Поделиться Поделиться

II ОТКРЫТОГО МЕЖЗОНАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА ИМПРОВИЗАЦИИ И ЭСТРАДНОГО ИСПОЛНИТЕЛЬСТВА

РЕЗУЛЬТАТЫ

  ФОРТЕПИАНО. МЛАДШАЯ ГРУППА. СОЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
Абрамова Апфия ДМШ № 1 г. Белгорода Никифорова Наталия Петровна   М. Шмитц "Джаз-парнас" № 93 J. Tizol "Caravan" (фонограмма "-1")   лауреат I степени  
Алексанов Борис ДМХШ г. Белгорода Путова Ирина Николаевна   Д. Брюс "Буги Элизы" М. Бискупская "Почему бы и нет?"   дипломант
Вельгус Александр ДМШ № 3 г. Белгорода Явдоченко Валентина Ивановна   М. Майер "Секретное дело" М. Майер "Гордо пройти мимо"   лауреат III степени
Кириченко Милена ДМШ № 5 г. Белгорода Фоменко Вера Ивановна   Н. Делло - Джойо "Безделушка" М. Шмитц "Джазовая инвенция"   лауреат I степени  
Кузнецова Мария ДМХШ г. Белгорода Гулина Наталья Рудольфовна   М. Дворжак "Этюд" Дж. Гершвин "Негритянская песня"   лауреат II степени  
Онищук Юлия Разуменская ДШИ Шемякина Ольга Сергеевна   М. Шмитц "Микки Маус" М. Невин "Пьеса"   дипломант
Курилова Анастасия ДМШ № 1 г. Белгорода Никифорова Наталия Петровна   I. Drukh "Tramp" рэгтайм R. Dugan vs. A. Silvestri "Matrix vs. Mission" Mash - up (фонограмма)   лауреат I степени  
Сапрыкин Глеб ДМХШ г. Белгорода Гулина Наталья Рудольфовна   З. Конфри "Котенок на клавишах" Ч. Чаплин "Улыбка"   лауреат III степени    
Филатова Кира ДМХШ г. Белгорода Шкодниченко Людмила Александровна   Г. Сасько "Блюз" И. Якушенко "Толстый клоун"   лауреат II степени
  ФОРТЕПИАНО. МЛАДШАЯ ГРУППА. АНСАМБЛЕВОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
Ефанова Алена, Костенко Анна ДМШ № 5 г. Белгорода Ерошенко Эльвира Геннадьевна, Маслобоева Любовь Николаевна   М. Майер "Легкий уличный блюз" Н. Смирнова "Полька и танго"     лауреат III степени
Зановская Арина, Овсюк Варвара ДШИ № 1 г. Белгорода Страхова Ирина Петровна, Панкратова Наталья Александровна   Л. Бекман-Л. Жульева "Елочка" М. Шмитц "Заводные буги"     лауреат I степени  
Копыльцова Екатерина, Потетюрин Иван Красногвардейская ДШИ Уварова Людмила Витальевна   Ж. Металлиди "Танец пингвинов" Л. Ивенс "Синкопирование"   лауреат III степени
Тимкова Анастасия, Филипенко Екатерина Красногвардейская ДШИ Писаревская Инна Валерьевна   Дж. Мартин "Прогулка" Х. Хойман "Пони-буги" аранж. Л. Жульевой   лауреат II степени
  ФОРТЕПИАНО. МЛАДШАЯ ГРУППА. УЧИТЕЛЬ - УЧЕНИК
Ишмаметова Люция, Таранина Алла Анатольевна       Дж. Гершвин "Колыбельная" М. Шмитц "Танцуем буги"   лауреат III степени
Катунин Иван, Савостикова Виктория Анатольевна       С. Уандер "Разве она не прекрасна?" Ли Ивэнс "Проверь себя"   дипломант
Мирошниченко Елизавета, Назарова Татьяна Александровна       О. Хромушин "Русалочка" Н. Мордасов "Рэгтайм"   лауреат II степени
Морозова Василиса, Панкратова Наталья Александровна       С. Подгорная "Блюз" В. Коровицын "Вечное движение"     дипломант
Ульянцева Дарья, Савостикова Виктория Анатольевна       М. Клементи - А. Огородова Сонатина С. Ковальский "Грустная история"     лауреат III степени
  ФОРТЕПИАНО. СРЕДНЯЯ ГРУППА. СОЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
Алексанов Александр ДМХШ г. Белгорода Путова Ирина Николаевна   М. Шмитц "Рок-токкато" Л. Штайдл "Я открываю двери"   лауреат III степени  
Белова Алена Прохоровская ДШИ Стерехова Ольга Михайловна   М. Дворжак Этюд Des - dur Дж. Керн "Дым"   лауреат III степени  
Божухина Екатерина ДМШ № 3 г. Белгорода Явдоченко Валентина Ивановна   Дж. Керн "Дым", обр. Н. Мордасова М. Шмитц "Миниатюра"   лауреат II степени
Бондарева Елизавета Красногвардейская ДШИ Уварова Людмила Витальевна   О. Питерсон "Ушедший марш" из сюиты "Канадиана" О. Питерсон "Каникулы на море"   дипломант
Брынцева Дарина ДМХШ г. Белгорода Глазырина Людмила Петровна   М. Шмитц Этюд № 28 до мажор С. Баневич "Вальс" из к\ф "Агитбригада бей врага"   дипломант
Королев Александр ДМХШ г. Белгорода Гулина Наталья Рудольфовна   Д. Крамер "Танцующий скрипач" Д. Джоплин Рэгтайм "Артист эстрады" лауреат I степени
Молчанов Иван ДМХШ г. Белгорода Андрющенко Антон Павлович   М. Дворжак Этюд № 9 М. Шмитц Инвенция № 25   лауреат I степени  
Прокошкина Анастасия ДМХШ г. Белгорода Садулаева Ирина Викторовна   Э. Морриконе «Nocturne with No Moon» М.Шмитц «Инвенция» № 22 С-dur   лауреат III степени  
Симоненко Мария ДМШ № 1 г. Белгорода Никифорова Наталия Петровна   F. Waller "Palm garden" J. Herman "Hello Dolli" (фонограмма "-1")   лауреат III степени
Солнцева Дарина ДМШ № 5 г. Белгорода Мандебура Ирина Петровна   Г. Уоррен "Чаттануга чу-чу" Д. Эллингтон "I Got it bad"   лауреат III степени
Фомина Мария ДМШ № 1 г. Белгорода Никифорова Наталия Петровна   М. Шмитц "Джаз парнас" № 74 A.M. Zadeh "Melancholic Princess"   ГРАН – ПРИ  
  ФОРТЕПИАНО. СРЕДНЯЯ ГРУППА. АНСАМБЛЕВОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
Брынцева Дарина, Рядинская Лилия ДМХШ г. Белгорода Глазырина Людмила Петровна, Шкодниченко Людмила Александровна     Г. Фрид "Театральный вальс" И. Осин "Буги - вуги"     лауреат III степени
Гросу Мария, Шиншаков Леонид ДМШ №5 г. Белгорода Медынская Ирина Макаровна, Санина Светлана Иосифовна     Р. Паулс, обр. В. Альченко "Чарли" Н. Мордасов "Воспоминание"   лауреат III степени
Урлах Екатерина, Алексеев Владислав ДМХШ г. Белгорода     Путова Ирина Николаевна, Рыжникова Маргарита Евгеньевна     В. Лейшек "Бразильский танец" С. Баневич "Вальс"   лауреат I степени  
  ФОРТЕПИАНО. СТАРШАЯ ГРУППА. СОЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
Кизилова Юлия Красногвардейская ДШИ Уварова Людмила Витальевна   Д. Брубек "Bossa Nova U.S.A." Д. Крамер "Танцующий скрипач"   лауреат III степени
Урлах Екатерина ДМХШ г. Белгорода Путова Ирина Николаевна   М. Шварц "Мелодия белой ночи" П. Захаров "Игра в шутку" (на муз. И.С. Баха из оркестровой сюиты № 2 си минор)     лауреат I степени  
  ФОРТЕПИАНО. СТАРШАЯ ГРУППА. АНСАМБЛЕВОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
Ковтун Екатерина, Пашкова Даная ДМХШ г. Белгорода Шкодниченко Людмила Александровна   Г. Вавилов "Полька - карнавал" М. Шмитц "Джаз - парнас" № 44, до мажор   лауреат II степени  
  ФОРТЕПИАНО. СТАРШАЯ ГРУППА. УЧИТЕЛЬ - УЧЕНИК
Лисицына Дарья, Никифорова Наталия Петровна ДМШ № 1 г. Белгорода     М. Шмитц "Джаз до мажор" М. Шмитц "Джаз ля минор"   лауреат I степени  
Пащенко Евдокия, Мелентьева Елена Вячеславовна ДМШ № 3 г. Старый Оскол     Г. Сасько "Блюз" Е. Пащенко "День рождения"     лауреат I степени  
  ДУХОВЫЕ, СТРУННЫЕ, НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ. ТВОРЧЕСКИЕ НОМИНАЦИИ. МЛАДШАЯ ГРУППА. СОЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
Попов Дарий ДМХШ г. Белгорода Никитин Александр Валериевич Скрынникова Мария Валентиновна М. Альберт «Felengs» Н. Делло – Джойо «Безделушка»   лауреат II степени  
Скрынников Александр ДМХШ г. Белгорода Трапезников Виктор Алексеевич Скрынникова Мария Валентиновна Г. Миллер "Я знаю почему" Х. Шенд "Прийди Моисей"   лауреат I степени  
Соколова Светлана ДМХШ г. Белгорода Трапезников Виктор Алексеевич Скрынникова Мария Валентиновна Л. Рейс "Вестерн" Э. Пресли "Люби меня нежно"   лауреат II степени  
Топоркова Мария ДШИ № 1 г. Белгорода Бутурлакина Наталья Алексеевна Мелихова Наталья Александровна С. Подгорная "Мои первые буги" Е. Дербенко "Поросята и серый волк"   лауреат III степени  
Чермошанский Ярослав ДШИ № 1 г. Белгорода Лапкин Михаил Александрович Белогурова Елена Михайловна Г. Уоррен "Я знаю почему" Дж. Гершвин "Хлопай в такт"   лауреат I степени  
  ДУХОВЫЕ, СТРУННЫЕ, НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ. ТВОРЧЕСКИЕ НОМИНАЦИИ. МЛАДШАЯ ГРУППА. АНСАМБЛЕВОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
Ансамбль "Штрих" ДШИ № 1 г. Белгорода Черняева Валерия Олеговна, Владимирова Лариса Анатольевна, Сырцева Надежда Николаевна   Е. Дога "Вальс" из к\ф "Мой ласковый и нежный зверь" О. Хромушин "Мартышка и очки"     лауреат I степени  
  ДУХОВЫЕ, СТРУННЫЕ, НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ. ТВОРЧЕСКИЕ НОМИНАЦИИ. МЛАДШАЯ ГРУППА. АВТОРСКОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
Кузнецова Мария ДМХШ г. Белгорода Гулина Наталья Рудольфовна   М. Кузнецова "Душевный разговор"     лауреат II степени  
Курилова Анастасия ДМШ № 1 г. Белгорода Никифорова Наталия Петровна   А. Курилова "В Красном море"     лауреат I степени  
  ДУХОВЫЕ, СТРУННЫЕ, НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ. ТВОРЧЕСКИЕ НОМИНАЦИИ. МЛАДШАЯ ГРУППА. УЧИТЕЛЬ - УЧЕНИК
Некрасов Константин, Некрасов Виталий Вячеславович ДШИ БГИИК     Г. Манчини "Лунная река" Д. Леннон, П. Маккартни "Здесь, там и везде"     лауреат I степени  
  ДУХОВЫЕ, СТРУННЫЕ, НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ. ТВОРЧЕСКИЕ НОМИНАЦИИ. МЛАДШАЯ ГРУППА. АНСАМБЛЕВОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО НА СИНТЕЗАТОРЕ
Трио синтезаторов "2+1" ДМХШ г. Белгорода Рыбкин Евгений Алексеевич   Грузинский народный танец в рок - обработке Е. Рыбкина "Рок - лезгинка" Грузинская народная песня "Сулико", обработка Е. Рыбкина     лауреат III степени  
  ДУХОВЫЕ, СТРУННЫЕ, НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ. ТВОРЧЕСКИЕ НОМИНАЦИИ. МЛАДШАЯ ГРУППА. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЙ Е.А. РЫБКИНА
Трио синтезаторов "2+1" ДМХШ г. Белгорода Рыбкин Евгений Алексеевич   Е. Рыбкин "Крутые горки" Е. Рыбкин "Соленое варенье"   лауреат II степени  
  ДУХОВЫЕ, СТРУННЫЕ, НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ. ТВОРЧЕСКИЕ НОМИНАЦИИ. СРЕДНЯЯ ГРУППА. СОЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
Лескина Анастасия ДМХШ г. Белгорода Никитин Александр Валериевич Скрынникова Мария Валентиновна Г. Миллер «Чатануга – чучу» М. Луиджи «Жизнь в розовом цвете»   лауреат III степени    
Мелещенко Андрей ДШИ № 1 г. Белгорода Бутурлакина Наталья Алексеевна Мелихова Наталья Александровна М. Товпенко "Блюз" из сюиты "В мире танца" А. Кокорин "Танцующий клоун"   лауреат II степени  
Салакая Мариам ДМХШ г. Белгорода Рыбкина Лариса Андреевна Рыбкин Евгений Алексеевич Р. Ловланд "The Song from a Secret garden" Р. Бажилин "Упрямая овечка"   лауреат II степени  
Созоненко Дмитрий ДМХШ г. Белгорода Трапезников Виктор Алексеевич Скрынникова Мария Валентиновна С. Джоплин "Регтайм" «Однажды ты пожалеешь» Л. Армстронг   лауреат II степени  
Стратан Владимир ДМХШ г. Белгорода Никитин Александр Валериевич Скрынникова Мария Валентиновна Дж. Гершвин "Хлопай в такт" B. Evans "Waltz tor Deddy"   дипломант
  ДУХОВЫЕ, СТРУННЫЕ, НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ. ТВОРЧЕСКИЕ НОМИНАЦИИ. СРЕДНЯЯ ГРУППА. АНСАМБЛЕВОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
Дуэт скрипачей "Виолинки" ДМХШ г. Белгорода Рыбкина Лариса Андреевна Рыбкин Евгений Алексеевич Б. Фиготин "Веселый маршрут" Д. Ван Хьюзен и Д. Берк "Платье в горошек и лунный свет"     лауреат II степени    
Ансамбль "Звездопад" ДМХШ г. Белгорода Трапезников Виктор Алексеевич, Кокорин Владимир Васильевич Скрынникова Мария Валентиновна Г. Портнов "Маленькая баллада" Народная мексиканская песня "Голубка"     лауреат II степени  
Решетнев Евгений, Лескина Анастасия, Стратан Владимир, Ивенков Кирилл ДМХШ г. Белгорода Никитин Александр Валериевич Скрынникова Мария Валентиновна Дж. Леннон - П. Маккартни "Вчера" Дж. Леннон - П. Маккартни "Вечер трудного дня"     лауреат II степени  
Ансамбль "Фиеста" ДШИ № 1 г. Белгорода Денисенко Ольга Александровна, Чередников Игорь Николаевич, Шляхов Евгений Николаевич   Л. Бонфа "Фантазия на темы латиноамериканских мелодий" В. Асеведо "Аморадо"     лауреат I степени  
  ДУХОВЫЕ, СТРУННЫЕ, НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ. ТВОРЧЕСКИЕ НОМИНАЦИИ. СРЕДНЯЯ ГРУППА. АВТОРСКОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
Лактионов Иван ДМШ № 5 г. Белгорода Корн Ольга Михайловна   И. Лактионов Интерпретация на тему группы "ABBA"     лауреат III степени  
Молчанов Иван ДМХШ г. Белгорода Андрющенко Антон Павлович Никитин Александр Валериевич И. Молчанов, аранжировка для саксофона и фортепиано А. Андрющенко "Sax ballada"       лауреат I степени  
Руденко Егор ДМХШ г. Белгорода Андрющенко Антон Павлович Андрющенко Антон Павлович сл. А. Андрющенко, муз. Е. Руденко "Луч солнца"     лауреат I степени  
Фомина Мария ДМШ № 1 г. Белгорода Никифорова Наталия Петровна   М. Фомина "Чувства"     лауреат I степени  
  ДУХОВЫЕ, СТРУННЫЕ, НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ. ТВОРЧЕСКИЕ НОМИНАЦИИ. СРЕДНЯЯ ГРУППА. СОЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО НА СИНТЕЗАТОРЕ
Андреев Данил ДМШ № 3 г. Старый Оскол Мелентьева Елена Вячеславовна   М. Шмитц "Джазовый этюд" Я. Гаврилова "Слезы дождя"   лауреат I степени  
  ДУХОВЫЕ, СТРУННЫЕ, НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ. ТВОРЧЕСКИЕ НОМИНАЦИИ. СРЕДНЯЯ ГРУППА. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЙ Е.А. РЫБКИНА
Азарова Ирина ДМШ № 5 г. Белгорода Корн Ольга Михайловна   Е. Рыбкин "Вечер в городском парке" Е. Рыбкин "Поличка в русском стиле"   лауреат III степени  
Брынцева Дарина, Рядинская Лилия ДМХШ г. Белгорода Глазырина Людмила Петровна, Шкодниченко Людмила Александровна   Е. Рыбкин "Чудесный миг" Е. Рыбкин "Крутые горки"     лауреат II степени  
Луценко Марина ДМШ № 5 г. Белгорода Корн Ольга Михайловна   Е. Рыбкин "Ура, каникулы!" Е. Рыбкин "Прелюдия" (печальная)   лауреат III степени  
Черемисина Екатерина Истобнянская ДМШ Рыжова Ольга Алексеевна   Е. Рыбкин "Осень" Е. Рыбкин "Король скорости"   лауреат II степени  
Шафоростов Георгий ДМХШ г. Белгорода Рыбкина Лариса Андреевна Рыбкин Евгений Алексеевич Е. Рыбкин "Веселый ковбой" Е. Рыбкин "Играем блюз"   лауреат I степени  
  ДУХОВЫЕ, СТРУННЫЕ, НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ. ТВОРЧЕСКИЕ НОМИНАЦИИ. СТАРШАЯ ГРУППА. СОЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
Кульшан Петр ДШИ № 1 г. Белгорода Лапкин Михаил Александрович Белогурова Елена Михайловна И. Якушенко "Диалог" Ч. Паркер "Донна Ли"   лауреат II степени  
Незбутний Максим ДМХШ г. Белгорода Кучинская Наталья Валерьевна Маслова Ирина Ивановна М. Товпеко "Блюз" А. Шпенев "Я табун стерегу"   лауреат II степени  
Сивцов Михаил ДШИ № 1 г. Белгорода Чередников Игорь Николаевич       ГРАН – ПРИ  
  ДУХОВЫЕ, СТРУННЫЕ, НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ. ТВОРЧЕСКИЕ НОМИНАЦИИ. СТАРШАЯ ГРУППА. АНСАМБЛЕВОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
Дуэт гитаристов "Бис" ДШИ № 1 г. Белгорода Чередников Игорь Николаевич   Х. Кардоссо "Милонга" Армик "Румба"   дипломант
Ансамбль «Дивертисмент» ДМХШ г. Белгорода Некрасова Жанна Валерьевна, Незбутняя Наталья Николаевна Котеля Дмитрий Анатольевич В. Новиков "Галоп" на музыку Г. Гладкова из к\ф "12 стульев" А. Наюнкин "Как у бабушки козел"     лауреат I степени  
Трио "Максимум" ДМХШ г. Белгорода Кучинская Наталья Валерьевна, Незбутняя Наталья Николаевна, Шакалова Марина Алексеевна   М. Скорик "Мелодия" Л. Жук, В. Маляров "По диким прериям", инструментовка Н. Кучинской     лауреат III степени  
Ансамбль "Фортуна" Волоконовская ДШИ им. М.И. Дейнеко Курлова Светлана Анатольевна   М. Шмитц "Андреа" К. Вейль "Мекки Нож"   лауреат I степени
Хрыкин Ефим, Семейкина Елизавета, Кухаренко Анна, Рунзина Ирина ДМШ № 5 г. Белгорода Лантратова Светлана Николаевна, Шкурко Инна Михайловна, Гасанова Тамара Марвиловна, Паращенко Татьяна Михайловна   А. Аренский "Фокстрот" Е. Дога "Парижский каскад"   лауреат III степени  
  ДУХОВЫЕ, СТРУННЫЕ, НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ. ТВОРЧЕСКИЕ НОМИНАЦИИ. СТАРШАЯ ГРУППА. АВТОРСКОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
Засыпкина Александра ДМШ № 5 г. Белгорода Корн Ольга Михайловна   А. Засыпкина Фантазия на тему С. Уандера "Как я прекрасна"     лауреат III степени  
Коровянская Елизавета ДШИ № 1 г. Белгорода Панкратова Наталья Александровна   Е. Коровянская "Утро"     лауреат I степени
  ДУХОВЫЕ, СТРУННЫЕ, НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ. ТВОРЧЕСКИЕ НОМИНАЦИИ. СТАРШАЯ ГРУППА. УЧИТЕЛЬ - УЧЕНИК
Ансамбль синтезаторов "Эксперимент", Рыбкин Евгений Алексеевич ДМХШ г. Белгорода     А. Хачатурян, обработка Е. Рыбкина "Танец с саблями" Л. Бетховен, обработка Е. Рыбкина "Фрагмент из Пятой симфонии"     лауреат I степени
  ДУХОВЫЕ, СТРУННЫЕ, НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ. ТВОРЧЕСКИЕ НОМИНАЦИИ. СТАРШАЯ ГРУППА. АНСАМБЛЕВОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО НА СИНТЕЗАТОРЕ
Ансамбль синтезаторов "Эксперимент" ДМХШ г. Белгорода Рыбкин Евгений Алексеевич   Дюк Эллингтон "Караван" А. Белов "Москва вызывает" из репертуара группы "Парк Горького"     лауреат II степени  
Ансамбль синтезаторов "Электро" ДМХШ г. Белгорода Рыбкин Евгений Алексеевич   М. Джексон "Плохой" Д. Темпест - Д. Норум "Обратный отсчет" из репертуара группы "Европа"   лауреат I степени
Дуэт синтезаторов "Электроника" ДМХШ г. Белгорода Рыбкин Евгений Алексеевич Рыбкин Евгений Алексеевич К. Майне, Р. Шенкер "Пусть придет к нам ангел" Г. Уоррен "Поезд на Чаттанугу"   лауреат I степени
  ДУХОВЫЕ, СТРУННЫЕ, НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ. ТВОРЧЕСКИЕ НОМИНАЦИИ. СТАРШАЯ ГРУППА. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЙ Е.А. РЫБКИНА
Луценко Дарина ДМШ № 5 г. Белгорода Корн Ольга Михайловна   Е. Рыбкин "Лирический вальс" Е. Рыбкин "Шутливый марш малышей"   лауреат III степени  
Луценко Маргарита ДМШ № 5 г. Белгорода Корн Ольга Михайловна   Е. Рыбкин "Осень" Е. Рыбкин "Эхо"   лауреат II степени    
Ансамбль синтезаторов "Эксперимент" ДМХШ г. Белгорода Рыбкин Евгений Алексеевич   Е. Рыбкин "Скорпион" Е. Рыбкин "Крутые горки"   лауреат I степени
                 

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР:

МЕЛИХОВА Н.А. – ДШИ № 1 г. Белгорода

МАСЛОВА И.И. – ДМХШ г. Белгорода

← Предыдущая страница | Следующая страница →