Поделиться Поделиться

Кат. Light ДВА ВИДА НА ВЫБОР

31.03.2017

Предварительный график! В больших категориях гимнастки будут делиться на потоки для комфортного соревновательного процесса!

Кат. Light Б.П.

8.00 – 8.08

Путрашик Наталия ЗО "ПаДІЮН", г. Ужгород, тренер Дёлог Е.М.
Бондарь Маша Калиновка, тренер Стафийчук А.
Шилова Анна Клуб "Гермес", г. Киев, тренер Бабикова К.В.
Цюра София ДЮСШ №3 "Спартак", г. Киев, тренер Федулова О., Кондратюк О.

Кат. Light Б.П.

8.08 – 8.48

Иващенко Марина КДЮСШ-1, г. Одесса, тренер Дуплийчук Л.В., Борозенцева Н.В.
Гализдра Валерия КДЮСШ-1, г. Одесса, тренер Дуплийчук Л.В., Борозенцева Н.В.
Дорийчук Лиза ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Васина Л.В., Скиба О.О.
Лаворько Вероника СК Виктория-Арт, тренер Бузуян В.
Кириленко Полина СК "Голден Ритмик", г. Киев, тренер Кузьмичева Л.М.
Миронова Ярослава ЗО "ПаДІЮН", г. Ужгород, тренер Дёлог Е.М.
Антонова Саша ЗО "ПаДІЮН", г. Ужгород, тренер Дёлог Е.М.
Баранюк Юлия ЗО "ПаДІЮН", г. Ужгород, тренер Дёлог Е.М.
Собкович Ева Grand Victory, г. Киев, тренер Андрейченко В.С., Шеремет К.С.
Куприенко Альбина ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.
Кравец Арина ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.
Панченко Илона ДЮСШ Феникс, тренер Лашкун А.О.
Бондаренко Камилла СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Никульшина И.
Феофанова Маргарита СДЮСШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Сафонова А.В.
Грищенко Арина г. Луцк, тренер Семак М.Л.
Набок Маша Клуб "Гермес", г. Киев, тренер Бабикова К.В.
Ермилова Алиса ДЮСШ №3 "Спартак", тренер Федулова О., Кондратюк О.
Ковач Виктория ДЮСШ №3 "Спартак", г. Киев, тренер Федулова О., Кондратюк О.
Москаленко София ДЮСШ №3 "Спартак", г. Киев, тренер Федулова О., Кондратюк О.
Баганец Ольга ДЮСШ №3 "Спартак", г. Киев, тренер Федулова О., Кондратюк О.

Кат. Light Б.П.

8.48 – 9.26

Волошина Алиса Черноморец, г. Одесса, тренер Липкина А.
Тющенко Кристина КДЮСШ-1, г. Одесса, тренер Дуплийчук Л.В., Борозенцева Н.В.
Плужник Катерина ДЮСШ, Владимир-Волынский, тренер Авдийчук И.С.
Носа Лолита ЗО "ПаДІЮН", г. Ужгород, тренер Дёлог Е.М.
Гранат София Grand Victory, г. Киев, тренер Андрейченко В.С., Шеремет К.С.
Багрий Амелия ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.
Рослякова Ирина ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.
Вялик Маша ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.
Вороблевская Ольга ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.
Даценко Адрианна ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.
Самосина Настя ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.
Мирончик Влада ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.
Жемера Женя ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.
Шевченко Ева ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.
Демьяненко Ксения ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.
Шевченко Алиса ДЮСШ Феникс, тренер Лашкун А.О.
Гринько Катя СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Никульшина И.
Малина Полина ДСШ №2, г. Хмельницкий, тренер Калугина Н.Я.
Сальникова Даша Клуб "Гермес", г. Киев, тренер Бабикова К.В.

Кат. C Б.П.

9.26 – 9.46

Копыл Вероника Клуб "Гермес", г. Киев, тренер Бабикова К.В.
Осипова Таисия КДЮСШ-1, г. Одесса, тренер Дуплийчук Л.В., Борозенцева Н.В.
Матиюк Диана ДЮСШ, Владимир-Волынский, тренер Авдийчук И.С.
Сахарук Евгения ДЮСШ, Владимир-Волынский, тренер Медведюк О.А.
Демьяненко Анастасия Grand Victory, г. Киев, тренер Андрейченко В.С., Шеремет К.С.
Непомнящая Алевтина ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.
Хайхан Юлия ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.
Смертенюк Саша ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.
Дьячкова София Клуб "Гермес", г. Киев, тренер Бабикова К.В.
Слободыская Анна ДЮСШ "Премьера", г. Винница, тренер Миргородская А., Заплишная Ю.

Кат. Light Б.П.

9.46 – 10.12

Таразюк Лиза КДЮСШ-1, г. Одесса, тренер Дуплийчук Л.В., Борозенцева Н.В.
Реш Даша ЗО "ПаДІЮН", г. Ужгород, тренер Дёлог Е.М.
Ясиновская Арина ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.
Здоровик Лиза ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.
Васютинская Виолетта ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.
Рыбокова Надя ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.
Изотова Ксения ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.
Осмаковец Карина ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.
Полтавец София КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е.
Шулепова Анна ДСШ №2, г. Хмельницкий, тренер Калугина Н.Я.
Кропивина Карина ДЮСШ "Премьера", г. Винница, тренер Миргородская А., Заплишная Ю.
Шикина Влада ДЮСШ №3 "Спартак", г. Киев, тренер Трофимова, Кондратюк О.
Неметулаева Иман ДЮСШ №3 "Спартак", г. Киев, тренер Трофимова, Кондратюк О.

Кат. C Б.П.

10.12 – 10.36

Федоренко Соломия Клуб "Гермес", г. Киев, тренер Бабикова К.В.
Полякова Лиза КДЮСШ-1, г. Одесса, тренер Дуплийчук Л.В., Борозенцева Н.В.
Юркова Вероника ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Васина Л.В., Скиба О.О.
Погуляева Лиза ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Васина Л.В., Скиба О.О.
Мильченко Амалия ДЮСШ №1, г. Кременчуг, тренер Солодовникова Н.П., Гаврилова О.
Могилевич Даша ДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Серова О.Г.
Мрочко Вероника Grand Victory, г. Киев, тренер Андрейченко В.С., Шеремет К.С.
Кинчева Катя ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.
Бутрик София Калиновка, тренер Стафийчук А.
Новожилова Вика Калиновка, тренер Стафийчук А.
Кремень Алина ДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Петренко К.С.
Ковальчук Соня ДЮСШ "Премьера", г. Винница, тренер Миргородская А., Заплишная Ю.

Кат. Light Б.П.

10.36 – 10.48

Бобровская Екатерина КДЮСШ-1, г. Одесса, тренер Дуплийчук Л.В., Борозенцева Н.В.
Коваленко Злата СК "Ника", г. Львов, тренер Матковская О.
Шклярук Лилия ДЮСШ "Премьера", г. Винница, тренер Миргородская А., Заплишная Ю.
Бочарова Карина СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Андреева Н.
Шевченко Маргарита СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Андреева Н.
Власенко Мария СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Андреева Н.

2008 кат. C Б.П.+ВИД

10.48 – 13.32

Онищенко Алиса КДЮСШ-1, г. Одесса, тренер Дуплийчук Л.В., Борозенцева Н.В.
Бутусова Ева ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О.
Неволько Алиса ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О.
Михеева Надя ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О.
Горбань Лиза ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О.
Кузьминова Анастасия СК Виктория-Арт, тренер Бузуян В.
Рудина Дарья СК Виктория-Арт, тренер Бузуян В.
Панчак Амина КДЮСШ 1, г. Кременчуг, тренер Селезнёва А.В., Горбань С.А.
Никитина Кристина СК "Голден Ритмик", г. Киев, тренер Кузьмичева Л.М.
Баум Майя СК "Голден Ритмик", г. Киев, тренер Кузьмичева Л.М.
Антоненко Диана СК "Голден Ритмик", г. Киев, тренер Кузьмичева Л.М.
Николачишина Виктория Шарм МДЮСШ №1, г. Винница, тренер Гвоздинская У.
Рязанова Женя ДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Серова О.Г.
Афанасьева Виталина КДЮСШ -11, г. Харьков, тренер Дзюба Н.Б.
Колмагорова Даша КДЮСШ -11, г. Харьков, тренер Дзюба Н.Б.
Немировченко Анфиса ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.
Горбань София ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.
Бучацкая Влада ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.
Санина София ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.
Балычева Саша ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.
Кулянда Варвара СК "Ника", г. Львов, тренер Матковская О.
Куличенко Тереза СК "Ника", г. Львов, тренер Матковская О.
Шкиряк Ксения КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е.
Сорока Милана КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е.
Гладий Настя КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е.
Кепич Елизавета ДЮСШ "Юность", г. Белая Церковь, тренер Зыкова П.
Авраменко Женя СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Никульшина И.
Чумаченко София СДЮСШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Сафонова А.В., Эбралидзе О.А.
Терехова Анна г. Луцк, тренер Семак М.Л.
Пелых Анастасия СК "Грация", г. Макеевка, тренер Яковлева А.С.
Сергеевич Алина СК "Грация", г. Макеевка, тренер Яковлева А.С.
Осуховская Валерия СК "Грация", г. Макеевка, тренер Яковлева А.С.
Коган София ДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Петренко К.С.
Пащенко Надя ДЮСШ "Премьера", г. Винница, тренер Миргородская А., Заплишная Ю.
Чалбаш София ДЮСШ №3 "Спартак", г. Киев, тренер Трофимова, Кондратюк О.
Полгородник Анастасия СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Федулова О., Кондратюк О.
Зозуля Елизавета ДЮСШ №3 "Спартак", г. Киев, тренер Федулова О., Кондратюк О.
Кременюк Василина СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Трофимова , Кондратюк О.

Кат. Light Б.П.

13.32 – 14.04

Колодяжная Мария ДЮСШ №5, г. Киев, тренер Островская Н.В., Петлюк О.В.
Зюзюн Анастасия СК "Грация", г. Макеевка, тренер Яковлева А.С.
Ляхова Ника Grand Victory, г. Киев, тренер Андрейченко В.С., Шеремет К.С.
Якимович Настя ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.
Казмирчук Полина ДСШ №2, г. Хмельницкий, тренер Калугина Н.Я.
Балюк София СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Андреева Н.
Набокова Виктория СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Андреева Н.
Шевченко Милослава СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Андреева Н.

ПАРАД ДО 14.40

2007 кат. C Б.П.+ВИД

14.40 – 16.24

Ткачёва Дарья ДЮСШ №5, г. Киев, тренер Островская Н.В., Петлюк О.В.
Донченко Николь КДЮСШ-1, г. Одесса, тренер Дуплийчук Л.В., Борозенцева Н.В.
Вязовская София ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О.
Удовенчук Диана СК "Голден Ритмик", г. Киев, тренер Кузьмичева Л.М.
Таранова Дана СК "Голден Ритмик", г. Киев, тренер Кузьмичева Л.М.
Камянецкая Виктория Шарм МДЮСШ №1, г. Винница, тренер Гвоздинская У.
Малиновская София Шарм МДЮСШ №1, г. Винница, тренер Гвоздинская У.
Печейко Катя Шарм МДЮСШ №1, г. Винница, тренер Гвоздинская У.
Солдатова Маша ДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Серова О.Г.
Борисюк Александра ДЮСШ, Владимир-Волынский, тренер Медведюк О.А.
Пермякова Соня КДЮСШ -11, г. Харьков, тренер Антоновская В.А.
Афанасьева Алеся КДЮСШ -11, г. Харьков, тренер Дзюба Н.Б.
Логашова Мария ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.
Кравченко Настя ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.
Виноградская Яна СК "Ника", г. Львов, тренер Матковская О.
Хоменко Мирослава КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е.
Линец Анна КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е.
Меренис Ника КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е.
Панченко Иванна КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е.
Лисовик Валерия Калиновка, тренер Стафийчук А.
Дмитриенко Даша ДЮСШ №20, г. Киев, тренер Шкабура О., Коринец А.
Шевченко Соломия г. Луцк, тренер Семак М.Л.
Зоря Соня ДЮСШ "Премьера", г. Винница, тренер Миргородская А., Заплишная Ю.
Белова Полина СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Федулова О., Кондратюк О.
Наталуша Кристина ДЮСШ №3 "Спартак", г. Киев, тренер Федулова О., Кондратюк О.
Строганова Полина Гармония Элит, г. Киев, тренер Яхимец Н.В.

2006 кат. Light Б.П.+ВИД

16.24 – 16.52

Лисица Ксения СК "Грация", г. Макеевка, тренер Яковлева А.С.
Соколова Надежда КДЮСШ 1, г. Кременчуг, тренер Селезнёва А.В., Горбань С.А.
Литвиненко Екатерина ДЮСШ №18, г. Киев, тренер Ульченкова К.
Трофименко Алина КДЮСШ -11, г. Харьков, тренер Дзюба Н.Б.
Перстнева Анна СДЮСШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Сафонова А.В.
Кудина Даша Калиновка, тренер Стафийчук А.
Умрихина Алина ДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Петренко К.С.

2006 кат. C ОБРУЧ+ВИД

16.52 – 18.40

Огородник Полина Черноморец, г. Одесса, тренер Липкина А.
Логинская Полина ДЮСШ №5, г. Киев, тренер Островская Н.В., Петлюк О.В.
Рычило Виктория КДЮСШ-1, г. Одесса, тренер Дуплийчук Л.В., Борозенцева Н.В.
Бурлай Лена ДЮСШ №4, г. Полтава, тренер Шилова А., Кругликова Н.
Никулина Мария ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О.
Плаксивая София ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О.
Тригуб Кристина ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О.
Семченко Дарья ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О.
Сердиченко Анастасия СК Виктория-Арт, тренер Бузуян В.
Кратко Таня ДЮСШ №18, г. Киев, тренер Топильская Н.М.
Токарь Оля ДЮСШ №18, г. Киев, тренер Топильская Н.М.
Цыбенко Таисия ДЮСШ №18, г. Киев, тренер Топильская Н.М.
Вергелес София ДЮСШ №18, г. Киев, тренер Топильская Н.М.
Сниховская Владислава СК "Голден Ритмик", г. Киев, тренер Кузьмичева Л.М.
Белобородова Ева ДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Серова О.Г.
Ковалевская Богдана СДЮШОР шк. Дерюгиных, г. Киев, тренер Хозлу Э.Л.
Литвинова Вика ДЮСШ №20, г. Киев, тренер Шкабура О., Коринец А.
Патраманская Арина ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.
Проскурина Анна ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.
Рогожа Вера КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е.
Олейникова Влада КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е.
Сорока Саша ДЮСШ "Юность", г. Белая Церковь, тренер Зыкова П.
Литвин Соломия ДЮСШ "Премьера", г. Винница, тренер Миргородская А., Заплишная Ю.
Ахметова Алена СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Федулова О., Кондратюк О.
Рокоман Анна ДЮСШ №3 "Спартак", г. Киев, тренер Федулова О., Кондратюк О.
Каковина Катерина СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Андреева Н.
Игнатенко Мила СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Андреева Н.

кат. Light ДВА ВИДА НА ВЫБОР

18.40 – 19.00

Задорожная Оля ДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Серова О.Г.
Яременко Влада ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.
Дяченко Инга СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Никульшина И.
Фищук Инна ДЮСШ "Премьера", г. Винница, тренер Миргородская А., Заплишная Ю.
Могулько Саша ДЮСШ "Премьера", г. Винница, тренер Миргородская А., Заплишная Ю.

2005 кат. C ОБРУЧ+ВИД

19.00 – 20.00

Гришкова Валерия ДЮСШ №5, г. Киев, тренер Островская Н.В., Петлюк О.В.
Трачук Ярина КДЮСШ 1, г. Кременчуг, тренер Селезнёва А.В., Горбань С.А.
Жалюк Ульяна Шарм МДЮСШ №1, г. Винница, тренер Гвоздинская У.
Кирпач Аня ДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Серова О.Г.
Светикова Света КДЮСШ -11, г. Харьков, тренер Антоновская В.А.
Дёмина Ангелина КДЮСШ -11, г. Харьков, тренер Антоновская В.А.
Кокарева Анастасия ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.
Гурская Анастасия СК "Ника", г. Львов, тренер Матковская О.
Хоровинкина Лиза КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е.
Рыбак Ирина г. Луцк, тренер Семак М.Л.
Кремень Диана ДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Петренко К.С.
Дмуховская Марина ДЮСШ "Премьера", г. Винница, тренер Миргородская А., Заплишная Ю.
Назаренко София СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренерКондратюк О.
Чинчин Екатерина СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Федулова О., Кондратюк О.
Сытник Анастасия КОО ФСО "Спартак", г. Белая Церковь, тренер Яцюк И.

2004-2002 кат. С ОБРУЧ+ВИД

20.00 – 22.28

Похожие статьи