 0:53:36 0:03:12  
RUS20020209 КУРАКСА Михаил Локомотив 1 0:53:36 0:03:12  
RUS20040209 ШИМАНОВИЧ Максим Локомотив 2 0:53:36 0:03:12  
RUS20030805 ЧЕРНЫШОВ Илья Сестрорецк 4 0:53:36 0:03:12  
RUS20030724 ГОЛИКОВ Николай Комарово 1 0:58:36 0:08:12  
RUS20020805 ИВАНЮК Станислав Сестрорецк 3 0:58:36 0:08:12  
RUS20040927 МАРКОВ Алексей Комарово 1 0:58:36 0:08:12  
RUS20040531 ЧЕПЕЛЕВ Александр Комарово 1 0:58:36 0:08:12  
RUS20040715 ЗАРАКОВСКИЙ Даниил Локомотив 3 0:58:36 0:08:12  
RUS20040212 СИМОНЕНКО Теодор лично 0:58:36 0:08:12  
RUS20030429 Самойлов Кирилл лично 0:58:36 0:08:12  
RUS20030801 ШЕКЕЛАШВИЛИ Давид Комарово 1 0:58:36 0:08:12  
RUS20030818 ПЕРХУРОВ Георгий Сестрорецк 4 0:58:36 0:08:12  
RUS2004 ЕРШОВ Егор Сестрорецк 4 0:58:36 0:08:12  
RUS20030414 БЛАЩУК Егор Комарово 1 0:58:36 0:08:12  
RUS20030409 ЛЕБЕДЕВ Владислав Сестрорецк 4 0:58:36 0:08:12  
RUS20020615 ЯШИН Михаил Локомотив 1 сошел    

Стартовало гонщиков: 69

Классификация «Активного гонщика» на этапе

место номер Фамилия Имя Команда очки 1 пром. очки 2 пром. сумма
ШИЧКИН Влас Локомотив 4
ДЕНИСОВ Денис Локомотив 1  
ЩЕГОЛЬГОВ Илья Локомотив 4  
ИВАНОВ Вячеслав Локомотив 4  
  ИГОШЕВ Егор Локомотив 1  

К О М А Н Д Н Ы Е Р Е З У Л Ь Т А Т Ы

Этап 40 км

Похожие статьи