Поделиться Поделиться

ДЕНЬ 28.10.15 организационный

ЕЖЕГОДНАЯ ПРАКТИЧЕСКАЯ АКУШЕРСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

РУКИ И СЕРДЦА

РАСПИСАНИЕ ПО ДНЯМ

ДЕНЬ 28.10.15 организационный

05.30 -06.30 ВСТРЕЧА УЧАСТНИКОВ ИЗ Санкт – Петербурга. На вокзале Ярославль Главный

10.50 – встреча участников с Московского поезда 102 в 10.50 на вокзале Ярославль Главный

С 9-12 регистрация участников поселение.

12-Начало конференции , Представление выступающих . (Само презентации)

13-14 ОБЕД

14-15 О РАСПИСАНИИ ПО ДНЯМ И РЕЖИМЕ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ ( Шелепина Ю)

15-17 Анна Тажерова ( Москва) Переходные состояния новорожденных

17-18 Наталья Эдян Дистанционное сопровождение родов

18-19 ужин

18-20 баня бассейн первый поток (20 человек) просто сауна и занятия в басейне Ольга Русина Драгоценность Москва

20--22 баня бассейн второй потом( 20 человек) просто сауна и занятия в бассейне Зоя Борисова(????) или еще кто кто то кто умеет

18-20 круглый стол ( тему подберем) Йога во время беременности

День 29.10 15 акушерские традиции народов мира

8-9 гавайские танцы Наталья Созидающая ( для всех желающих)

9-10 завтрак

10-12 Акушерские традиции Финляндии Кирсти Викки и Салла Пюкконен

12-13 Акушерские традиции Латвии Айя Микова

13-14 обед

14-16 Анжелика Долганова Акушерские традиции амишей ( по итогам стажировки в США)

16-17 Акушерские традиции народов Бали Валерия Жемчуг

17-19 Круглый стол ПРЕОДОЛЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ

19-20 УЖИН

20-22 Мастер классы

День 30.10.15 день ДОУЛЫ и банный день

8-9 йога для всех желающих

9-10 ЗАВТРАК

10 -12 Ася МИНЮК От зачатия о колыбели . Традиции повивания через народную куклу.(мастер класс)

12.00 -13.00 - Юлия Соловьёва -Информационно-практическая поддержка для доул (опыт Москвы)"

13.00 -14.00 ОБЕД

14.00-16.00 - Юлия Кабанова "Доульская поддержка цикла зачатие-беременность-роды-после родов"

16-17 Елена Раздувалова. Писанка в повивальной традиции славян. (Мастер класс)

17-19 Круг женской силы Наталья Томилина

19-20 ужин

С 20-22 МАСТЕР КЛАССЫ

И второе расписание этого дня – всез участников делим ( в первый день на группы по 10 человек) и у нас 5 ведущих мастер классов по бане

С 12-15 Санна и Кирсти (Финляндия)

15-18 Арина Медведева ( Россия)

18-21 Ана Микова ( Латвия)

21-24 Юлия Шелепина Анжела Алтаева ( Россия)

С 9-12 следующий день 31.10.15 Алена Старос ( Краснодар)

Такой вот день

Всем все для басейна взя с собой

День 31.10 .15 традиционное акушерство народов россии

8-9 гимнастика чаровниц( наверняка кто то да будет)

9-10 завтрак

с 9-12 Алена старос банные традиции казачества ( банный коттедж)

10-12Арина Медведева Пермь(зал)

Обряды в родах простых и сложных. Обрядовая "реанимация" новорожденного - в славянской традиции.

12-13 Елена Кузнецова «Сила узора « С-ПБ Символы как инструменты повитухи".

13-14 ОБЕД

14-15 Руслан Трофимов Право медика против права пациента.

15-16 Ю. Шелепина Траволечение во время беременности родов и послеродовом периоде.

16-17 Анна Штумф Аромотерапия во время беременности родов и послеродовом периоде

17-18 Е. Приставко Гомеопатия и герудотерапия во время беременности родов и послеродовом

18-19 Михаил Головач ( Москва) О необходимых мерах по снижению заболеваемости ДЦП и ругих нарушениях в развитии детей ОКСИТОЦИН в родах ПОМОЩЬ ИЛИ ВРЕД?

19-20 ужин

20-21 Юрий Медведев древо лажение мастер класс

21-22 Мастер классы

День 1.11.15

8-9 гавайские танцы или йога или гимнастика

9-10 завтрак

10-12 Е.Н. Приставко Профилактика осложнений в родах через работу с Родом беременной.

Мастер класс Расстановки

12-13 Елена Коньшина Традиционные деревенские ладки Скалка горшки руки мастера

13-14 обед

14-16 Круглый стол по итогам конференции тему пока не знаю

16-17 закрытие вручение памятных дипломов.

17.30 автобус всех везет в Ярославль на Главный вокзал

ЕЖЕГОДНАЯ ПРАКТИЧЕСКАЯ АКУШЕРСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

РУКИ И СЕРДЦА

РАСПИСАНИЕ ПО ДНЯМ

ДЕНЬ 28.10.15 организационный

05.30 -06.30 ВСТРЕЧА УЧАСТНИКОВ ИЗ Санкт – Петербурга. На вокзале Ярославль Главный

10.50 – встреча участников с Московского поезда 102 в 10.50 на вокзале Ярославль Главный

С 9-12 регистрация участников поселение.

12-Начало конференции , Представление выступающих . (Само презентации)

13-14 ОБЕД

14-15 О РАСПИСАНИИ ПО ДНЯМ И РЕЖИМЕ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ ( Шелепина Ю)

15-17 Анна Таженова ( Мсква) переходные состояния новорожденных

17-18 Руслан Трофимов ( Москва) О правовых аспектах акушерской деятельности . (юрист международной Организации МАМА )

18-19 ужин

19-21 баня бассейн первый поток (20 человек) просто сауна и занятия в басейне Ольга Русина Драгоценность Москва

21-23 баня бассейн второй потом( 20 человек) просто сауна и занятия в бассейне Зоя Борисова(????) или еще кто кто то кто умеет

19-21 второй поток круглый стол ( тему подберем) Йога во время беременности

Пока ждут баню

← Предыдущая страница | Следующая страница →