Поделиться Поделиться

Магистрантов на 2 семестр 2015/2016 уч. год

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ 1 КУРСА

Дата АХ-М-2015 ХФН-М-2015 ХТБ-М-2015 ПБ-М-2015
13.06 Пн        
14.06 Вт        
15.06   Ср        
16.06   Чт Аналит. хим объектов ОС 10:15 Хт-326 Горцевич С. Л. Мет.син. нанокл. и наностр. 10:15 Хт-346 Никошвили Л. Ж. Техн. подгот. научной докум. 09:00 Хт-133 Манаенков О. В. Техн. подгот.научной докум. 09:00 Хт-133 Манаенков О. В.
17.06   Пт        
18.06   Сб        
19.06   Вс          
20.06   Пн Логика, метод. 10:15 Ц-231 Рассадин С. В. Логика, методология 10:15 Ц-231 Рассадин С. В. Логика, методология 10:15 Ц-231 Рассадин С. В. Логика, методология 10:15 Ц-231 Рассадин С. В.
21.06   Вт        
22.06   Ср        
23.06 Чт        
24.06   Пт Нем. язык10:15 Ц-339 Синкевич Е. Н. Англ. язык12:15 Уч-409 Сизова В. В. Нем. язык10:15 Ц-339 Синкевич Е. Н. Англ. язык10:15 Уч-335 Беляева И. В. Англ. язык 10:15 Уч-335 Беляева И. В. Нем. язык10:15 Ц-339 Синкевич Е. Н. Англ. язык10:15 Уч-335 Беляева И. В.
25.06 Сб        
26.06 Вс        
27.06   Пн        
28.06 Вт        
29.06   Ср        
30.06   Чт Методы разд. и концент. 10:15 Хт-326 Горцевич С. Л. Мет анализа поверхностей 10:15 Вц-317 Быков А. В Техн синтеза БАВ 15:45 Хт-250 Самсонова Т. И. Микроб. осн. пищ. биотех. 09:00 Хт-346 Ожимкова Е. В.
01.07 Пт        
02.07 Сб        
03.07   Вс        

Магистрантов на 2 семестр 2015/2016 уч. год

Начальник УАР Рассадин С.В.

«УТВЕРЖДАЮ»

Проректор по УВР_____________Э.Ю. Майкова «_____» __________________2016 год

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ 1 КУРСА

Магистрантов на 2 семестр 2015/2016 уч. год

Дата ГМУ-М-2015 ПМ-М-2015 ЭФ-М-2015 ФК-М-2015
  13.06 Пн        
14.06   Вт        
15.06   Ср        
16.06   Чт Упр разв нлогооблаг. базы территорий 9:00 Уч- 505 Разинькова О.П. Управленческая эконом 12:15 Уч-505 Балябин А.А. Анализ ФХД и аудит на предп 10:15 Уч-505 Разинькова О.П. Налог. планир. в орг 9:00 Уч-506 Ястребова Е.Н.
  17.06 Пт        
18.06   Сб        
  19.06 вс        
  20.06 Пн   Логика, методология 10:15 Ц-231 Рассадин С. В. Логика, методология 10:15 Ц-231 Рассадин С. В. Логика, методология 10:15 Ц-231 Рассадин С. В. Логика, методология 10:15 Ц-231 Рассадин С. В.
  21.06 Вт        
22.06   Ср        
23.06 Чт        
24.06 Пт   Англ язык 10:15 Уч-409 Сизова В.В.   Англ язык 12:15 Уч-420 Гончар Н.Н. Нем язык 10:15 Ц-339 Синкевич Е.Н. Англ язык 12:15 Уч-503 Скугарева И. В. Англ язык 12:15 Уч-335 Беляева И.В.
25.06 Сб        
26.06 Вс          
27.06   Пн        
28.06 Вт          
29.06 Ср        
30.06 Чт   Гос упр внеш.дест террит 9:00 Уч-505 Старицкий В.М. Анализ ФХД и аудит на предп 12:15 Уч-505 Курдюков А.С. Станд, конц и сист упр кач 9:00 Уч-344 Разиньков П.П. Инф техн корп упр 9:00 Уч-506 Бородулин А.Н.
01.07 Пт        
02.07   Сб        
03.07   Вс        

Начальник УАР Рассадин С.В.

«УТВЕРЖДАЮ»

Проректор по УВР_____________Э.Ю. Майкова «_____» __________________2016 год

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ 1 КУРСА

Магистрантов на 2 семестр 2015/2016 уч. год

Дата СОЦ-М-2015 УП-М-2015 УК-М-2015 КН-М-2015
  13.06 Пн        
14.06   Вт       Геодез. и кадастр. обеспеч. землеустр. и кадастров 10:15 Ц-308 Степанов В. Я.
15.06   Ср Упр. консультирование 10:15 Ц-352 Блохина М. В. Планир. соц. развития организации 14:00 Ц-352 Григорьев Л. Г. Теор. организ. и орг. поведение 09:00 Уч-206 Розова С. В.  
16.06   Чт        
  17.06 Пт       Инф. техн. в землеустр-ве и кадастрах 09:00 Ц-138 Степанова Л. А.
18.06   Сб        
  19.06 Вс        
  20.06 Пн Логика, методология 10:15 Ц-231 Рассадин С. В. Логика, методология 10:15 Ц-231 Рассадин С. В. Логика, методология 10:15 Ц-231 Рассадин С. В. Логика, методология 10:15 Ц-231 Рассадин С. В.
  21.06 Вт        
22.06   Ср        
23.06 Чт        
  24.06 П т Англ. язык15:45 Уч-409 Сизова В. В. Нем. язык12:15 Уч-505 Торгованова О. Н. Англ. язык15:45 Уч-409 Сизова В. В. Нем. язык12:15 Уч-505 Торгованова О. Н. Англ. язык15:45 Уч-409 Сизова В. В. Нем. язык12:15 Уч-505 Торгованова О. Н. Нем. язык10:15 Ц-339 Синкевич Е. Н. Англ. язык12:15 Уч-503 Скугарева И. В. Нем. язык12:15 Уч-505 Торгованова О. Н.
25.06 Сб        
26.06   Вс        
27.06 Пн        
28.06   Вт        
29.06 Ср        
  30.06 Чт Совр. методы. соц. исслед. 12:15 Ц-312 Вайсбург А. В. Мет иссл в сист. упр. перс 10:15 Ц-312 Вайсбург А. В. Упр исслед. и разработ. 10:15 Уч-206 Вякина И. В.  
  01.07 Пт        
02.07 Сб        
03.07 вс          

Начальник УАР Рассадин С.В.

«УТВЕРЖДАЮ»

Проректор по УВР_____________Э.Ю. Майкова «_____» __________________2016 год

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ 1 КУРСА

Магистрантов на 2 семестр 2015/2016 уч. год

Дата УТС-М-2015 СДЖ-М-2015 ПИ-М-2015 ПИЭ-М-2015
13.06   Пн        
14.06   Вт        
15.06   Ср        
16.06   Чт Проектир ИС 9:00 Хт-224 Яковлева Н.Г. Методы матем обработки мед-биол дан 9:00 Хт-201б Кузин П.К. Комп техн 12:15 Хт-201а Мартынов Д.В. Комп техн 12:15 Хт-201а Мартынов Д.В.
  17.06 Пт        
  18.06 Сб        
  19.06 Вс        
  20.06 Пн Логика, методология 10:15 Ц-231 Рассадин С. В. Логика, методология 10:15 Ц-231 Рассадин С. В. Логика, методология 10:15 Ц-231 Рассадин С. В. Логика, методология 10:15 Ц-231 Рассадин С. В.
  21.06 Вт        
22.06   Ср        
23.06   Чт          
24.06 Пт Англ язык 10:15 Уч-503 Скугарева Нем язык 10:15 Уч-505 Торгованова О.Н. Нем язык 10:15 Уч-505 Торгованова О.Н. Англ язык 10:15 Уч-420 Гончар Н.Н. Англ язык 10:15 Уч-517 Гуменюк О.А. Нем язык 10:15 Ц-339 Синкевич Е.Н. Англ язык 12:15 Уч-517 Гуменюк О.А. Нем язык10:15 Ц-339 Синкевич Е.Н.
25.06 Сб          
26.06 Вс        
27.06 Пн          
28.06 Вт          
29.06 Ср          
30.06 Чт   Сист упр объект с распред параметрами 9:00 Хт-201 Марголис Б.И. Проект мед диагн сист. 9:00 Хт-201б Бодрина Н.И. Спец главы высш матем- 9:00 НИИ-2 Катулев А.Н. Защ инф в ИС 9:00 Хт-201е Алексеев В.В.
01.07 Пт        
02.07   Сб        
03.07 Вс        

Начальник УАР Рассадин С.В.

«УТВЕРЖДАЮ»

Проректор по УВР_____________Э.Ю. Майкова «_____» __________________2016 год

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ 1 КУРСА

Магистрантов на 2 семестр 2015/2016 уч. год

Дата РСК-М-2015 РПС-М-2015 ИПО-М-2015 ИСТ-М-2015
13.06   Пн        
14.06   Вт     Автомат сист науч исслед 9:00 Хт-232 Чернышев О.Л.  
15.06   Ср        
16.06   Чт Комп техн 12:15 Хт-201а Мартынов Д.В. Новые техн в разр прогр сист 9:00 Хт-308 Артемов И.Ю.   Комп техн 12:15 Хт-201а Мартынов Д.В.
  17.06 Пт        
  18.06 Сб        
  19.06 Вс        
  20.06 Пн Логика, методология 10:15 Ц-231 Рассадин С. В. Логика, методология 10:15 Ц-231 Рассадин С. В. Логика, методология 10:15 Ц-231 Рассадин С. В. Логика, методология 10:15 Ц-231 Рассадин С. В.
  21.06 Вт        
22.06   Ср        
23.06   Чт          
24.06 Пт Англ язык12:15 Уч-503Скугарева И. В. Нем язык12:15 Уч-505 Торгованова О.Н. Нем язык10:15 Ц-339 Синкевич Е.Н. Англ язык12:15 Уч-517 Гуменюк О.А. Англ язык 14:00 Уч-517 Гуменюк О.А. Англ язык14:00 Уч-517 Гуменюк О.А. Нем язык12:15 Уч-505 Торгованова О.Н.
25.06 Сб          
26.06 Вс        
27.06 Пн          
28.06 Вт          
29.06 Ср          
30.06 Чт   Осн теор радиосист 9:00 НИИ-2 Ланчев В.М. Теор прин реш 9:00 Хт-308 Мальков А.А. Техн разр прогр обесп 9:00 Хт-227 Веселов А.А. Мет науч поиска и инт анал науч инф 9:00 Хт-201в Иванов В.К.
01.07 Пт        
02.07   Сб        
03.07 Вс        

Начальник УАР Рассадин С.В.

«УТВЕРЖДАЮ»

Проректор по УВР_____________Э.Ю. Майкова «_____» __________________2016 год

← Предыдущая страница | Следующая страница →