Поделиться Поделиться

метров с барьерами (девушки, 76,2 см)

1 9.32 Юлия Лушникова 1996 Ижевск/Д8 09.02.13 Волгоград

2 9.75 Вероника Петрова 1996 Ижевск/Д5 19.01.13 Ижевск

ручной хронометраж

1 9.2 Анна Перевощикова 1995 Ижевск/Д5 09.12.12 Ижевск

2 9.4 Вероника Петрова 1996 Ижевск/Д5 09.12.12 Ижевск

3 10.0 Елизавета Подколзина 1998 Ижевск/Д5 16.12.12 Ижевск

4 10.2 Дарья Чижова 1997 Ижевск/Д8 16.12.12 Ижевск

5 11.1 Полина Мельникова 1997 Ижевск/Д5 16.12.12 Ижевск

6 11.4 Анастасия Меринова 1999 Ижевск/Д8 16.12.12 Ижевск

6 11.4 Жанна Пушкарева 1998 Ижевск/Д8 16.12.12 Ижевск

8 12.3 Эля Шкляева 1999 Ижевск/Д8 16.12.12 Ижевск

Метров с препятствиями

1 6:27.41 Евгения Соболева 1988 Ижевск/УдГУ, КСДЮСШОР 12.01.13 Новочебоксарск

2 6:34.29 Юлия Корепанова 1989 Вавожский р-н/УдГУ, КСДЮСШОР 12.01.13 Новочебоксарск

3 6:40.68 Юлия Еговкина 1995 Ижевск/Д5 19.01.13 Ижевск

4 6:42.61 Юлия Зянтерекова 1990 Ижевск/УдГУ 12.01.13 Новочебоксарск

5 7:33.80 Юлия Дворецкая 1997 Ижевск/Д8 19.01.13 Ижевск

6 8:42.1 Полина Пермякова 1998 Ижевск/Д8 08.12.12 Ижевск

7 8:43.2 Ульяна Микрюкова 1995 Ижевск/Д8 08.12.12 Ижевск

8 8:44.9 Полина Чернышева 1996 Ижевск/Д8 08.12.12 Ижевск

Спортивная ходьба 3000 метров

1 14:53.0 Мария Иванова 1996 Балезино 08.12.12 Ижевск

2 14:58.0 Мария Пономарева 1995 Дебесы/Д5 08.12.12 Ижевск

3 15:03.5 Полина Любимова 1998 Шаркан 15.12.12 Ижевск

4 15:06.0 Дарья Перевозчикова 1996 Ижевск/Д5 08.12.12 Ижевск

5 16:24.7 Анастасия Демьянова 1997 Малая Пурга 15.12.12 Ижевск

6 16:25.0 Анастасия Байбекова 1998 Малая Пурга 15.12.12 Ижевск

7 16:32.0 Мария Салангина 1996 Ижевск/Д5 08.12.12 Ижевск

8 16:35.0 Ирина Пястрикова 1996 Селты 08.12.12 Ижевск

9 17:14.0 Зинаида Баюшева 1995 Селты 08.12.12 Ижевск

10 17:15.8 Мария Алашеева 1998 Алнаши 15.12.12 Ижевск

Спортивная ходьба 5000 метров

1 23:47 Светлана Трифонова 1982 КСДЮСШОР 22.12.12 Ижевск

2 23:57 Мария Пономарева 1995 Дебесы/Д5 19.01.13 Ижевск

3 24:15 Ирина Мусихина 1988 КСДЮСШОР 22.12.12 Ижевск

4 24:42 Валентина Смаркалова 1991 КСДЮСШОР 22.12.12 Ижевск

5 24:46 Мария Иванова 1996 Балезино 19.01.13 Ижевск

6 24:59 Полина Любимова 1998 Шаркан 19.01.13 Ижевск

7 26:19 Дарья Перевозчикова 1996 Ижевск/Д5 19.01.13 Ижевск

8 26:27 Мария Салангина 1996 Ижевск/Д5 19.01.13 Ижевск

9 27:24 Александра Докучаева 1987 КСДЮСШОР 22.12.12 Ижевск

10 28:18 Екатерина Данилова 1990 КСДЮСШОР, ИжГСХА 22.12.12 Ижевск

Прыжок в высоту

1 1.65 Галина Гирбасова 1977 Ижевск 22.12.12 Ижевск

2 1.60 Юлия Лушникова 1996 Ижевск/Д8 22.12.12 Ижевск

2 1.60 Юлия Мерзлякова 1994 Ижевск/УдГУ 22.12.12 Ижевск

4 1.50 Влада Пугачева 1997 Ижевск/Д8 09.12.12 Ижевск

4 1.50 Екатерина Филиппова 1993 Ижевск/УдГУ 22.12.12 Ижевск

6 1.48 Вероника Петрова 1996 Ижевск/Д5 19.01.13 Ижевск

7 1.45 Юлия Дворецкая 1997 Ижевск/Д8 09.12.12 Ижевск

7 1.45 Ирина Крестьянинова 1998 Ижевск/Д8 09.12.12 Ижевск

7 1.45 Ксения Лабыгина 2000 Ижевск/Д8 16.12.12 Ижевск

7 1.45 Майя Турлакова 1998 Ижевск/шк. 35 12.01.13 Ижевск

Прыжок в длину

1 5.38 Юлия Мерзлякова 1994 Ижевск/УдГУ 19.01.13 Ижевск

2 5.36 Снежана Николаева 1991 Ижевск/УдГУ, Д5 23.12.12 Ижевск

3 5.14 Софья Мерзлякова 1997 Киясово 15.12.12 Ижевск

4 5.05 Юлия Лушникова 1996 Ижевск/Д8 19.01.13 Ижевск

5 5.04 Лилия Ханнанова 1996 Киясово 08.12.12 Ижевск

6 5.03 Наталья Емшанова 1998 Якшур-Бодья 15.12.12 Ижевск

7 5.01 Вероника Петрова 1996 Ижевск/Д5 23.12.12 Ижевск

8 5.00 Елизавета Подколзина 1998 Ижевск/Д5 05.01.13 Ижевск

9 4.98 Евгения Полякова 1995 Ижевск/Д2 08.12.12 Ижевск

10 4.94 Анна Перевощикова 1995 Ижевск/Д5 08.12.12 Ижевск

Тройной прыжок

1 10.61 Ольга Бурова 1995 Глазов 09.12.12 Ижевск

2 10.33 Лилия Ханнанова 1996 Киясово 09.12.12 Ижевск

3 8.09 Екатерина Лошкарева 1996 Ижевск/Д8 09.12.12 Ижевск

Толкание ядра

1 9.72 Ксения Зайнуллина 1996 Ижевск/Д8 23.12.12 Ижевск

2 9.42 Маргарита Шидловская 1996 Ижевск/Д2 23.12.12 Ижевск

3 8.71 Вероника Петрова 1996 Ижевск/Д5 23.12.12 Ижевск

Толкание ядра (девушки, 3 кг)

1 11.94 Ксения Зайнуллина 1996 Ижевск/Д8 20.01.13 Ижевск

2 10.74 Юлия Лушникова 1996 Ижевск/Д8 09.02.13 Волгоград

3 10.65 Василя Гизатуллина 1996 Ижевск/Д8 20.01.13 Ижевск

4 10.49 Вероника Петрова 1996 Ижевск/Д5 19.01.13 Ижевск

5 10.33 Маргарита Шидловская 1996 Ижевск/Д2 08.12.12 Ижевск

6 9.31 Виктория Чупина 1997 Глазов 16.12.12 Ижевск

7 8.49 Елена Серик 1998 Ижевск/Д8 16.12.12 Ижевск

8 8.46 Регина Тукмачева 1996 Ижевск/Д5 08.12.12 Ижевск

9 8.32 Анна Перевощикова 1995 Ижевск/Д5 08.12.12 Ижевск

10 7.03 Наргиз Назримадова 1997 Ижевск/Д2 16.12.12 Ижевск

Пятиборье (девушки, барьеры – 76,2 см, ядро – 3 кг)

1 3197 Юлия Лушникова 1996 Ижевск/Д8 09.02.13 Волгоград

2 2949 Вероника Петрова 1996 Ижевск/Д5 19.01.13 Ижевск

Эстафета 4×200 метров

1 1:43.08 Удмуртия (юниорки) 20.01.13 Ижевск

Полина Колобова 1995 Ижевск/Д5

Маргарита Баженова 1994 Ижевск/УдГУ

Сабина Алиева 1995 Ижевск/Д5

Анастасия Игнатьева 1994 Ижевск/УдГУ

2 1:43.10 Удмуртия (юниорки) 10.02.13 Новочебоксарск

Анастасия Игнатьева 1994 Ижевск/УдГУ

Сабина Алиева 1995 Ижевск/Д5

Виктория Морозова 1996 Ижевск/Д5

Алина Долотовских 1994 Вавож

3 1:43.38 Удмуртия 13.01.13 Новочебоксарск

Анастасия Галичанина 1993 Ижевск/УдГУ, Д5

Анастасия Григорьева 1991 Ижевск/УдГУ, Д5

Анастасия Липатова 1993 Ижевск/УдГУ, Д5

Кристина Мартыненко 1991 Ижевск/УдГУ, КСДЮСШОР

4 1:48.04 Удмуртия (девушки) 20.01.13 Ижевск

Яна Медведева 1996 Ижевск/Д5

Влада Пугачева 1997 Ижевск/Д8

Ольга Виноградская 1998 Ижевск/Д5

Виктория Морозова 1996 Ижевск/Д5

← Предыдущая страница | Следующая страница →