Поделиться Поделиться

метров плавание в ластах женщины

ФИО Год рожд разряд команда результат разряд
Щербань Алина МС Кавказский район 19,74
Парцахашвили Виктория МС Кавказский район 20,84
Онищенко Виктория Таганрог 21,65
Чернобаева Анисия Таганрог 21,74
Быстрых Анастасия Таганрог 21,99
Мальцева Александра Кавказский район 22,05
Ушакова Светлана Кавказский район 23,07
Парфинцова Анастасия КМС Гулькев. район 23,17
Хромова Валерия Кавказский район 23.67
Кухтинова Ангелина Таганрог 24,28
Каменская Дарья Таганрог 24.42
Кислицкая Мария Кавказский район 27,53 2 ю
Воропаева Алена Кавказский район 28,47 2 ю
Андрюшкевич Анастасия Кавказский район 29,09 2 ю

Метров плавание в ластах мужчины

ФИО Год рожд разряд команда результат разряд
Живцов Артем Таганрог 19,45
Пичкунов Семен Кавказский район 19,67
Чукин Даниил Кавказский район 20.29
Гаврилов Александр Кавказский район 20,57
Шевченко Даниил Таганрог 20,70
Карпенко Василий Таганрог 21,21
Соколов Константин Таганрог 21,66
Степаненко Андрей Кавказский район 21,73
Компанец Ростислав Таганрог 21,84
Алтухов Валерий Кавказский район 23.17 1 ю
Нацаков Иван Таганрог 23,38 1 ю
Соловьев Матвей Кавказский район 23,66 1 ю
Пустовойтов Марк Кавказский район 23,99 2 ю
Парфинцов Егор Гулькевич.р-н 24.11 2 ю
Бондарь Семен Кавказский район 25,15 2 ю
Казачков Захар Кавказский район 25.51 2 ю

Метров плавание в ластах женщины

ФИО Год рожд разряд команда результат разряд
Заноскина Екатерина МС Кавказский район 1.39,84 КМС
Чернобаева Анисия Таганрог 1.44,76
Мальцева Александра Кавказский район 1.45,51
Парфинцова Анастасия КМС Гулькев. район 1.49,59
Быстрых Анастасия Таганрог 1.51,11
Онищенко Виктория Таганрог 1.51,86
Каменская Дарья Таганрог 1.58,11
Кухтинова Ангелина Таганрог 2.05.68
Воропаева Алена Кавказский район 2.24,74 2 ю

Метров плавание в ластах мужчины

ФИО Год рожд разряд команда результат разряд
Резников Николай ЗМС Кавказский район 1.24,41 МС
Лобченко Дмитрий МСМК Кавказский район 1.27,52 КМС
Пичкунов Семен Кавказский район 1.35,34
Карпенко Василий Таганрог 1.38,72
Живцов Артем Таганрог 1.42,21
Шевченко Даниил Таганрог 1.43,04
Соколов Константин Таганрог 1.46,13
Компанец Ростислав Таганрог 1.49,81
Гаврилов Александр Кавказский район 1.52,65
Киракосян Альберт Кавказский район 1.58,09 1 ю
Нацаков Иван Таганрог 1.58,20 1 ю
Нефедов Михаил Кавказский район 2.00,59 1 ю
Алтухов Валерий Кавказский район 2.03.98 1 ю
Соловьев Матвей Кавказский район 2.13.06 2 ю

Метров плавание в классических ластах женщины

ФИО Год рожд разряд команда результат разряд
Меркушева Валерия Кавказский район 2.08,99
Ушакова Светлана Кавказский район 2.10.65
Хромова Валерия Кавказский район 2.10.73
Кислицкая Мария Кавказский район 2.34.13 1 ю

Метров плавание в классических ластах мужчины

ФИО Год рожд разряд команда результат разряд
Клейн Максим Краснодар 1.47,30 КМС
Плохой Кирилл Кавказский район 1.48,85
Вовч Егор Краснодар 1.49,23
Чукин Даниил Кавказский район 1.51,75
Нарутдинов Владимир Краснодар 1.56,05
Парфинцов Егор Гулькевич.р-н 2.04,37
Быстров Дмитрий Краснодар 2.09,50
Бирменко Антон Новороссийск 2.10,75
Бондарь Семён Кавказский район 2.11,70
Соловьёв Матвей Кавказский район 2.16,81 1 ю
Киракосян Альберт Кавказский район 2.27,37 1 ю

Главный судья соревнований

Судья Iкатегории Кириченко Р.В.

Главный секретарь соревнований

Судья I категории Резникова Н.В.

← Предыдущая страница | Следующая страница →