Поделиться Поделиться

Метров плавание в классических ластах мужчины

Метров ныряние в ластах женщины

ФИО Год рожд разряд команда результат разряд
Щербань Алина МС Кавказский район 18,22
Парцахашвили Виктория МС Кавказский район 18,44
Онищенко Виктория Таганрог 19,14
Котова Елизавета Краснодар 19,74
Мальцева Александра Кавказский район 20,16
Меркушева Валерия Кавказский район 21,90

Метров ныряние в ластах мужчины

ФИО Год рожд разряд команда результат разряд
Клейн Максим Краснодар 17,50
Живцов Артем Таганрог 17,69
Плохой Кирилл Кавказский район 17,89
Пичкунов Семен Кавказский район 18,66
Гаврилов Александр Кавказский район 21,03 б/р

Метров плавание в классических ластах женщины

ФИО Год рожд разряд команда результат разряд
Парцахашвили Виктория МС Кавказский район 53,66 КМС
Котова Елизавета Краснодар 55,04
Заноскина Екатерина МС Кавказский район 55,75
Ушакова Светлана Кавказский район 1.00,62
Хромова Валерия Кавказский район 1.02,04
Кислицкая Мария Кавказский район 1.06,38
Воропаева Алена Кавказский район 1.08,43 1 ю
Андрюшкевич Анастасия Кавказский район 1.10,53 1 ю
Иванчук Валерия Кавказский район 1.10,70 1 ю

Метров плавание в классических ластах мужчины

ФИО Год рожд разряд команда результат разряд
Резников Николай ЗМС Кавказский район 44,79 МС
Клейн Максим Краснодар 46,67 КМС
Плохой Кирилл Кавказский район 47,86 КМС
Войлоков Владислав Краснодар 48,23
Вовч Егор Краснодар 49,56
Быстров Дмитрий Краснодар 53,492
Степаненко Андрей Кавказский район 56,00
Парфинцов Егор Гулькевич.р-н 56,58
Гаврилов Александр Кавказский район 57,14
Бирменко Антон Новороссийск 57,15
Соловьев Матвей Кавказский район 58,80
Бондарь Семен Кавказский район 58,91
Киракосян Альберт Кавказский район 59,36
Алтухов Валерий Кавказский район 59,80
Пустовойтов Марк Кавказский район 1.00,97 1 ю
Казачков Захар Кавказский район 1.04,14 1 ю
Нефедов Михаил Кавказский район 1.04,51 1 ю

Метров плавание в ластах женщины

ФИО Год рожд разряд команда результат разряд
Щербань Алина МС Кавказский район 42,72 КМС
Чернобаева Анисия Таганрог 45,59
Мальцева Александра Кавказский район 46,26
Парфинцова Анастасия КМС Гулькев. район 47,72
Быстрых Анастасия Таганрог 49,40
Меркушева Валерия Кавказский район 51,17
Каменская Дарья Таганрог 51,75
Кухтинова Ангелина Таганрог 54,24
Кислицкая Мария Кавказский район 1.01,58 2 ю
Воропаева Алена Кавказский район 1.03,81 2 ю
Андрюшкевич Анастасия Кавказский район 1.09,39 3 ю

Метров плавание в ластах мужчины

ФИО Год рожд разряд команда результат разряд
Лобченко Дмитрий МСМК Кавказский район 41,14
Живцов Артем Таганрог 42,74
Пичкунов Семен Кавказский район 43,12
Плохой Кирилл Кавказский район 43,27
Карпенко Василий Таганрог 44,48
Шевченко Даниил Таганрог 46,71
Гаврилов Александр Кавказский район 47,13
Компанец Ростислав Таганрог 48,51
Соколов Константин Таганрог 48,69
Нацаков Иван Таганрог 50,72 1 ю
Степаненко Андрей Кавказский район 52,26 1 ю
Киракосян Альберт Кавказский район 52,40 1 ю
Алтухов Валерий Кавказский район 53,23 1 ю
Соловьев Матвей Кавказский район 54,00 1 ю
Бондарь Семен Кавказский район 58,59 2 ю

Метров плавание в ластах женщины

ФИО Год рожд разряд команда результат разряд
Парцахашвили Виктория МС Кавказский район 7.20,64 МС
Заноскина Екатерина МС Кавказский район 7.32,19 КМС
Ушакова Светлана Кавказский район 8.10,17
Парфинцова Анастасия КМС Гулькев. район 8.15,23
Хромова Валерия Кавказский район 8.40,22

Метров плавание в ластах мужчины

ФИО Год рожд разряд команда результат разряд
Лобченко Дмитрий МСМК Кавказский район 6.43,60 МС
Пичкунов Семен Кавказский район 7.45,88
Нефедов Михаил Кавказский район 9.01,83 1 ю
Киракосян Альберт Кавказский район 9.15,35 1 ю
Парфинцов Егор Гулькевич.район 9.40,78 1 ю

2 день соревнований 12 марта 2017 г, воскресенье

Метров плавание в классических ластах женщины

ФИО Год рожд разряд команда результат разряд
Парцахашвили Виктория МС Кавказский район 25,28
Заноскина Екатерина МС Кавказский район 25,83
Меркушева Валерия Кавказский район 26,94
Кислицкая Мария Кавказский район 30,14
Иванчук Валерия Кавказский район 30,43
Андрюшкевич Анастасия Кавказский район 30,91 1 ю
Воропаева Алена Кавказский район 31,72 1 ю

метров плавание в классических ластах мужчины

ФИО Год рожд разряд команда результат разряд
Вовч Егор Краснодар 21,83
Клейн Максим Краснодар 21,87
Войлоков Владислав Краснодар 22,01
Плохой Кирилл Кавказский район 22,02
Чукин Даниил Кавказский район 22,57
Парфинцов Егор Гулькевич.р-н 25,33
Степаненко Андрей Кавказский район 26,14
Бирменко Антон Новороссийск 26,29
Бондарь Семен Кавказский район 26,97 1 ю
Соловьев Матвей Кавказский район 27,14 1 ю
Казачков Захар Кавказский район 27,16 1 ю
Пустовойтов Марк Кавказский район 27.75 1 ю
Быстров Дмитрий Краснодар д/к  
Нарутдинов Владимир Краснодар д/к  
← Предыдущая страница | Следующая страница →