Поделиться Поделиться

Марта 2017 годаМесто проведения: л/б А.Тульского

Закрытие зимнего спортивного сезона ДЮСШ №6 по лыжным гонкам

Марта 2017 годаМесто проведения: л/б А.Тульского

Группа участников: юноши 1999-2000 г.р. Дистанция: 10 км

Стиль: свободный

Место Старт. номер Фамилия, имя Год рожд. Спорт. звание Ф.И.О. тренера Результат Проигрыш Вып. нормы
Ертов Виталий КМС Одиноков В.Г. 27:48. +00:00:00.  
Давыдов Игорь Филатов А.В. 30:01. +00:02:13.  
Пугачёв Дмитрий Филатов А.В. 30:32. +00:02:44.  
Дульцев Олег Самсонов С.П. 32:23. +00:04:35.  
Калугин Иван Заболотский М.А. 33:54. +00:06:06.  
Кудрявцев Игорь Заболотский М.А. 34:48. +00:07:00.  

Главный судья соревнований: Самсонов С.П.

Главный секретарь соревнований: Филатов А.В.

Департамент образования мэрии города Новосибирска

Федерация лыжных гонок Новосибирской области

МБУДО города Новосибирска «Детско-юношеская спортивная школа №6»

Протокол результатов

Закрытие зимнего спортивного сезона ДЮСШ №6 по лыжным гонкам

Марта 2017 годаМесто проведения: л/б А.Тульского

Группа участников: юноши 2001-2002 г.р. Дистанция: 10 км

Стиль: свободный

Место Старт. номер Фамилия, имя Год рожд. Спорт. звание Ф.И.О. тренера Результат Проигрыш Вып. нормы
Ивченко Вячеслав Рыбкина И.Ю. 29:48. +00:00:00.  
Черняков Алексей Самсонов С.П. 30:07. +00:00:19.  
Мелехов Михаил Филатов А.В. 30:57. +00:01:09.  
Рэ Филипп 1юн. Рыбкина И.Ю. 31:41. +00:01:53.  
Скорняков Антон Одиноков В.Г. 32:13. +00:02:25.  
Баранов Николай 1юн. Рыбкина И.Ю. 33:17. +00:03:29.  
Веселов Алексей 1юн. Самсонов С.П. 33:21. +00:03:33.  
Чиёсов Игорь Рыбкин О.В. 33:46. +00:03:58.  
Гилёв Сергей Одиноков В.Г. 35:04. +00:05:16.  
Афонюшкин Артём Одиноков В.Г. 36:00. +00:06:12.  
Дульцев Николай Рыбкин О.В. 42:29. +00:12:41. 1юн.
Ращенко Александр 1юн. Самсонов С.П. 44:21. +00:14:33. 1юн.

Главный судья соревнований: Самсонов С.П.

Главный секретарь соревнований: Филатов А.В.

Департамент образования мэрии города Новосибирска

Федерация лыжных гонок Новосибирской области

МБУДО города Новосибирска «Детско-юношеская спортивная школа №6»

Протокол результатов

Закрытие зимнего спортивного сезона ДЮСШ №6 по лыжным гонкам

Марта 2017 годаМесто проведения: л/б А.Тульского

Группа участников: юноши 2003-2004 г.р. Дистанция: 5 км

Стиль: свободный

Место Старт. номер Фамилия, имя Год рожд. Спорт. звание Ф.И.О. тренера Результат Проигрыш Вып. нормы
Головлёв Данила 1юн. Самсонов С.П. 15:45. +00:00:00.  
Пинигин Никита 1юн. Одиноков В.Г. 16:13. +00:00:28.  
Лотов Игорь Рыбкин О.В. 16:14. +00:00:29.  
Корнеев Роман Заболотский М.А. 16:23. +00:00:38.  
Игнатенко Максим 1юн. Самсонов С.П. 16:26. +00:00:41.  
Половников Владислав Одиноков В.Г. 16:35. +00:00:50.  
Чесноков Никита Рыбкин О.В. 17:39. +00:01:54.  
Климентов Никита 3юн. Заболотский М.А. 17:40. +00:01:55.  
Лупешко Егор 1юн. Одиноков В.Г. 17:42. +00:01:57.  
Герман Даниил 1юн. Рыбкин О.В. 18:13. +00:02:28.  
Вдовин Игорь 2юн. Рыбкин О.В. 18:37. +00:02:52.  
Денисов Дмитрий 1юн. Одиноков В.Г. 19:15. +00:03:30.  
Андреев Денис 1юн. Филатов А.В. 19:29. +00:03:44.  
Росляков Данил 2юн. Рыбкин О.В. 19:29. +00:03:44.  
Уткин Дмитрий 2юн. Филатов А.В. 20:00. +00:04:15.  
Панфилов Вениамин 3юн. Заболотский М.А. 20:11. +00:04:26.  
Мананников Данил 1юн. Одиноков В.Г. 22:00. +00:06:15.  

Главный судья соревнований: Самсонов С.П.

Главный секретарь соревнований: Филатов А.В.

Департамент образования мэрии города Новосибирска

Федерация лыжных гонок Новосибирской области

МБУДО города Новосибирска «Детско-юношеская спортивная школа №6»

Протокол результатов

Закрытие зимнего спортивного сезона ДЮСШ №6 по лыжным гонкам

марта 2017 годаМесто проведения: л/б А.Тульского

Группа участников: мальчики 2005-2006 г.р. Дистанция: 1 км

Стиль: свободный

Место Старт. номер Фамилия, имя Год рожд. Спорт. звание Ф.И.О. тренера Результат Проигрыш Вып. нормы
Прокудин Илья 1юн. Пушкарёва Е.Е. 03:37. +00:00:00. 1юн.
Путьмаков Игорь 1юн. Рыбкин О.В. 03:39. +00:00:02. 1юн.
Кижаев Никита 1юн. Пушкарёва Е.Е. 03:44. +00:00:07. 1юн.
Гультяев Андрей   Заболотский М.А. 03:51. +00:00:14. 1юн.
Панфилов Сергей   Одиноков В.Г. 03:53. +00:00:16. 1юн.
Суляев Максим 3юн. Заболотский М.А. 03:54. +00:00:17. 1юн.
Стригин Иван 3юн. Рыбкин О.В. 03:57. +00:00:20. 1юн.
Квенцер Андрей 3юн. Заболотский М.А. 03:59. +00:00:22. 1юн.
Кузнецов Юрий Рыбкин О.В. 04:06. +00:00:29. 1юн.
Рыбкин Максим 3юн. Заболотский М.А. 04:15. +00:00:38. 2юн.
Баклашов Александр 1юн. Рыбкин О.В. 04:20. +00:00:43. 2юн.
Старухин Иоан   Заболотский М.А. 04:27. +00:00:50. 2юн.
Почанин Станислав   Самсонов С.П. 04:35. +00:00:58. 2юн.
Немов Виталий 1юн. Рыбкин О.В. 04:36. +00:00:59. 2юн.
Дувакин Савелий 3юн. Самсонов С.П. 04:36. +00:00:59. 2юн.
Куликов Иван 2юн. Рыбкин О.В. 04:40. +00:01:03. 2юн.
Суравцев Владимир   Заболотский М.А. 05:00. +00:01:23. 3юн.
Румянцев Роман   Заболотский М.А. 05:00. +00:01:23. 3юн.
Лапин Николай   Заболотский М.А. 05:16. +00:01:39. 3юн.
Баранов Михаил 3юн. Рыбкин О.В. 06:04. +00:02:27.  

Главный судья соревнований: Самсонов С.П.

Главный секретарь соревнований: Филатов А.В.

Департамент образования мэрии города Новосибирска

Федерация лыжных гонок Новосибирской области

МБУДО города Новосибирска «Детско-юношеская спортивная школа №6»

Протокол результатов

Похожие статьи