Поделиться Поделиться

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(МИНСПОРТ РОССИИ)

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ - Инвестирование - 1
ПРИКАЗ

«20» июня 2016 г.№ 71 нг

О присвоении спортивного звания

"Мастер спорта России"

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17 марта 2015 г. № 227 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 05 мая 2015 г., регистрационный № 37145), п р и к а з ы в а ю:
 

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"

Республика Адыгея

Велоспорт-шоссе

КУЛИКОВСКИЙ Александр Вячеславович

Республика Башкортостан

Бокс

АЗАРЯН Мрав Исламович

ГАЛИМОВ Шамиль Марселевич

ИКРАМОВ Денис Рустемович

КОШЕВЕЦ Артем Владимирович

Спорт глухих

САГИТОВА Сабина Дамировна

Спортивная акробатика

ПАШКОВА Ксения Викторовна

Республика Дагестан

Армрестлинг

АЛИСУЛТАНОВ Эрзиман Мирзекеримович

ГАДЖИЕВ Зураб Магомедшапиевич

Бокс

МИРЗАЛОВ Шамиль Гайирбекович

Дзюдо

ГАСАНОВ Камиль Гасанович

Спорт глухих

ИСАКОВ Шамил Исакович

Спортивная борьба

АБДУРИЗАЕВ Бултан Абдуризаевич

АХМЕДОВ Абдула Магомедсаидович

ГАДЖИМУРАДОВ Тагир Курбанович

ГАМЗАЕВ Абуталим Магомедганипаевич

МАГОМЕДОВ Абдулазиз Магомедович

МАГОМЕДОВ Аслудин Саидахмедович

Республика Ингушетия

Дзюдо

КУЗЬГОВ Магомедрасул Бембулатович

Кабардино-Балкарская Республика

Армрестлинг

АТОВ Аскер Тимурович

УЗЕЕВ Ахмат Муссаевич

Всестилевое каратэ

ДУМАНИШЕВ Мурат Алиевич

МАКОЕВ Алан Валерьевич

ШИНАХОВ Мурат Хасбиевич

Спортивная борьба

КАРДАНОВ Ашамаз Заурович

Карачаево-Черкесская Республика

Борьба на поясах

БИДЖИЕВ Мурат Расулович

БОТАШЕВ Азрет Али-Муратович

Республика Карелия

Легкая атлетика

ГУБАНОВ Андрей Евгеньевич

Тхэквондо

ДЖАМАНСАРТОВА Оксана Мураткуловна

Художественная гимнастика

АКИШИНА Юлия Андреевна

ВАСЯНИНА Арина Дмитриевна

ЕВСЕЕВА Алена Андреевна

ЛОГИНОВА Анна Сергеевна

ТИМАЧЕВА Юлия Александровна

Республика Коми

Авиамодельный спорт

ШУМАЕВ Максим Владимирович

Бокс

ИЛЬЯСОВ Бекмурза Курсаналиевич

ПЛЕМЕНИЧЕНКО Аркадий Иванович

Плавание

ЛЕОНТЬЕВ Николай Сергеевич

Рукопашный бой

ВИШНЯКОВ Виктор Валерьевич

ВЛАСЕНКОВ Александр Александрович

Республика Марий-Эл

Бокс

РОМАНОВ Станислав Евгеньевич

Корэш

ФАТЫХОВ Рустам Ринатович

Полиатлон

НОВОСЁЛОВА Мария Ивановна

Республика Мордовия

Спортивная борьба

БИБАРСОВ Руслан Равилевич

ВАРДАНЯН Руслан Ашотович

ИЗМАЙЛОВ Николай Павлович

КРАШЕНИННИКОВ Григорий Витальевич

Республика Саха (Якутия)

Пауэрлифтинг

ДУЛИНА Яна Робертовна

Стендовая стрельба

АЛЕКСЕЕВ Василий Михайлович

ПЕТРОВ Владимир Павлович

Республика Северная Осетия — Алания

Спортивная борьба

ЧЕРТКОЕВ Гурам Хвичаевич

Республика Татарстан

Настольный теннис

ПИГАЛЕВА Юлия Васильевна

ЧУЕВ Ярослав Александрович

ЩИГОРЦОВ Дмитрий Александрович

Пауэрлифтинг

ХУСАИНОВ Руслан Раисович

Спортивная гимнастика

ИДИЯТУЛЛИН Инсаф Радикович

ХАБИБУЛЛИН Марат Марселевич

Стрельба из лука

КАЛИМУЛЛИНА Диляра Наилевна

Теннис

СУХОРУКОВА Анастасия Валерьевна

Удмуртская Республика

Биатлон

КАЙШЕВА Анастасия Николаевна

Гиревой спорт

ИПАТОВ Евгений Николаевич

ПАНФИЛОВ Алексей Владимирович

Легкая атлетика

ШИРОБОКОВ Сергей Владимирович

Рукопашный бой

БЕССОГОНОВ Даниил Андреевич

ВЛАДИМИРОВ Антон Васильевич

Республика Хакасия

Плавание

БРАГИН Антон Александрович

Чеченская Республика

Каратэ

МИДАЕВ Рахим Анзорович

Спортивная борьба

ДОВГИРИЕВ Шемиль Абубакарович

ИСРАИЛОВ Саид-Эмин Расамбекович

Чувашская Республика

Спортивная борьба

КУЗНЕЦОВА Мария Сергеевна

Спортивная гимнастика

МОРОЗОВ Антон Павлович

ТИМОФЕЕВА Анна Андреевна

Тяжелая атлетика

НИКИТИН Александр Альбертович

Алтайский край

Бодибилдинг

БЕЛОУСОВА Екатерина Александровна

Бокс

ВЕДЕНЕВ Александр Владимирович

Горнолыжный спорт

ХАВРОНОВ Михаил Иванович

Лыжные гонки

ВАСИЛЬЕВА Вера Александровна

Плавание

ДЖАБАРОВА Юлия Владимировна

Спортивная борьба

БУРБУЕВ Николай Геннадьевич

ПОГОРЕЛОВ Михаил Олегович

Спортивная гимнастика

ЮРОВ Денис Викторович

Забайкальский край

Стрельба из лука

ЦЫРМАЕВ Даши Баирович

Камчатский край

Горнолыжный спорт

АБДУЛКАЮМОВА Рината Равилевна

ФОКИНА Милена Сергеевна

ШЕРИНА Наталья Николаевна

Краснодарский край

Всестилевое каратэ

ПЕТРАКОВЕЦ Олег Викторович

Легкая атлетика

ЗАИЧЕНКО Тимур Игоревич

КОНДРАШКИНА Юлия Сергеевна

Парусный спорт

АСКЕРОВ Александр Сергеевич

Пауэрлифтинг

ЛУКОНИН Илья Андреевич

СЕМИОШКО Анна Олеговна

Подводный спорт

ЗАНОСКИНА Екатерина Александровна

Спортивная акробатика

САЛАМАХИН Денис Станиславович

Спортивная борьба

АВДОЯН Тарик Усубович

АМОЯН Борис Аркадиевич

ЕРИЦЯН Арсен Врежевич

ТРАПИЗОНЯН Геворк Андреевич

ШИШХОВ Юрий Муратович

Тхэквондо

МУЗЫЧКА Ольга Евгеньевна

Фигурное катание на коньках

ФИЛОНОВ Андрей Анатольевич

Красноярский край

Всестилевое каратэ

ГЛАЗОВ Денис Викторович

МАКАРОВ Константин Алексеевич

Дзюдо

ГАЛОЯН Пайлак Араратович

Плавание

ЛАПТЕВ Дмитрий Александрович

СИСКО Евгения Евгеньевна

Подводный спорт

МОШКО Михаил Андреевич

Спорт глухих

ЗАСТРОЖИН Алексей Евгеньевич

Спортивная акробатика

АМАЕВА Карина Алиевна

Спортивная борьба

ЗАЙНИДИНОВ Дмитрий Дмитриевич

Тхэквондо

НИКУЛИЧЕВА Полина Сергеевна

Художественная гимнастика

ДУБОВА Екатерина Александровна

КУЗНЕЦОВА Анна Андреевна

КУРКИНА Алена Павловна

ЧЕРНЫШЕВА Елизавета Сергеевна

Шашки

ЯГОДИН Антон Иванович

Пермский край

Биатлон

ВАСНЕЦОВА Валерия Сергеевна

Гиревой спорт

ПОРЦЕВ Роман Геннадьевич

СЕРЕДИНА Ольга Андреевна

Лыжные гонки

КАЙГАРОДОВ Роман Павлович

Тяжелая атлетика

МАСИЛЁНИС Андрей Андреевич

Приморский край

Гиревой спорт

АФАНАСЬЕВ Виталий Александрович

Пауэрлифтинг

БИБИКОВ Дмитрий Романович

СЛЮСАРЕНКО Александр Алексеевич

Ставропольский край

Кикбоксинг

КУЛОВ Али Алибекович

МУЦОЛЬГОВ Ахмед Мусаевич

Пауэрлифтинг

КОВШАРЕВА Мария Юрьевна

СОРОМЫТЬКО Дарья Сергеевна

Прыжки на батуте

АФАНАСЬЕВ Вадим Евгеньевич

Рукопашный бой

ГНУЦЕВИЧ Сергей Юрьевич

ГУСЕВ Никита Владимирович

Хабаровский край

Бокс

СТАРОДУБОВ Михаил Сергеевич

Дзюдо

АЛИЕВ Рауф Тельман Оглы

Самбо

ИВАНОВ Степан Сергеевич

Спортивная борьба

ЗАРЕЦКИЙ Данил Васильевич

Тяжелая атлетика

КРАВЕЦ Геннадий Алексеевич

Амурская область

Самбо

НАСЫРОВ Десяр Розыкулович

Архангельская область

Гиревой спорт

КОПНИН Валерий Валерьевич

Тяжелая атлетика

ПРОУРЗИН Анатолий Александрович

Астраханская область

Спортивная борьба

ХАЛИЛОВ Гази Халилович

Белгородская область

Всестилевое каратэ

ЧИСТЮХИНА Алина Анатольевна

Пулевая стрельба

ГОНЧАРЕНКО Денис Павлович

Самбо

ЖАМАКОЧЯН Офелия Арсеновна

КАЛАШНИКОВА Виктория Александровна

ХАСАНОВ Хасбулат Насрудинович

Спортивная гимнастика

НЕРУБЕНКО Людмила Александровна

Художественная гимнастика

КАРПЕНКО Кристина Юрьевна

Брянская область

Спортивная борьба

РАШИДОВ Юсуф Рафикович

САДИРОВ Абдурза Садирович

СУСЛОВ Сергей Сергеевич

Владимирская область

Спортивная гимнастика

АРХИПОВА Ольга Игоревна

ГУРЕНКО Дарья Сергеевна

ЧИГИРЬ Александра Павловна

Судомодельный спорт

МИНЦЕВ Андрей Иванович

Тяжелая атлетика

ДОРОФЕЕВ Сергей Леонидович

Волгоградская область

Легкая атлетика

ПЕРЕДУНОВА Татьяна Ивановна

Спорт глухих

БЕЛЯКОВ Александр Александрович

Танцевальный спорт

КУНИНЕЦ Иван Георгиевич

СОГОЯН Элина Геворговна

Тяжелая атлетика

ЗАВАДСКАЯ Екатерина Владимировна

СМИРНОВ Максим Дмитриевич

Вологодская область

Пауэрлифтинг

БАЖЕНОВ Михаил Николаевич

КУВШИНОВ Михаил Владимирович

КУДИН Артемий Павлович

КУЗИН Денис Алексеевич

ЛАПУХИНА Юлия Вячеславовна

ШИШИГИНА Ирина Рашидовна

Рыболовный спорт

БАРБАСОВ Денис Олегович

ЕВЛАШЕНКОВ Илья Алексеевич

ЕПИФАНОВ Александр Николаевич

СОЛДАТЕНКОВ Максим Алексеевич

ТУРУНЦЕВ Евгений Алексеевич

Стрельба из лука

КОНОНОВ Сергей Петрович

Воронежская область

Авиамодельный спорт

СЕМЕНЧЕНКО Александр Александрович

Бокс

АРТАМОНОВА Анастасия Валерьевна

Спортивная акробатика

ГАЛАНОВА Полина Борисовна

Тхэквондо

ЗЕМЛЕДЕЛЬЦЕВ Андрей Алексеевич

СИТНИКОВ Константин Сергеевич

Художественная гимнастика

ПОЛЯКОВА Полина Игоревна

Ивановская область

Прыжки на батуте

НОВИКОВ Роман Алексеевич

Художественная гимнастика

БАБАНОВА Анна Сергеевна

РУДЫЧЕВА Вероника Николаевна

СКИПОР Ольга Демидовна

СНЕГИРЕВА Ксения Олеговна

СТАНСКОВА Диана Дмитриевна

ФЕДОТОВА Софья Николаевна

ШЕРЫШЕВА Анастасия Михайловна

Иркутская область

Конькобежный спорт

СЛОЕВА Екатерина Сергеевна

Легкая атлетика

КЛЮЖЕВА Нина Сергеевна

КУЛИК Никита Сергеевич

МИЗЁВ Александр Михайлович

ПИНАЕВА Анастасия Дмитриевна

ЧУПРИКОВА Юлия Константиновна

Универсальный бой

ТОМСКИЙ Александр Александрович

Калининградская область

Армрестлинг

БАРАНОВСКАЯ Яна Артуровна

Спортивная борьба

АФАНАСЬЕВ Артур Алексеевич

Калужская область

Всестилевое каратэ

ЗАРКУА Давид Александрович

ПЕТРОВ Николай Юрьевич

Гиревой спорт

КОТЕНКО Алла Александровна

МАРТЫНОВА Ирина Александровна

ПОБЕРЕЖНАЯ Наталья Александровна

Гребля на байдарках и каноэ

ФЕДОРОВА Анастасия Андреевна

Легкая атлетика

СЕРЕЖКИН Сергей Олегович

ТРОШКИН Владислав Михайлович

Полиатлон

МОРОЗОВА Алина Геннадьевна

Самбо

ПЕТРУШИН Алексей Александрович

Кемеровская область

Бокс

БОГДАНОВ Дмитрий Игоревич

МАКЛАКОВ Алексей Александрович

Боулинг

ДОЛГУШИН Алексей Викторович

Легкая атлетика

МЕЛЕНТЬЕВА Дарья Сергеевна

НИКИФОРОВА Маргарита Сергеевна

Пауэрлифтинг

АБЫШЕВ Иван Олегович

КУЛИКОВА Виктория Александровна

РЯБОВА Елена Евгеньевна

СУВОРКИН Денис Евгеньевич

ТЕРЕНТЬЕВ Вячеслав Сергеевич

Пулевая стрельба

КРАЮШКИН Семен Вадимович

Рукопашный бой

БЕЛЯКОВ Иван Анатольевич

МАЛЬЦЕВ Сергей Николаевич

ОСАДЧИЙ Кирилл Сергеевич

ТРЕСКИН Александр Николаевич

Тяжелая атлетика

КРАСУЛИНА Екатерина Сергеевна

ТАБАЧНИКОВ Антон Николаевич

Художественная гимнастика

ВАГАНОВА Виктория Сергеевна

ГУСЕВА Дарья Вячеславовна

ДРУЖИНИНА Валерия Константиновна

КАМЕНСКИХ Арина Александровна

ПАВЛОВА Татьяна Константиновна

ФОКИНА Полина Александровна

Кировская область

Альпинизм

ЮРЛОВ Владислав Юрьевич

Полиатлон

МОСТОВЮК Руслан Игоревич

ТИУНОВА Ульяна Юрьевна

Спортивная акробатика

ДМИТРИЕВА Елизавета Антоновна

ШУЛАКОВА Анна Владимировна

Курганская область

Спорт глухих

ШЕВЧЕНКО Наталья Александровна

Курская область

Автомобильный спорт

УТКИН Дмитрий Михайлович

Гиревой спорт

КЛЮЧНИКОВ Николай Васильевич

Дзюдо

КУРБАНОВ Артур Шуайифович

Липецкая область

Самбо

АГАФОНОВ Никита Владимирович

КИРЕЕВ Кирилл Владимирович

Спортивная гимнастика

КОРОСТЕЛЕВА Светлана Геннадиевна

Универсальный бой

КУЛЬКОВ Илья Вячеславович

Московская область

Всестилевое каратэ

МИХАЛЕВ Евгений Эдуардович

СИДОРОВ Павел Игоревич

Гребля на байдарках и каноэ

ШУКШИН Роман Юрьевич

Дзюдо

ДОЛГИХ Екатерина Юрьевна

ИБРАГИМОВА Насиба Кямиль Кызы

Лыжные гонки

ЗАГОРОДНИКОВА Анастасия Юрьевна

Спорт глухих

ГАЙСИНСКИЙ Владимир Владимирович

Стрельба из лука

ЛЫГДЕНОВ Тимур Альбертович

Тяжелая атлетика

КОХАНОВ Егор Александрович

ЧЕРНЫШОВ Дмитрий Андреевич

Мурманская область

Лыжные гонки

КОСТЫГОВА Яна Игоревна

Нижегородская область

Лыжные гонки

ТРУНОВА Мария Вадимовна

Настольный теннис

МАКЕЕВ Александр Олегович

Пауэрлифтинг

ДАНИЛКИНА Мария Вячеславовна

Полиатлон

ЕРОФЕЕВА Людмила Игоревна

Спортивная борьба

ЛАЛАЕВ Садык Салех оглы

Танцевальный спорт

ДОБРОВ Вячеслав Олегович

ЛЬВОВА Яна Сергеевна

Тяжелая атлетика

ВЯТКИН Алексей Валерьевич

МАКСИМОВ Александр Аллахвердиевич

Новгородская область

Лыжные гонки

БЕЛОЗЕРОВ Юрий Александрович

Пауэрлифтинг

КУДАЕВ Максим Сергеевич

СТАФЕЕВ Анатолий Александрович

Спортивная гимнастика

ВАНЮШКИНА Мария Алексеевна

ИОНТЕФ Мария Романовна

Новосибирская область

Армрестлинг

КАЙЗЕР Андрей Андреевич

Рукопашный бой

ХУДЯКОВ Вячеслав Игоревич

Художественная гимнастика

АРТЫКОВА Амина Алишеровна

АРЫШЕВА София Александровна

ВОЙТОВА Мария Владимировна

ГОРОДЕЦКАЯ Полина Дмитриевна

КЛЮКИНА Оксана Артуровна

ПОПРОЦКАЯ Софья Александровна

ЯРЦЕВА Снежана Станиславовна

Омская область

Пауэрлифтинг

КОВАЛЬЧУК Максим Владимирович

Рукопашный бой

ЧЕРНАКОВ Николай Николаевич

Художественная гимнастика

ДАНИЛЬЧУК Виктория Вячеславовна

ИПАТЬЕВА Ангелина Сергеевна

ЛАВРЕНТЬЕВА Валерия Константиновна

НИКИТИНА Дарья Андреевна

ПОЗДНЯКОВА Екатерина Андреевна

ШИШМАКОВА Анастасия Олеговна

Оренбургская область

Пауэрлифтинг

КУЗНЕЦОВ Сергей Андреевич

ЧЕРКАШОВА Екатерина Александровна

Пензенская область

Бокс

ГУРЕЕВ Вадим Александрович

Псковская область

Стрельба из лука

ФАДЕЕВА Софья Валерьевна

Ростовская область

Рукопашный бой

АВДАЛЯН Саша Дгарович

ГЕРОЕВ Игорь Николаевич

КУДАЕВ Залим Русланович

ОМАРОВ Расул Магомедович

Спортивная борьба

ЗАБЕЙВОРОТА Владимир Сергеевич

Рязанская область

Гиревой спорт

ПОНОМАРЕВ Дмитрий Владимирович

Кикбоксинг

ВЛАСЕНКО Владислав Алексеевич

КОНОБЕЕВ Илья Алексеевич

Спортивная борьба

ОГАНЯН Манук Ваагнович

Спортивный туризм

КРУПНОВ Роман Николаевич

Художественная гимнастика

МЕЛЬНИКОВА Александра Михайловна

Самарская область

Подводный спорт

БОБКОВА Юлия Владимировна

Самбо

МУРАТОВ Даниил Владиславович

Спорт глухих

ГАСЫМОВ Махир Хокумулла Оглы

Художественная гимнастика

БУДНИКОВА Вероника Дмитриевна

КИРИМОВА Сабина Маратовна

КУБЛЯКОВА Юлия Владимировна

Саратовская область

Пауэрлифтинг

КУЗИНА Ирина Игоревна

КУЛИЕВ Эдгар Владимирович

Самбо

АЛИБЕКОВ Мурад Рамазанович

ИСМАИЛОВ Даитбег Исмаилович

СЕЛИВЕРСТОВ Михаил Валерьевич

Спорт слепых

ШАЛИН Константин Алексеевич

Спортивная акробатика

КУЗИНА Виктория Игоревна

Спортивная гимнастика

НИКИТИНА Дарья Олеговна

Теннис

МАНСУРОВА Лола Зармасовна

Триатлон

БАЙГУЗОВА Юлия Андреевна

ГОЛУБЕВ Федор Сергеевич

КУЛЕШОВ Николай Владимирович

МАТРУСОВ Антон Дмитриевич

ПИЛЮГИН Дмитрий Андреевич

СОСНОВА Варвара Васильевна

Сахалинская область

Тхэквондо

ЛИМ Де Сэн .

Свердловская область

Автомобильный спорт

БЕЗРУКОВ Матвей Анатольевич

Армспорт

ЛОБАНОВ Алексей Михайлович

ПУТИН Константин Александрович

ШАШКОВ Евгений Андреевич

Художественная гимнастика

НЕДОРОСТКОВА Екатерина Вадимовна

Смоленская область

Всестилевое каратэ

ДЖЕБОВСКИЙ Станислав Сергеевич

ТРОЙНИН Юрий Байрамович

Тамбовская область

Всестилевое каратэ

ПОЗНУХОВ Иван Вячеславович

Лыжные гонки

ШИМАНОВ Павел Юрьевич

Полиатлон

ДРОБЫШЕВА Яна Сергеевна

КАЛЮЖНАЯ Юлия Вячеславовна

КАМНЕВ Никита Романович

Тхэквондо

АРДАТОВА Екатерина Александровна

ВОРОТНЕВ Илья Валентинович

ДМИТРИЕВА Юлия Олеговна

КИМ Алексей Викторович

КОЗЛАЧКОВА Екатерина Анатольевна

КУДАШОВ Роман Юрьевич

ПОЧЕНИКИН Константин Вячеславович

ПОЧЕНИКИН Константин Константинович

Тверская область

Гребля на байдарках и каноэ

ЛАВРИЩЕВ Евгений Андреевич

Спортивная гимнастика

ДАДАШЕВ Мурад Дмитриевич

Универсальный бой

АЛЕКСЕЕНКО Ангелина Владимировна

ИВАНОВ Михаил Дмитриевич

НУРАЛИЕВ Темурбек Кахраманович

Томская область

Восточное боевое единоборство

ХЛГАТЯН Севада Лёваевич

ЯЦКАЯ Карина Юрьевна

Пауэрлифтинг

МАКСИМЕНКО Вероника Михайловна

УСОВА Вероника Васильевна

Подводный спорт

АГАФОНОВ Вячеслав Сергеевич

Тульская область

Велоспорт-трек

ДМИТРИЕВ Михаил Дмитриевич

СТЕПАНОВА Полина Георгиевна

Самбо

ОСИПОВ Алексей Александрович

Спортивная борьба

ПРУСАКОВ Антон Борисович

Тюменская область

Гиревой спорт

ЯШИН Николай Вячеславович

Дзюдо

РАМАЗАНОВ Заур Казбекович

Ульяновская область

Бокс

КАЛУГИН Никита Сергеевич

Спорт глухих

ДЕМЧЕНКО София Сергеевна

Тяжелая атлетика

БАБИЙ Дмитрий Анатольевич

МАКСИМОВ Николай Викторович

ЯМАНЧЕВ Иван Игоревич

Челябинская область

Всестилевое каратэ

ПОТАПОВ Александр Игоревич

ФАТТАХОВА Гузель Азаматовна

Конькобежный спорт

БОРОДАЙ Антон Александрович

МУЛЮКИН Евгений Александрович

Лыжные гонки

ГОЛУБИЦКАЯ Александра Евгеньевна

Смешанное боевое единоборство (ММА)

КУЗЬМИН Данила Сергеевич

Художественная гимнастика

БЕЛОВА Зоя Андреевна

ВЕРШИГОРА Милена Евгеньевна

ВОРОНИНА Валерия Константиновна

ГАЛКИНА Анастасия Сергеевна

КАЗАРЯН Каринэ Гариковна

КОВТУН Александра Даниловна

НИКИТИНА Алена Андреевна

СОЛДАТОВА Ярослава Евгеньевна

СТАРИКОВА Александра Викторовна

СТАРЦЕВА Владислава Анатольевна

ЧУХНИНА Екатерина Борисовна

Ярославская область

Гиревой спорт

НЕСТЕРЕНКО Николай Юрьевич

Спортивная гимнастика

СМИРНОВА Полина Константиновна

Ханты-Мансийский автономный округ

Биатлон

ТЕРЕХОВА Анна Сергеевна

Художественная гимнастика

МЕДВЕДЕВА Татьяна Олеговна

город Москва

Бокс

ДЕЦИЕВ Анзор Вахаевич

Всестилевое каратэ

ЕПИХИН Александр Сергеевич

КОВАЛЬ Алексей Сергеевич

Дзюдо

МАМЕДОВ Мурад Валехович

Кёрлинг

БАКШЕЕВА Мария Сергеевна

Киокусинкай

НАБАТОВА Дарья Игоревна

Практическая стрельба

ХВАТИКОВ Алексей Владимирович

Смешанное боевое единоборство (ММА)

АБДУСАЛАМОВ Магомед Абусупиянович

Спорт глухих

АБДУРАХМАНОВ Ризван Гасанович

ГОГАЛАДЗЕ Отар Гочаевич

Тхэквондо

МОТУЗКА Софья Сергеевна

СИМ Станислав Витальевич

ШТЫРКОВ Станислав Игоревич

Художественная гимнастика

БЕЛОЦКАЯ Анастасия Владиславовна

КАТЮХИНА Карина Сергеевна

КУДРЯВЦЕВА Дарья Николаевна

ЛУЧКИНА Алина Олеговна

МАРКИНА Виктория Васильевна

САНТАЛОВА Ксения Константиновна

СИМ Ванесса .

СТЕПАНОВА Елизавета Николаевна

ТЕПЛОУХОВА Екатерина Денисовна

ШМАТКО Виктория Игоревна

ШОКАРОВА Евгения Муаедовна

город Санкт-Петербург

Бильярдный спорт

СИНГУРИНДИ Анастасия Эдвардовна

Бокс

КРУЖКОВ Дмитрий Олегович

Велоспорт-трек

ГОНОВ Лев Алексеевич

КОРЕПИН Анатолий Игоревич

МУХОМЕДЬЯРОВ Дмитрий Рауфович

СЫРИЦА Глеб Станиславович

Гиревой спорт

АГИШЕВ Радмир Римович

МАРКОВ Иван Эдуардович

САВИН Александр Владиславович

СЕМЕЩЕНКО Эдуард Анатольевич

ФЕДОРОВА Марина Владимировна

ХИТРОВ Сергей Сергеевич

Гребной слалом

МАЙМИСТОВ Сергей Игоревич

Гребной спорт

СТРЕЛЬЦОВ Андрей Сергеевич

Джиу-джитсу

АЛФЕРЬЕВ Дмитрий Николаевич

ИСАЕВ Иван Васильевич

КУСТИКОВА Екатерина Дмитриевна

ЧМУТОВ Евгений Геннадиевич

Киокусинкай

БЕЛОВ Илья Владимирович

РАЗУМНИКОВА Александра Вячеславовна

Лыжные гонки

НУРГАЛИЕВ Айдар Рустемович

ПЕРФИЛОВ Александр Васильевич

Современное пятиборье

ХАМППУ Мария Геннадьевна

Спорт глухих

КАЗАКОВ Дмитрий Александрович

Спортивная борьба

ИМАНОВ Асиман Имран Оглы

МАМЕДОВ Шуай Мусаевич

ЧУРКИН Богдан Игоревич

Стрельба из лука

ПОЛИЙЧУК Михаил Игоревич

ТОРОСЯН Алина Эдуардовна

Универсальный бой

ИБРАГИМОВ Хадис Баширович

САБАНЧИЕВ Амур Алимович

ЭРГАРД Владимир Рудольфович

Фигурное катание на коньках

КОНСТАНТИНОВА Станислава Андреевна

ПАВЛОВА Елена Алексеевна

Шашки

РУМЯНЦЕВ Алексей Сергеевич

Ямало-Ненецкий автономный округ

Спортивная борьба

АЛИЕВ Арсланхан Аскерханович

Республика Крым

Бодибилдинг

ФИСЬКОВА Светлана Николаевна

Бокс

АЛЕКСАНЯН Юрий Артурович

ГУСАКОВ Максим Сергеевич

КОШЕЛЕНКО Роман Викторович

Борьба на поясах

КАДЫРОВ Изет Ахтемович

Всестилевое каратэ

КИСИЛЕВСКАЯ Дарья Алексеевна

Легкая атлетика

ДОРОШЕВ Андрей Александрович

Пауэрлифтинг

МОЛДОВАНОВА Дарья Сергеевна

Подводный спорт

КЕЖЕЛИС Сергей Александрович

Спортивное ориентирование

ГОДЛЕВСКИЙ Евгений Юрьевич

Художественная гимнастика

МАЛОВИЧКО Анастасия Анатольевна

Министр В. Л. Мутко

← Предыдущая страница | Следующая страница →