Поделиться Поделиться

Конкурс социальных видео роликов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОГО, СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ»

САНАТОРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «КАМЧИЯ»

Календарный план работы ДОЛ « Радуга» в 1-ю смену 2013 года,

по программе «Лидер и его команда»

(07 февраля – 07 марта 2013 года)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
*ТБ – техника безопасности. *ПБ – пожарная безопасность. *ЛОС – линейка открытия смены. *ККЗ – кино-концертный зал. *МСК – мастерские, студии, клубы. *ЛЗС – линейка закрытия смены *УЭ – учебная эвакуация *МК – мастер – класс *ЗК – Звёзды Камчии ЗАЕЗД Инструктаж по ТБ, ПБ; размещение, операция «Уют», игры на знакомство   9.30.-18.00. Игры на знакомство, КТД, прогулки, экскурсии по территории     10.00. «Разведка Радуги»   11.30. Игры на знакомство и сплочение 12.00. Хозсбор (в отрядах) 16.30. ЛОС (объявление о положении «Лидеры смены») 17.30. Общий сбор -Презентация программы смены «Пусть это буду я!», УЭ 20.00. Концерт Греты Ганчевой «Камчия – «столица счастливого детства!» Экскурсии по Камчии 10.00.-11.00. Игры на выявление лидеров. 11.30. Вводная игра «Лидер в истории»(определяемся с направлением) 16.30. ВЫБОРЫ 1 (в отрядах)     20.00.Вечер Законов и Традиций «Наш Мир» 21.00.Огоньки знакомства Экскурсии по Камчии 09.30. Подготовка к гостеванию, прогулка 10.30. Гостевания отрядов «Давай знакомиться!»   16:00 Отрядная работа/оформление уголка 17.30. Шоу-программа «Я и моя команда!» 20.00. Дискотека /кинофильм
9.00.-15.00. Экскурсии в г.Варну, г.Балчик, г.Несебр и др.
11

10.30. Презентация МСК и «Мастерских счастья»

11.30.Распределение по мастерским

15.00. Открытие школы 20.00.Практикум №1

21.00. «Поющая площадь».

  9.30.-11.30. МСК, «Мастерские счастья»/  
 
 
9.30.-11.30. Занятия «Школа Лидера»


12.00. Открытие Спартакиады «Вперед к победе!»

15.00.-18.10.Уроки в школе

20.00. Шоу «Интуиция»

21.00. «Мозговой штурм» - наша отрядная программа

  9.30.-11.30. МСК, «Мастерские счастья»     11.30.- 13.00. – спортивные соревнования/отрядная работа/кастинг на ЗК 15.00.-18.10.Уроки в школе   20.00. Отрядная работа по программе отряда 21.00.Тематический огонёк «Мы – команда!»     ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА 9.30.-11.30. МСК, «Мастерские счастья»   11.30- 13.00 – спортивные соревнования/отрядная работа/кастинг на ЗК 15.00.-18.10.Уроки в школе 20.00. Праздничный концерт «День Любви»     ДЕНЬ ПАМЯТИ ВОИНОВ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТОВ 9.30.-11.30. МСК, «Мастерские счастья»   12.00. Линейка Памяти   15.00.-18.10.Уроки в школе   20.00. Практикум № 2 21.00 Подготовка проектов к защите         09.30.-11.30. Спортивные соревнования/кастинг на ЗК 12.00. Подготовка к Акции «Мир Доброты»   16.00. – Подготовка к защите проектов 20.00.Защита проектов тематических дней по направлениям и итоговых проектов «Дети – Детям» ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПРОЯВЛЕНИЯ ДОБРОТЫ 09.30.-11.00. Спортивные соревнования/кастинг на ЗК 12.00.Акция «Мир Доброты»   17.30.– ВЫБОРЫ 2 20.00. Дискотека /кинофильм
9.00.-15.00. Экскурсии в г.Варну, г.Балчик, г.Несебр и др.    


Тематический День

ПОЛИТИКА

9.30.-11.30. МСК, «Мастерские счастья»

 
 
9.30.-11.30. «Школа Лидера»


12.00. МК политического направления

15.00.-18.10.Уроки в школе

Деловая игра

«Я – лидер?!»

    Тематический день ТУРИЗМ   9.30.-11.30. МСК, «Мастерские счастья» 11.30. – спортивные соревнования   12.00. МК туристического направления   15.00.-18.10.Уроки в школе   20.00.Караоке-час «Изгиб гитары жёлтой…» Тематический день ЭКОЛОГИЯ 9.30.-11.30. МСК, «Мастерские счастья» 11.30. – спортивные соревнования   12.00. МК экологического направления   15.00.-18.10.Уроки в школе 20.00. Эрудит – игра «Экофакты о Земле» МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ РОДНОГО ЯЗЫКА   9.30.-11.30. МСК, «Мастерские счастья»   11.30.- 13.00. – спортивные соревнования   15.00.-18.10. Уроки в школе 20.00. Практикум №3 21.15.«Поющая площадь». Тематический день ПЕДАГОГИКА   9.30.-11.30. МСК, «Мастерские счастья» 11.30.- 13.00. – спортивные соревнования   12.00. МК вожатых     15.00.-18.10.Уроки в школе 20.00.Вожатский сюрприз Тематический день ПАТРИОТИЗМ ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 09.30.-11.00. Спортивные соревнования / подготовка к конкурсу социальных видео – роликов»   12.00.МК патриотического направления 16.30. Игра по станциям «Вперёд! К победе!» 20.00. Праздничный концерт Тематический день СПОРТ 9.30.-11.00. Спортивные соревнования/ подготовка к конкурсу социальных видео – роликов»     12.00. МК спортивного направления   16.00. -18.00.Весёлые старты 20.00. Дискотека/ кинофильм
Тематический День СОЦИУМ 9.30.-11.30. МСК, «Мастерские счастья»  
 
 
9.30.-11.30. «Школа Лидера»    


12.00. МК социального направления

15.00.-18.10.Уроки в школе

Конкурс социальных видео роликов

Тематический день НАУКА 9.30.-11.30. МСК, «Мастерские счастья»     12.00. МК научно - исследовательского направления 15.00.-18.10.Уроки в школе   20.00. Интеллектуальное шоу «Сто к одному» Тематический день ПРАВО 9.30.-11.30. МСК, «Мастерские счастья»     12.00. МК правового направления 15.00.-18.10.Уроки в школе   20.00. Живой журнал «Мои Права» Тематический день ЭКОНОМИКА 9.30.-11.30. МСК, «Мастерские счастья»     12.00. МК экономического направления 15.00.-18.10.Уроки в школе   19.30. Игра «Обмен» 20:20 Подготовка к «Славянской ярмарке» Тематический день ДРУЖБА НАРОДОВ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВЕСНЫ - БАБА МАРТА 9.30.-10.30. МСК/«Школа Лидера»/МК интернационального направления 11.00. Презентация «Мартенечка и славянские традиции встречи Весны» 11.30 Подготовка к ярмарке 12.00.Славянская Ярмарка 15.00.-18.10.Уроки в школе 20.00.Концерт болгарской культуры 21.00. Подготовка к делу «Открытие Века» ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ 09.30-11.00. Спортивные соревнования 11.00. подготовка к итоговой работе направлений/подготовка к делу «Открытие Века», футбольная встреча «Болгария – Россия к135-летию Освобождения Болгарии» 16.30. Встреча с ген. консулом РФ посвященная графу Игнатьеву 17.00. Подготовка к «Звёздам Камчии» 20.00. КП «Открытие века» ДЕНЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ БОЛГАРИИ 09.30.-11.00. Выезд лидеров на возложение венков и цветов к памятнику, спортивные соревнования 10.30 Торжественная линейка (ККЗ) 11.30. Игра по станциям «По стопам русских богатырей к освобождению Болгарии» 10.00.Закрытие Спартакиады «Вперед к победе!» 20.00. Торжественный концерт
9.30.-10.30.Подготовка к итоговой работе направлений. 11.00.Итоговая работа всех направлений «Дети – Детям» 15.00. Генеральная репетиция фестиваля. 15.00.-18.10. Уроки в школе 20.00. Фестиваль «Звезды Камчии» 09.30. Операция «Соберись в дорогу», посещение «Бюро Находок»,посещение выставки ОДО 11:30 Итоговые сборы в отрядах.   15.00.-18.10. Уроки в школе.Итоговый классный час 20.00. Дискотека 10.00. Операция «Камчия. Адрес.RU», уборка помещений. 12.30. Церемония награждения «Лидеры -2013!» 16.30. ЛЗС 20.00. Вечер прощания «Я, Ты, Он, Она» 21.00.Огоньки прощания РАЗЪЕЗД  

Похожие статьи